загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вот сейчас точно стало смешно... Кто в моих друзей... знакомых.. коллег... Деньги вкладывает, чтоб они так думали?... Это почти 30% вдруг взяли и купили на выборах мэра, кто за Навального тогда проголосовал???... Вот как раз более заметно, что больший "патриотизм" у более бедных регионов... Чем бедней, тем крепче "патриотизм"... Ведь кроме как из телевизора мир то не видят
lol_rt_40.png Павел, если ваши друзья или коллеги "думают" - это отнюдь не значит, что они оппозиция! Вы вообще поняли, о чём я? Или мы с вами о разных оппозициях?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Павел, если ваши друзья или коллеги "думают" - это отнюдь не значит, что они оппозиция! Вы вообще поняли, о чём я? Или мы с вами о разных оппозициях?
Про оппозиционно имею ввиду - не поддерживают проводимый курс развития страны
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 21.03.2019 12:32
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, конечно. Уж сколько из бюджета РФ вбухивается на прославление нынешнего полубандитского режима и его руководителей, оппозиции и не снилось
Вы по делу или лишь бы пять копеек вставить? Не, я понимаю, что у нас форум писателей, а не читателей, но вы б хоть глянули одним глазом, с чего спор про столичную оппозицию начался biggrin_rt_40.png

Я не знаю, с чего все решили, что успешные образованные люди живут только в двух столицах??
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вот когда человек успешен, посещает другие страны и может в реальности сравнить, что то не так у нас в стране... Сравнения как то не в нашу пользу выходят...
Абсолютно верно!
При том, надо понимать, что с какими бы широко открытыми глазами ты не едил по всем странам - это все равно туризм.
Чтобы осознать, надо пожить, поработать, поучиться...

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Про оппозиционно имею ввиду - не поддерживают проводимый курс развития страны
Тогда я призываю вас быть аккуратнее в терминах. Оппозиция имеет мало общего с просто гражданами, не поддерживающими курс правящей элиты.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не знаю, с чего все решили, что успешные образованные люди живут только в двух столицах??
Успешные образованные люди живут по всей стране. Но по статистике в столицах их больше.
В столицах "трицуля" - символ нищеты и никчемности по традиции нашего форума,а в Волгоградской области - средняя зарплата.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вот когда человек успешен, посещает другие страны и может в реальности сравнить, что то не так у нас в стране... Сравнения как то не в нашу пользу выходят...
Да тут даже не в туризме дело. Это типичная пирамида Маслоу.
Если ты борешься за выживание здесь и сейчас - тебе не до мыслей высокого порядка о всеобщей справедливости, будущем и роли страны в мире.
А когда, как в Чечне, средняя зарплата 20 тысяч - о чем можно думать, кроме как "А что я буду кушать завтра?"
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тогда я призываю вас быть аккуратнее в терминах. Оппозиция имеет мало общего с просто гражданами, не поддерживающими курс правящей элиты.
Под термином оппозиция я имею ввиду тот термин, что он и обозначает... А не то, что декларируют Вам с голубого экрана wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 21.03.2019 12:46
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно! При том, надо понимать, что с какими бы широко открытыми глазами ты не едил по всем странам - это все равно туризм. Чтобы осознать, надо пожить, поработать, поучиться... .
Вот вот. Стоит погуглить стоимость высшего образования в тех же США и Канаде, например. А также доступность качественной медицинской помощи, скажем. Многое заиграет другими красками, поверьте.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Про оппозиционно имею ввиду - не поддерживают проводимый курс развития страны
Скажите, вы историю политико-правовых учений как курс в вузе не проходили, как я понимаю? biggrin_rt_40.png
Телевизор я не смотрю вообще. И вам советую меньше зырить "оппозиционеров" в ютубе. А больше заниматься образованием ребёнка,например. Продуктивнее, имхо.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
... А также доступность качественной медицинской помощи, скажем. Многое заиграет другими красками, поверьте.
Загуглите лучше среднюю продолжительность жизни у стран, где якобы недоступна качественная медицина и сравните с нашей
российской, где все выходит наоборот... lol_rt_40.png

П. С. Ради любопытства, Вы смски посылаете на номера, чтоб помочь очередному ребёнку воспользоваться помощью в забугорье,?
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 21.03.2019 12:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы по делу или лишь бы пять копеек вставить? Не, я понимаю, что у нас форум писателей, а не читателей, но вы б хоть глянули одним глазом, с чего спор про столичную оппозицию начался
Я стараюсь всегда по делу, если разговор серьёзный. Тему читал с начала wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Телевизор я не смотрю вообще. И вам советую меньше зырить "оппозиционеров" в ютубе. А больше заниматься образованием ребёнка,например. Продуктивнее, имхо.
Растите будущего оппозиционера?) Когда ребенок получит достаточно знаний, то поймёт в какой стране ему придётся жить дальше.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2019 13:04
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Загуглите лучше среднюю продолжительность жизни у стран, где якобы недоступна качественная медицина и сравните с нашей российской, где все выходит наоборот...
То есть вас не смущает, что РФ быстро улучшает эти показатели в последние годы? Не смущает, что не совсем корректно сравнивать развитые и развивающиеся страны? Не кажется ли вам правильнее сравнить РФ с самой РФ, но 10 лет назад?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть вас не смущает, что РФ быстро улучшает эти показатели в последние годы? Не смущает, что не совсем корректно сравнивать развитые и развивающиеся страны? Не кажется ли вам правильнее сравнить РФ с самой РФ, но 10 лет назад?
Можно ещё с 1925 годом сравнить... А вообще нынешние руководители 19 лет уже у власти.
А можно подробнее про эту вашу агитку?
"РФ быстро улучшает эти показатели в последние годы" Даже интересно стало))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2019 13:08
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Загуглите лучше среднюю продолжительность жизни у стран, где якобы недоступна качественная медицина и сравните с нашей российской
Можно и сравнить.

По России:

Средняя продолжительность в России - 73 года (https://ria.ru/20190320/1551962340.html)

По США:

Средняя продолжительность в США - 78,7 лет.

Пока в их пользу. Но опять-таки зависит от того, по каким штатам смотреть. Те штаты, "где якобы недоступна качественная медицина" имеют показатели хуже, чем российские:

Луизиана - 72,9 лет,
Западная Виргиния - 72,7,
Алабама - 72,6,
Миссисипи - 71,8.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ради любопытства, Вы смски посылаете на номера, чтоб помочь очередному ребёнку воспользоваться помощью в забугорье,?
Удовлетворю, пожалуй, ваш интерес - нет, не посылаю. Про медицину и помощь в забугорье я знаю очень много.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно ещё с 1925 годом сравнить... А вообще нынешние руководители 19 лет уже у власти.
Так и давайте сравним продолжительность жизни за эти 19 лет, в чем вопрос?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Удовлетворю, пожалуй, ваш интерес - нет, не посылаю. Про медицину и помощь в забугорье я знаю очень много.
Например то, что все в РФ кого есть деньги бегут лечиться за границу?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
"РФ быстро улучшает эти показатели в последние годы" Даже интересно стало))
Вот, например. Про экспорт:

Occupying Northern Asia and a large part of Eastern Europe making the Russian Federation the world’s biggest area by geographic area, Russia shipped US$449.3 billion worth of goods around the globe in 2018. That dollar amount for Russian exports reflects a -9.7% drop since 2014 but a 25.1% acceleration from 2017 to 2018.

Рост на 25,1 % в 2018 к 2017, не смотря на санкции. До этого да, падение, из-за санкций.

http://www.worldstopexports.com/russias-top-10-exports/
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
В теме "Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр