загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
С-300 и С-400 - идеальное оружие для борьбы с колобками. Колобок - это сферический конь в плотных слоях атмосферы. Китайцы скопировали С-300 и он у них получился лучше оригинала.
Но но, про ракеты не слова, китайцы вапче то купили эти ракеты, какие копии sarcastic_rt_50.gif им просто более качественные попались sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Крымский мост затмил разум человеку, теперь из за моста на пенсию в 65 пойдем
А вы хотели в 60? Да не проблема)) положите в банк 3 млн и можете завтра на пенсию выходить))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы хотели в 60? Да не проблема)) положите в банк 3 млн и можете завтра на пенсию выходить))
biggrin_rt_40.png я в 60 итак по вредности пойду sarcastic_rt_50.gif а хотелось в 55 beach_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я знаю что у нас производится, только для кого? Почему же импорт много на прилавках, то де скмой бытовой техники? Вы почему не купите в саратове холодилтник под олноименным названием? Там много соковыжималок, миксеров и других нужных вещей. Ездить по регионам и жить там как минимум полгода, это разные вещи. Я тоже проезжаю как минимум 10 регионов, но вижу пустые поля и заброщенные полуразвалившиеся дома. Знаю что в Саратове развалили и продали под торговыеиплощади авиационный завод, расформирова
Ну, в Москве вообще проблематично что-то отечественное купить. В этом смысле, она "обделённая".
Просто привыкли везти в Москву дорогую "импортную фирму", да и сами москвичи привыкли покупать импортное, поэтому отечественное даже не возят.
Нормальных, отечественных продуктов купить - и то проблема. На малую Родину приезжаю - хоть отъедаюсь).

"Вы почему не купите в саратове холодилтник под олноименным названием?"

Мне пока не нужен новый холодильник. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я в 60 итак по вредности пойду а хотелось в 55
Из за собственной вредности?))) мне сказали так нельзя😁
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, в Москве вообще проблематично что-то отечественное купить. В этом смысле, она "обделённая". Просто привыкли везти в Москву дорогую "импортную фирму", да и сами москвичи привыкли покупать импортное, поэтому отечественное даже не возят. Нормальных, отечественных продуктов купить - и то проблема. На малую Родину приезжаю - хоть отъедаюсь). "Вы почему не купите в саратове холодилтник под олноименным названием?" Мне пока не нужен новый холодильник.
О чем тогда еще с вами можно разговаривать, ездийте дальше, смотрите лучше sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А что, новые АЭС, мосты, аэропорты на другой планете находятся? Ну надо же.
До 91 года было 1450 аэропортов ,а ныне около 300.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Удивительная вещь. Новые АЭС за границей строим, а пенсионный возраст поднимаем у своих граждан... Мосты это что? Типа космической промышленности по вашему? Это много бетона металла композитов + строители...
Во-первых, новые АЭС мы строим не только за границей, но и у нас в стране, а во-вторых, если вы думаете, что при строительстве мостов не востребованы новые технологии, то самое время привести цитату из известного советского мультика "Поздравляю, Шарик, ты балбес!"

Кстати, если так судить, то космические ракеты - это много металла, пластика и композитов + сборщики...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из за собственной вредности?))) мне сказали так нельзя😁
biggrin_rt_40.png я 500 руб, доплатил и сказали можно, коррупция делает свое sarcastic_rt_50.gif вредный же
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 15:12
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вибели аэропорт в Саратове? Да его уже 30 лет назад нужно было перенести в другое место даааа рядом с городом строят новый аэропорт, вот толтко есть ли толк, узнаем
Конечно, узнаем. Когда достроят и откроют.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Полина, Россия, Москва писала:
До 91 года было 1450 аэропортов ,а ныне около 300.
Построили же 300, норм rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я 500 руб, доплатил и сказали можно, коррупция делает свое вредный же
Значит за тыщу в 50 разрешат?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Конечно, узнаем. Когда достроят и откроют.
На открытие приедите? Я у друзей уточню когда онное мероприятие будет в городе biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Крымский мост затмил разум человеку, теперь из за моста на пенсию в 65 пойдем
Вы и вправду считаете, что в России построили только один новый Крымский мост???
А то, что в XXI веке протяжённых мостов в России построили больше, чем за весь XX век, вы, конечно, не в курсе.
Вы никогда не слышали о мостах во Владивостоке, в Ульяновске, в Волгограде.
Естественно, вы понятия не имеете о том, что сейчас строят огромный мост в Мурманской области через Тулому, в Ямало-Ненецком автономном округе через Обь между Салехардом и Лабытнанги, через в Волгу в подмосковной Дубне...
Зачем что-то знать, если можно раз и навсегда для себя решить, что "всё в жопе"? Так ведь проще...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
До 91 года было 1450 аэропортов ,а ныне около 300.
Смотря что считать аэропортом. Грунтовую площадку, пригодную для посадки Ан-2?

Сами подумайте. В России сейчас 1115 городов - это если считать все, и гиганты, и мегаполисы, и крупные, и малые, и совсем крошечные, даже с населением менее 1000 человек.
Даже если в каждом иметь по одному аэропорту, то это 1115. Ну плюс в Москве аэропортов 4-5, ну плюс ещё аэропортов 100 в Арктике... Плюс ещё 100 для ВС РФ.. Итого получим 1320. Ну никак до 1450 не дотянем. no2_rt_40.gif

Вопрос, нужен ли каждому городу аэропорт? Нет, конечно.

И не надо сравнивать с СССР - там и городов было больше, и населения в 2 раза больше.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На открытие приедите? Я у друзей уточню когда онное мероприятие будет в городе
Нет.
Если я буду ездить на открытие каждого инфраструктурного проекта в России, то когда же я работать-то буду? dntknw_rt_60.gif
Чуть ли не каждый день что-то важное открывается или строится.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это про таких придумали поговорку сцы в глаза все божья роса Я продолжу... вопрос, нужна ли каждому городу больница? Нужна ли каждому человеку пенсия?...
А вы считаете, что каждому городу нужен аэропорт?
Отдельный аэропорт для Химок, отдельный для Долгопрудного, отдельный для Лобни, отдельный для Мытищ, отдельный для Реутова, отдельный для Котельников и т.д.???
И как вопрос с необходимостью больниц в городах связан с необходимостью аэропортов в городах?
Вот каким местом?

Больницы необходимы не только в городах, но и в посёлках городского типа, и в крупных сельских населённых пунктах. Конечно, в каждом хуторе больницу не построишь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Врач есть на форуме? "Поциенту" нужна помощь)
Алексей, на бан напрашиваетесь.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Блин... на политфорум попал huh_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, на бан напрашиваетесь.
Умолкаю моя королева girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
В теме "Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр