загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А говорят, что дружбы женской не бывает..
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как насчёт дружбы между мужчиной и женщиной? На ваш взгляд, это возможно или нет? Кто дружит подолгу с противоположным полом?
Началось. Как надоело. Это для меня такая же нудная тема, как "никто никому ничего не должен".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моей женщины подруга есть. Лучшая подруга. Вместе на кухнях сидят. Давно уже дружат. С института. У обоих сыновья. У обеих Сыновья дружат они ровесники. Вернее их сдружили мамы- так удобнее контролировать. Вот эта подруга как с картинки выше: " разные вкусы на мужчин и одинаковые на вино". Покрайней мере так пока получается и подруга регулярно заявляет, что я не в ее вкусе. Хотя это она не в моем вкусе! Дабы она бл...ще! Я таких вижу за версту и ни когда с такими ни хо
Не надо осуждать женщин. Может у неё такая широкая душа - влюбляется в каждого Вашего друга. Надо радоваться за СВОИХ друзей. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо осуждать женщин. Может у неё такая широкая душа - влюбляется в каждого Вашего друга. Надо радоваться за СВОИХ друзей.
Дааа. Это очень добрые и широкие души. Ещё ни один мужчина обиженным не ушёл от них mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо осуждать женщин. Может у неё такая широкая душа - влюбляется в каждого Вашего друга. Надо радоваться за СВОИХ друзей.
Я не осуждаю. Я констатирую факт.
Лядищще это не осуждение. Она не моя жена, не моя дочь. Не моя сестра.
Это как ТТХ. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не осуждаю. Я констатирую факт. Лядищще это не осуждение. Она не моя жена, не моя дочь. Не моя сестра. Это как ТТХ.
Я о таких людях думаю, что они пацифисты, за мир во всем мире, и любовь. girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я о таких людях думаю, что они пацифисты, за мир во всем мире, и любовь.
Я вообще думаю, что они нужны для эволюции. А то бы человечество выродилось. И они счастливы всегда)) Не анализируют, не сканируют. Самоедством не занимаются.
Но это не мешает мне их ненавидеть diablo_rt_74.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как насчёт дружбы между мужчиной и женщиной? На ваш взгляд, это возможно или нет? Кто дружит подолгу с противоположным полом?
Я дружу со школы. Но начиналась дружба с его влюбленности. Но я знала что не полюблю. Всегда прямо говорила, мы друзья. Встречал, сумки носил, я к его маме ходила, училась печь. В армию писала. Ходила тогда на курсы машинописи, напечатала письмо и конверт. Как будто отправитель генштаб, звание подпись моей фамилией. Его вызвали там, куда стучал говорят) он в шоке. Фамилию увидел, понял. Открыли посмеялись. Уже сколько лет прошло,
Все вспомниаем Но он женился. Я минимально лезу, это вряд ли понравится супруге, у них прекрасная семья ттт

Даже при таком раскладе, не поехала бы на море с ним. Это же издевательство?!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2019 13:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я о таких людях думаю, что они пацифисты, за мир во всем мире, и любовь.
Блин! Не могу найти отрывок из фильма "Небеса обетованные". Там героиня вспоминает про бывших. Сердобольная она была дескать в молодости. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Началось. Как надоело. Это для меня такая же нудная тема, как "никто никому ничего не должен".
good2_rt_68.gif
Надоела эта тема! Сто раз тут пережевывали!
Анна, Россия, Балашиха, 42 года
Анна, Балашиха, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моей женщины подруга есть. Лучшая подруга. Вместе на кухнях сидят. Давно уже дружат. С института. У обоих сыновья. У обеих Сыновья дружат они ровесники. Вернее их сдружили мамы- так удобнее контролировать. Вот эта подруга как с картинки выше: " разные вкусы на мужчин и одинаковые на вино". Покрайней мере так пока получается и подруга регулярно заявляет, что я не в ее вкусе. Хотя это она не в моем вкусе! Дабы она бл...ще! Я таких вижу за версту и ни когда с такими ни хо
Может и правда для неё дружба важнее, чем спортивный интерес к вам как к мужу своей подруги lol_rt_40.png, а то вдруг, вы не вкусный, и она не доумевает, как же ее подруга,(ваша жена) с вами живёт. Избегайте совместных вечеринок nono_rt_50.gif , а то думаю, однажды она вас попробует biggrin_rt_40.png на вкус girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Не могу найти отрывок из фильма "Небеса обетованные". Там героиня вспоминает про бывших. Сердобольная она была дескать в молодости.
Не, Серега. Там женщина не с простыми мужиками таскалась, а высокопоставленными чиновниками. smile_rt_40.pngи она от них рожала детей.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2019 13:56
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не надо так переживать, женихов всем хватит! ))) 10 стран, где у мужчин проблемы с поиском жены
Два шведских любовника

Спрашивается, зачем им женщина, когда им и вдвоем неплохо!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я как пацифист, подруге потрогаю и сисю и писю. Но не присуну, ибо отказала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я как пацифист, подруге потрогаю и сисю и писю. Но не присуну, ибо отказала.
Обидчивы такой, да, Вась?! girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обидчивы такой, да, Вась?!
Не, ну разок я не против предложить пойти куда то без ceкcа, если это не потребует с меня больших расходов. А дальше, пусть ищет другого друга, а я и один неплохо посижу.
Как то такая предложила мне в Таиланд вместе поехать на пару недель. Но я резонно решил что без прелюдии покупать путевку на 5 звездный отель как то оченно накладно.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 07.02.2019 13:59
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не, ну разок я не против предложить пойти куда то без ceкcа, если это не потребует с меня больших расходов. А дальше, пусть ищет другого друга, а я и один неплохо посижу. Как то такая предложила мне в Таиланд вместе поехать на пару недель. Но я резонно решил что без прелюдии покупать путевку на 5 звездный отель как то оченно накладно.
Фу, какой меркантильный. rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женихов то хватает как раз но хочется то друзей мужского пола!
Разве жених/муж не может быть другом?
Как всё сложно...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фу, какой меркантильный.
Да, как то я жадноват, жадноват.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разве жених/муж не может быть другом? Как всё сложно...
Это в одну сторону работает, а другую-не должно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фу, какой меркантильный.
Не, не меркантильный. Он ж подумал. А меркантильные сразу в отказку.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр