загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О чем в принципе говорить с теми, кто выхватывает из контекста, только то, что исказит смысл, будучи выхваченным?

Вопрос риторический.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Окей. Пусть я слепая и глухая)) но при этом я вижу, как сегодня в нашем Волгоградском кардиоцентре спасают детей, которые 20 лет назад умирали...
Ну и спасайте. А почему у нас массово с помощью смс собирают на лечении детей за границей?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неплохо бы прочитать целиком абзац
"Т.е. то что за тот период, когда нефть была 30-40 долгое время , и это после 100. Снижение с 2014 по 2017 менее на 10 %, Вас не смущает?)
"
По прежнему не вижу ни 18 год, ни цены на нефть в 70+ баксов в это время lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Т.е. то что за тот период, когда нефть была 30-40 долгое время , и это после 100. Снижение с 2014 по 2017 менее на 10 %, Вас не смущает?) " По прежнему не вижу ни 18 год, ни цены на нефть в 70+ баксов в это время
Я так понимаю, ни образование , ни профессия ничего общего с экономическими направленностями не имеет?

Я, пожалуй, поучусь у "слепоглухой" Имитации. Пардон.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 14:21
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Получается Серебряков, нищеброд, неуспешен и необразованный, который хает свою страну и не доволен положением дел, но он и не оппозиция , хмммм
Серебряков - это обычный китч. У нас дофига актёров поуезжало в США, например. Навскидку - Елена Соловей, Савелий Крамаров, Наталья Андрейченко. Вы слышали от них хейтерские высказывания в отношении бывшей родины?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну и спасайте. А почему у нас массово с помощью смс собирают на лечении детей за границей?
Если вам это действительно интересно, то могу пояснить в личку. Нет - не буду. Кратко - бизнес, ничего личного. Из тех, кому собирают на лечение за границей, шансы на излечение есть у мизерного процента.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, ни образование , ни профессия ничего общего с экономическими направленностями не имеет? Я, пожалуй, поучусь у "слепоглухой" Имитации. Пардон.
Даша, до обучения экономической направленности вам еще слишком далеко.
Вам бы пока проценты выучить wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Серебряков - это обычный китч. У нас дофига актёров поуезжало в США, например. Навскидку - Елена Соловей, Савелий Крамаров, Наталья Андрейченко. Вы слышали от них хейтерские высказывания в отношении бывшей родины?
Серебряков это достаточно уважаемый многими людьми (и лично мной) человек. Он достаточно ясно выразился почему уехал. С Краморовым сравнивать не нужно, тому просто ролей не давали хороших (как он считал)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2019 14:27
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif ...читаю,вроде все по-своему правы.мне бы понять - деньги в экономике,а значит работа и хорошая зарплата будет? если будет,зарплату снижать не будут?сокращений не ожидается?а то неохота в неоплачиваемый отпуск . unsure_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если вам это действительно интересно, то могу пояснить в личку. Нет - не буду. Кратко - бизнес, ничего личного. Из тех, кому собирают на лечение за границей, шансы на излечение есть у мизерного процента.
Это наши дают мизерный процент, поэтому и собирают туда где шанс на излечение другой.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2019 14:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, до обучения экономической направленности вам еще слишком далеко. Вам бы пока проценты выучить
Зачем ей учиться? Она на ГдеПапа экспхерт, её уровень...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы почаще кривляйтесь и хихикайте, когда в ответ на серьёзные аргументы вам нечего сказать нечего, почаще стройте из себя клоуна - пусть люди видят ваш реальный уровень интеллекта.
Увы, это не шутки, но вы не читайте. А то у вас мозг взорвётся...
Медик из Таджикистана провёл неудачную операцию жителю Каменска
http://www.ku66.ru/news/muzhchinu_s_perelomom_ruki_v_boln....at_posledstvija_prishlos_v_ekaterinburge/2018-06-18-33546

"Медик Хасанбой Бобоев, приехавший в отпуск домой из России, полагает, что только в Москве и Московской области работают около 700 врачей из Таджикистана"

https://zen.yandex.ru/media/fergana/otezd-vrachei-iz-tadjikistana-prevratilsia-v-nacionalnuiu-bedu-5b692ed6bd216300a80d3a4b

Читайте про мифических шведов, которые штурмом берут российские больницы, потому что у них медицина плохая....
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2019 14:46
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Не ту корону ты выбрала rofl_rt_56.gif . На данном ресурсе лучшая корона - маска добропорядочной Ж, во всем соглашающейся. Желательно, со всеми! Можно иногда шипеть. Но главное, сразу маску назад надевать. И кивать! clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 14:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ни на что не намекаю angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не ту корону ты выбрала . На данном ресурсе лучшая корона - маска добропорядочной Ж, во всем соглашающейся. Желательно, со всеми! Можно иногда шипеть. Но главное, сразу маску назад одевать. И кивать!
У меня такой нет. Пичалька.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни на что не намекаю
Не, корона хде? Проценты явно прослеживаются dance_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, корона хде? Проценты явно прослеживаются
Вы пофлудить зашли? Поддержать Дашу?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2019 14:50
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Увы, это не шутки, но вы не читайте. А то у вас мозг взорвётся... Медик из Таджикистана провёл неудачную операцию жителю Каменска http://www.ku66.ru/news/muzhchinu...._v_ekaterinburge/2018-06-18-33546
А если бы врач был бы по национальности русский, то всё было бы в порядке и нисколько бы вас не смутило?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если бы врач был бы по национальности русский, то всё было бы в порядке и нисколько бы вас не смутило?
Если бы у бабушки был...то она была бы дедушкой...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
В теме "Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр