загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще через пару лет дети тоже начнут устраивать личную жизнь прямо тут, где сейчас живут. Менять сожителей, экспериментировать с личной жизнью. И мамино мнение им будет по барабану.
Так им и сейчас её мнение не интересно, судя по ситуации.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ничего что они живут все вместе и посторонний человек в доме спит? дети- тоже члены СЕМЬИ, её семьи, таких "приходящих" может быть ... а с детьми жить постоянно, и отношения доверительные должны быть, и авторитет родительский, и все такое мы помним да что это не муж не избранник а редко приходящий любовник
С детьми она пыталась разговаривать. На худой конец просила их по взрослому. Просто потерпеть его присутствие. Не так уж и часто.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если я уважаю своего ребенка, его мнение для меня важно, потому что он - моя семья. А семья ли этот ночующий дяденька - большой вопрос.
Правильно,уважай ребёнка ,а для кайфа есть интим магазины.Так?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Вообще ТС по теме спрашивает как из этой ситуации выйти.
Речь тут изначально про ультиматумы, а не про уважение членов семьи друг к другу. Ибо если люди друг друга уважают, то они разговаривают, а не ставят ультиматумы. Когда женщина приводит мужчину в дом против воли детей - это ведь тоже ультиматум. Не так ли ?
Выход - учиться уважать семью. Всем.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Правильно,уважай ребёнка ,а для кайфа есть интим магазины.Так?
Как-то убого понимаете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Речь тут изначально про ультиматумы, а не про уважение членов семьи друг к другу. Ибо если люди друг друга уважают, то они разговаривают, а не ставят ультиматумы. Когда женщина приводит мужчину в дом против воли детей - это ведь тоже ультиматум. Не так ли ? Выход - учиться уважать семью. Всем.
good2_rt_68.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
"Не надо жить сегодняшним днем, надо и о будущем малость задумываться"
И не только ей задумываться, но и детям объяснить.
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Попробую дать прочесть, все, кроме "про распутную мать", т.к. её ситуация не имеет с этим ни чего общего. И женщина она степенная и порядочная.
Упаси вас Бог от такого шага!
Она просила Вас вынести ее ситуацию на обсуждение?
Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваше грязное белье перемывали не то, что дети и сослуживцы, а посторонние люди, которые Вас не знают, не выбирая выражений???
Честно говоря, мне вообще не очень нравится идея выносить на всеобщее обсуждение чужие ситуации. В крайнем случае обсуждать в виде "я бы на ее месте поступила бы так-то, потому что ..."

Она взрослый адекватный человек, и эту ситуацию она должна решить САМА. Сама расставить приоритеты в своей жизни и нести ответственность за это решение.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она боится, она хочет быть всем хорошей, но по сути дети правы- и мужик уйдет, потому что он ходит только потому что удобно, и с детьми отношения испортит, если в приоритет любовника поставит. Тут именно вопрос в приоритетах. Или встречаться так чтоб всем было удобно- вне дома, задержалась/к подружке пошла/в кино а там тел.отключают, да на свидание! Этот мужчина не настроен на совместное будущее с ней, стоит ли оно того? Найдется ли кто-то другой это совсем другая тема. Сейчас вопрос в том,
Ничего она себе не роет,ещё раз говорю,детей не должно это волновать совсем,каждый должен знать своё место,если у меня будет женщина ,мне что? Спрашивать у моих взрослых детей жить мне с ней или нет?Вы думаете о чем говорите.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот буквально вчера разговаривала с женщиной у нас на работе про подобную темку. Ей сейчас около 60-ти и сыну под 30-к. Когда было сыну 10 лет, она осталась с ним одна. Воспитывала. Всё своё внимание отдавала ему. Мужчин в их семье не появлялось. Вернее были, но сын не подпускал их к матери и в их семью. Прошло время. Сейчас ему 30-ть, он не женат. Все по прежнему около мамы. В этом году, летом, он съездил к друзьям в Питер. По приезду сказал "Мама, Йошкар-Ола не мой город, я хочу уех
Вы не допускаете, что все в жизни очень индивидуально ? Я бы не стала делать таких глобальных выводов из частного случая.)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то убого понимаете.
А как понимать? Для удовольствия ей что делать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ничего она себе не роет,ещё раз говорю,детей не должно это волновать совсем,каждый должен знать своё место,если у меня будет женщина ,мне что? Спрашивать у моих взрослых детей жить мне с ней или нет?Вы думаете о чем говорите.
Будет женщина- это одна постоянная с которой жить собираетесь.
А тут дядя приходит иногда, жить вместе не хочет, на дальнейший контакт и сближение не идет, планов на это не имеет, просто любовник.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Почему непонятно ?Они вот так решили,им так удобно,оба наслаждаются свободой,когда надо, помогает.Не вижу ничего плохого в этом.И может пройдёт некоторое время и они будут жить счастливо вместе.
Ну, вообще-то об отдаленном будущем, когда дети вырастут мужчина говорил. У него есть свое жилье, через н---ное количество лет, когда дети вырастут, он хотел бы её видеть в своем доме.
Но опять же кто там знает, что будет в непонятном будущем.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Боится остаться совсем одна без мужчины. Считает, что этот более-менее адекватный. В трудную минуту можно на него положиться. Ей вообще мало везло с хорошими мужчинами.
Типичная ситуация для неуверенной в себе женщины.Сколько лет она протянется зависит только от нее, но годы идут. Мужику она не нужна, детям он противен,женщина за все переживает? И на хрен такой микроклимат в семье вообще нужен? С хорошими и не будет везти,потому что она себя не ценит и передает детям такое поведение женщины как нормальное!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, вообще-то об отдаленном будущем, когда дети вырастут мужчина говорил. У него есть свое жилье, через н---ное количество лет, когда дети вырастут, он хотел бы её видеть в своем доме. Но опять же кто там знает, что будет в непонятном будущем.
Я думаю они все правильно делают и все у них будет хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представьте себя на месте этих детей. Мужчина для здоровья периодически - это норма ? И у детей такая установка на жизнь должна сформироваться ?
Вот такого же мнения!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А как понимать? Для удовольствия ей что делать?
Вообще-то удовольствий в жизни много. Очень разных Рассказать ?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Будет женщина- это одна постоянная с которой жить собираетесь. А тут дядя приходит иногда, жить вместе не хочет, на дальнейший контакт и сближение не идет, планов на это не имеет, просто любовник.
А может и у меня будет приходящая,может я так хочу, свободных отношений.Мнения детей спрашивать не буду.Моя жизнь и проживу так как хочу,я же не буду им указывать с кем встречаться и как это делать и сколько раз.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще-то удовольствий в жизни много. Очень разных Рассказать ?
Расскажи, как раз попкорн приготовил
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Расскажи, как раз попкорн приготовил
Я с Вами на ты не переходила. Приятного аппетита.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр