загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Я тут на долгий выходной в Польшу махнула, во Вроцлав. На поезде. А у украинцев безвиз. И как они тоже в Польшу ломанулись! У этих челночных беда с воспитанием! Они закупаются и всем мешают.
Размышления, покупки, жизнь


Тут кондуктор в шоке) Пытается вразумить.

Польша, как всегда, чудесна! В этот раз на шопинге я мучилась вопросом целесообразности покупки обуви с мехом:
Размышления, покупки, жизнь


И впервые в жизни мне пришла мысль о собственной относительной старости((( Если не сейчас себя баловать, то когда же?
В грусти нарыла еще и куртку:
Размышления, покупки, жизнь


Сегодня надо уезжать, Собака переживает. На прощание, по дороге на вокзал, набрела на рынок. Очень милый, как и всё в этой стране! Хаотичная торговля укропчиком и прочим бабушкиным с картонных ящиков, офигительные мясные штуки (когда 100 г колбасы из 200 г мяса), душистые фрукты и овощи (в 4 раза дешевле, чем в Германии), деревенский хлеб, яйца... Всё такое без консервантов- настоящее ... Шмот за копейки (украинцы умные, ага). Ребята, лучше Польши страны нет! Особенно для тех,х кто тоскует по СССР, по тому, что раньше трава зеленее была...

Я тут вчера на мульт "Королевский корги" сходила. Весьма милый, искренне рекомендую! Вроде, пока какие-то траблы в России, хотят его запустить в прокат позже((
Размышления, покупки, жизнь


Это самый вкусный томатный сок, он с польскими травами....

А что у вас? На выходных и в ДУше?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня грибной суп и желание оказаться в Польше))
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня грибной суп и желание оказаться в Польше))
Точно, да ещё с деньгами! sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ставрополь (автор поста) 03.03.2019 15:02
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я тут на долгий выходной в Польшу махнула, во Вроцлав. На поезде. А у украинцев безвиз. И как они тоже в Польшу ломанулись! У этих челночных беда с воспитанием! Они закупаются и всем мешают. Тут кондуктор в шоке) Пытается вразумить. Польша, как всегда, чудесна! В этот раз на шопинге я мучилась вопросом целесообразности покупки обуви с мехом: И впервые в жизни мне пришла мысль о собственной относительной старости((( Если не сейчас себя баловать, то когда же? В грусти нарыла еще и ку
Вчера устроила себе день красоты, сегодня шуршу по дому.
Польшу люблю, но она не в топе моих стран.
Пеку пирог с ревеневым вареньем.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я тут на долгий выходной в Польшу махнула, во Вроцлав. На поезде. А у украинцев безвиз. И как они тоже в Польшу ломанулись! У этих челночных беда с воспитанием! Они закупаются и всем мешают. Тут кондуктор в шоке) Пытается вразумить. Польша, как всегда, чудесна! В этот раз на шопинге я мучилась вопросом целесообразности покупки обуви с мехом: И впервые в жизни мне пришла мысль о собственной относительной старости((( Если не сейчас себя баловать, то когда же? В грусти нарыла еще и ку
Соки мы тоже там такие брали, очень вкусный морковный, попробуйте. Колбасы тоже полно привезли good2_rt_68.gif особенно понравились кабаносы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я тут на долгий выходной в Польшу махнула, во Вроцлав. На поезде. А у украинцев безвиз. И как они тоже в Польшу ломанулись! У этих челночных беда с воспитанием! Они закупаются и всем мешают. Тут кондуктор в шоке) Пытается вразумить. Польша, как всегда, чудесна! В этот раз на шопинге я мучилась вопросом целесообразности покупки обуви с мехом: И впервые в жизни мне пришла мысль о собственной относительной старости((( Если не сейчас себя баловать, то когда же? В грусти нарыла еще и ку
Я недавно про Варшаву писала тутsmile_rt_40.png
Да, еда в Польше это нечто girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А что у вас? На выходных и в ДУше?
А у нас Весна))) на дорогах "каша")
Сегодня пока детки лужи "мерили" , я пельмени лепила. Два пельменя сделала с "сюрпризом" - в один горошек перца, в другой зубчик чеснока. На ужин сварили пельмешки. И оба "сюрприза" попались мне самойwink_rt_40.png вот везет же мне)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А что у вас? На выходных и в ДУше?
Что рассказать Вам о моем дУше? мочалка там у меня висит, шампунь с гелем стоит... И это не только в выходные smile_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я тут на долгий выходной в Польшу махнула, во Вроцлав. На поезде. А у украинцев безвиз. И как они тоже в Польшу ломанулись! У этих челночных беда с воспитанием! Они закупаются и всем мешают. Тут кондуктор в шоке) Пытается вразумить. Польша, как всегда, чудесна! В этот раз на шопинге я мучилась вопросом целесообразности покупки обуви с мехом: И впервые в жизни мне пришла мысль о собственной относительной старости((( Если не сейчас себя баловать, то когда же? В грусти нарыла еще и ку
На выходных приход гостей в дУше польская крестная
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я тут на долгий выходной в Польшу махнула, во Вроцлав. На поезде. А у украинцев безвиз. И как они тоже в Польшу ломанулись! У этих челночных беда с воспитанием! Они закупаются и всем мешают.
Сумбурно... Но все лучше чем "помогите мне мои деньги контролировать" lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Что рассказать Вам о моем дУше? мочалка там у меня висит, шампунь с гелем стоит... И это не только в выходные
Запах геля не указал rtfm_rt_52.gif И тему мочалки не раскрыл girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня грибной суп и желание оказаться в Польше))
Там сегодня на рынке были свежие грибы- опятообразные! Восторг!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Вчера был в парке Волен, что по Дмитровскому шоссе, в качестве туриста. Прокатился на под,емнике, посмотрел как народ спускается с гор на лыжах и досках. Все-таки они психи. Сегодня кайфую, еду приготовил, в квартире порядок, жду хоккей по ящику...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Колбасы тоже полно привезли особенно понравились кабаносы.
Везу 15 упаковок)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Везу 15 упаковок)
Ты на ICE едешь?smile_rt_40.png а Собака в проходе?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, еда в Польше это нечто
Их малиновая наливка самая -самая, лучше всех других, даже домашних:

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Запах геля не указал И тему мочалки не раскрыл
мне надо понять, зачем нужна информация о моем душа, прежде чем так глубоко открывать темы мочалок и запахов smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я тут на долгий выходной в Польшу махнула, во Вроцлав. На поезде. А у украинцев безвиз. И как они тоже в Польшу ломанулись! У этих челночных беда с воспитанием! Они закупаются и всем мешают. Тут кондуктор в шоке) Пытается вразумить. Польша, как всегда, чудесна! В этот раз на шопинге я мучилась вопросом целесообразности покупки обуви с мехом: И впервые в жизни мне пришла мысль о собственной относительной старости((( Если не сейчас себя баловать, то когда же? В грусти нарыла еще и ку
В Польше бывала. Согласна: вкусно, душевно, привлекательно по цене.
У нас тоже чемоданное настроение: собираемся во второй половине марта в Адлер, цветущей магнолией любоваться)))))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 15:29
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Что рассказать Вам о моем дУше? мочалка там у меня висит, шампунь с гелем стоит... И это не только в выходные
Не ерничайте, я школу с медалью закончила, но я отвлекаюсь!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Там сегодня на рынке были свежие грибы- опятообразные! Восторг!
А есть фотки с рынка?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр