загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Борщ/мясо/кекс
Лучше вечером haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше вечером
Кекс хорошо в любое время суток sm260.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Кекс хорошо в любое время суток
Только проснувшись нет. А вот как снотворное wub_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Борщ/мясо/кекс
blink_rt_40.gif не, кекс, кофе, пирожное.... мороженое, клубника..... rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Серьёзно?! Пойду щас брошу тогда.
.я выкуривал примерно пачку в день.. бросил 5 лет назад..все разговоры о том, что это невозможно - полная чушь..я просто сказал себе "Больше я не буду курить.." и вот уже 5 лет не курю и даже не тянет...хотя запах табака мне нравится... beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А мне нравится кекс утром спросонья
И снотворное и пробуждение..... smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дааа вас почитаешь... sarcastic_rt_50.gif я по звонку будильника встаю, сразу в ванну, потом завтраки готовить, в школу ребенка собирать..какие там кексы-мороженые...эт надо часов на 5 тогда будильник king_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а как она кстати поживает? куда она исчезла? вредная правда была..но чего уж теперь вспоминать
Белка поживает хорошо. Знаю. Насколько она была вредной, настолько может быть и обаяшкой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
просто я исчезал отсюда года на 2...потом зашёл..смотрю, а её уже нет..в чём то она мне даже нравилась..
Она забросила идею замужества.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а как она кстати поживает? куда она исчезла? вредная правда была..но чего уж теперь вспоминать
Её здесь нет благодаря оскорблениям кировского Серёги comando_rt_82.gif Видно, она его зацепила всё-таки за больное место.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Её здесь нет благодаря оскорблениям кировского Серёги Видно, она его зацепила всё-таки за больное место.
я сюда зашёл первый раз без регистрации..почитал форум..смотрю её Юлей называют..ну я зарегистрировался..захожу...она тут же зашла на мою страницу...я ей пишу "Здравствуй, Юля"...она мне отвечает "А откуда , Вы, моё имя знаете, я то вас не знаю..", ну я ей отвечаю, что достаточно того, что я вас знаю...после этого стал смотреть разные анкеты..минут через 20 приходит сообщение от неё "Я тут подумала и решила, что вы Фейк и я вас удаляю.."...через минуту я был выброшен с этого сайта..можно сказать лицом в снег...сижу и думаю "Ну ни хрена тут нравы.." fool_rt_58.gif ...потом долго сюда не заходил..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я сюда зашёл первый раз без регистрации..почитал форум..смотрю её Юлей называют..ну я зарегистрировался..захожу...она тут же зашла на мою страницу...я ей пишу "Здравствуй, Юля"...она мне отвечает "А откуда , Вы, моё имя знаете, я то вас не знаю..", ну я ей отвечаю, что достаточно того, что я вас знаю...после этого стал смотреть разные анкеты..минут через 20 приходит сообщение от неё "Я тут подумала и решила, что вы Фейк и я вас удаляю.."...через минуту я был выброше
Ну, в принципе, можно было бы ответить: я знаю ваше имя потому, что читаю форум. Женщины, знаете, иногда очень подозрительными бывают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дааа вас почитаешь... я по звонку будильника встаю, сразу в ванну, потом завтраки готовить, в школу ребенка собирать..какие там кексы-мороженые...эт надо часов на 5 тогда будильник
Рассказывай, ага. Где в этом отчете отметка про форум, м? Сколько еще осталось за кадром... rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
.я выкуривал примерно пачку в день.. бросил 5 лет назад..все разговоры о том, что это невозможно - полная чушь..я просто сказал себе "Больше я не буду курить.." и вот уже 5 лет не курю и даже не тянет...хотя запах табака мне нравится...
Разница в том что вы сами к этому пришли, не по совету с форума..но здесь его даете.
Человек сам должен к этому прийти, или не прийти. Никто на это не влияет кроме самого себя
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
.я выкуривал примерно пачку в день.. бросил 5 лет назад..все разговоры о том, что это невозможно - полная чушь..я просто сказал себе "Больше я не буду курить.." и вот уже 5 лет не курю и даже не тянет...хотя запах табака мне нравится...
И что? Аплодисментов ждете?
Я не курила года два, так как человек рядом не переносил дыма, тоже бросила за день, выкинула пачку в окно и все.
Другое дело, что потом также быстро и сорвалась, но я сама скучала по сигаретам.
Теперь могу курить полпачки в неделю, а могу и пару сигарет в месяц, все зависит от настроя.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И что? Аплодисментов ждете?
ничего я не жду...просто так написал...заметил, что тут многие ищут в словах какой-то подвох...курите сколько хотите..мне до этого никакого нет дела... beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
"Я тут подумала и решила, что вы Фейк и я вас удаляю.."...через минуту я был выброшен с этого сайта..можно сказать лицом в снег...сижу и думаю "Ну ни хрена тут нравы.."
Женщины наделённые небольшой властью, они такие wacko_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщины наделённые небольшой властью, они такие
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщины наделённые небольшой властью, они такие
потом я снова зарегистрировался..была какая-то тема..что-то там про с-с...я смотрю она там появилась и кто-то ей написал, типа шутки, что разочек бы с ней типа замутил sm122.gif ...ну я почитал и пишу тоже.."Ну и я бы тоже разочек... " ...через минуту я уже снова летел лицом в грязь и парень этот за мной тоже rofl_rt_56.gif ...я потом подумал надо было написать "Два разочка..." sm122.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
через минуту я уже снова летел лицом в грязь и парень этот за мной тоже
Молодец девчонка!!! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр