загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Идти и встречаться. А что ещё делать? Изнасилование на первом свидании как правило маловероятно. Всё остальное не страшно. Иначе так можно сидеть на печи ещё очень долго.
Саш, все поавильно. А как по другому? В Москве и Питере все так же происходит.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня были две встречи вслепую, мне не понравилось. Не хочу.
Почему не хотите? Жалко времени?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Ещё не подавал. Тут некая Ольга из Москвы на горизонте объявилась. Вот я и думаю,присмотреться, штоле?
Присмотритесь))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я уже где-то писал,что я только сейчас почувствовал,что я готов.Хотя аккаунт создан года полтора назад.
т.е. спустя полгода мы увидим тему "прощайте, други, ушел в ЗАГС, не ждите обратно"? )
ок smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.03.2019 20:37
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Почему подавляющее большинство годами засиживается на СЗ и так и не находит свою судьбу? возьмите хотябы последнюю анонимную тему и почитайте внимательно.Человек говорит,что хочу,но не верю.(между строк). А теперь возьмите и измените базовую установку на то,что я хочу,я могу и у меня будет. Полгода и Вы в счастливом браке.
Да, об этом я уже задумалась. Последняя анонимная тема из серии - Аааааа, щастья нет, потому что любимого рядом нет! Она уже всё себе намечтала, большего и меньшего не нать! Так и будет сидеть, вздыхать, а может и подрастёт! В моём случае я не хотела. Не хотела дурить кому-либо голову. Мне было замечательно. Я до своего 14-летнего "одиночества" была дважды трижды замужем. А вот то, что я созрела по-настоящему к партнерству в жизни, в быту, в болезнях, везде, ко мне пришло недавно. И вот здесь размениваться я не хочу, ни на что. И если бы читали тему, а не только название и картинку, то многим бы было понятно и интересно порассуждать.
Жду лайфхак! man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А бывает вообще душа мертва
не бывает
Забывают о ней, вот это бывает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не бывает Забывают о ней, вот это бывает
Вернее спит. Был такой период. Что мужчина, что потолочная балка -’всё ровно
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приведи.
Было это в офисе прямых продаж. Там красивых девчёнок было много. Понравилась мне одна. Да и с её стороны интерес ко мне тоже был заметен. Однако в офисе продаж было такое негласное правило ,что внутри коллектива романы заводить не то чтобы нельзя, но нежелательно.

Потом офис продаж развалился. Почему,это уже другая история.

Мы с ней не виделись около года.За это время я вспоминал о ней не раз. Но назначить встречу как-то всё не доходили руки. Она была вполне доступна в вк.

Сижу как-то в Столовой№1 на Восстании,обедаю. Подходит. Присаживается ко мне за столик. Посидели,поболтали. Настало время мне уходить и тут она прям настойчиво так даёт мне под диктовку два своих номера телефона и говорит: звони!!!

Ну тут у меня прям всё и обрубило.Аж всё желание пропало.
Она сейчас замужем.Видимо,кто-то ей всё-таки позвонил. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Грамотный))) Ну может быть ещё оптимист)))
Саш, просто ты рассуждаешь как мужик. И в этом ты прав.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. спустя полгода мы увидим тему "прощайте, други, ушел в ЗАГС, не ждите обратно"? ) ок
Ну плюс/минус две трамвайных остановки. wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жду лайфхак! man_in_love.gif
Ну дак это он и был.)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему не хотите? Жалко времени?
Разочаровываться в мужчинах не хочу, а вдруг опять прибьёт на 14 лет "одиночества")
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А бывает вообще душа мертва
По древнеславянским поверьям душа в человеке находится где-то на уровне заднего места. Так что если запах пойдёт,стало быть точно. Померла. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Было это в офисе прямых продаж. Там красивых девчёнок было много. Понравилась мне одна. Да и с её стороны интерес ко мне тоже был заметен. Однако в офисе продаж было такое негласное правило ,что внутри коллектива романы заводить не то чтобы нельзя, но нежелательно. Потом офис продаж развалился. Почему,это уже другая история. Мы с ней не виделись около года.За это время я вспоминал о ней не раз. Но назначить встречу как-то всё не доходили руки. Она была вполне доступна в вк. Сижу как-то
Почему обрубило-то??? Мне из твоего рассказа показалось, что она была просто уверена в твоей симпатии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну плюс/минус две трамвайных остановки.
Поздняк, все ходы записаны haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну дак это он и был.)))
А я опять как девочка, жду чуда sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему обрубило-то??? Мне из твоего рассказа показалось, что она была просто уверена в твоей симпатии.
Охотничий инстинкт обрубила. Это то,что сидит в мужчинах много тысяч лет и работает помимо нашей воли. Или не работает. blink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поздняк, все ходы записаны
Примерно в таком виде меня девчёнки в офисе продаж расцеловали перед новым годом и отправили на доставку заказов,поскольку курьеров уже не хватало. Дело кончилось тем,что меня начала стыдить какая-то тётка в метре.)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Охотничий инстинкт обрубила. Это то,что сидит в мужчинах много тысяч лет и работает помимо нашей воли. Или не работает.
Ты как охотник сидел год на попе ровно, она как добровольная жертва, понимая, что у вас есть симпатии, охотнику дала в руки ружьё и пнула под зад для ускорения. Охотник отошёл в сторону и выкинул ружьё в кусты, хай там валяется! Странно, да?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По древнеславянским поверьям душа в человеке находится где-то на уровне заднего места. Так что если запах пойдёт,стало быть точно. Померла.
swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр