загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В России строятся заводы, фабрики, порты, аэропорты, железные дороги, железнодорожные вокзалы, автовокзалы, автомобильные, пешеходные, железнодорожные мосты, дороги, гидроэлектростанции, теплоэлектростанции, атомные электростанции, солнечные электростанции, ветряные электростанции, школы, больницы, детские дома... В России производятся электровозы, тепловозы, вагоны, электрички, метросоставы, трамваи, троллейбусы, автобусы, электробусы, грузовые и легковые автомобили, атомные ледоколы, дизельны
Хде это все на прилавках то sarcastic_rt_50.gif про военную технику писали, не дочитал , устал sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Он появляется, в основном в темах о ситуации в России и всегда безапелляционно заявляет, как замечательно всё.
Я появляюсь в разных темах.
И да, я НИ РАЗУ не открыл ни одной темы, связанной с политикой.
Почему-то такие темы открывают только мои оппоненты.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хде это все на прилавках то про военную технику писали, не дочитал , устал
Если бы дочитали, то увидели бы, что про военную технику я не написал ни слова.
Ну а уж судить о развитии страны только по тому, что можно купить на прилавках?... dash1_rt_102.gif wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если бы дочитали, то увидели бы, что про военную технику я не написал ни слова. Ну а уж судить о развитии страны только по тому, что можно купить на прилавках?...
Кстати и прилавки то в изобилии).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хде это все на прилавках то про военную технику писали, не дочитал , устал
Прилавки полупустые уже, даже в сетевых маркетах типа Магнита и 5-ки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
просто каки-то )) инженеры.
huh_rt_40.png инженерные мозги всегда ценились
В бытность моей школьницей, я, признаться, не оценила деление на профильные классы dntknw_rt_60.gif
Хотя в целом меня огорчает, что происходит в школе... И раньше огорчало, когда моя училась, и теперь, по общению с родителями школьников. Но если спросить моих родителей, тоже не будет восторгов о школе, потому что мою маму задергали как имеющую доступ к дефициту. ph34r_rt_40.gif Зато учились мы сами, чего сейчас почему-то нет, причем нет нигде.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прилавки полупустые уже, даже в сетевых маркетах типа Магнита и 5-ки.
Точно, питахайю негде Купить!)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если бы дочитали, то увидели бы, что про военную технику я не написал ни слова. Ну а уж судить о развитии страны только по тому, что можно купить на прилавках?...
По прилавкам судили при СССР ,поскольку всё было государственным.А сейчас демократия и государство никак не вмешивается в рынок,цены и тд.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Кстати и прилавки то в изобилии).
Прилавки делают в России))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно, питахайю негде Купить!)
Долой такую власть что не позволяет купить простому рабочему питахайю))))))).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я писал не только о Москве, но и о своей малой Родине за 2000 км от Москвы. А так я посетил 34 региона РФ.
Именно, что посетили и, наверняка областные центры и крупные города. Пожить попробуйте в глубинке.

Кстати, где ваша малая родина?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно, питахайю негде Купить!)
И свекла с капустой не всегда есть. Только бананы без перебоя, они и спасают.
А что такое "питахуйя" ?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И свекла с капустой не всегда есть. Только бананы без перебоя, они и спасают. А что такое "питахуйя" ?


Вот она))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот она))
А на вкус? Я такое не видел и не пробовал. Точно могу сказать, в нашей местности не растет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот она))
Это dragon fruit, ничего особенного.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на вкус? Я такое не видел и не пробовал. Точно могу сказать, в нашей местности не растет.
))она в России не растет
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А в моей стране открылось огромное количество школ, больниц, заводов. Строится просто уйма всего, чего сходу и не перечислишь. Соболезную вашей стране. Хорошо, что я живу не у вас, а в России.
Москва-это не вся страна,многоуважаемый.Например за 101 км в Ленинградской обл(от Спб)закрылись шахты,заводы и фабрики,совхозы,молодёжь уезжает в крупные города,ибо работы нет.У моего отца больное сердце-кардиолога в городе нет,только в Питере.И это город с населением 40 000.Я люблю свою страну,и если будут у власти будут отличные управленцы,то будет иная ситуация!Но я знаю одно ,что за МКАДом все иначе))К Москве претензий нет,ныне и сама здесь
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на вкус? Я такое не видел и не пробовал. Точно могу сказать, в нашей местности не растет.
Фигня, есть и повкуснее плоды)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот что совсем удручает, магазинов и ТЦ становится все больше вокруг дома, даже под домом, а продуктов нормальных человеческих "днем с огнем".
А еще может кто-то рассказать про другие города и страны , несколько лет из Росии не выезжала. На каком языке у вас написано в метро, на автобусных остановках, и какая музыка в основном играет в ТЦ на ярмарках и мероприятиях?
Стояла на остановке, картинка непривычна и слух режет. Объяыляют остановки на английский лад и бегущая строка, в ТЦ зимой был сплошной "Джингл белс", а дети смотрят такие мультфильмы, что я не знаю, как они вообще потом спят.
Ну еще, что медицинское и другое обслуживание нас не очень старается обслужить, вернее совсем не хочет.
Завод опытный, где работали мои родители, который делал ИЛы, практически больше ничем не занимается. Самозанятость какая-то. Наши самолеты больше не нужны нашим людям.

А зводно завод стекольный , мебельная фабрика закрылись в Дорохово. А повсеместно, текстильные фабрики. Одежда наша тоже нашим людям не нужна?Есть Алиэкспресс, импортные бутики и Амазон.
Чугунную сковородку поменяла бы на несколько своих почти консервных банок, но тоже нужно искать. Заводоы чугуно-литейные и радиаторные теперь называются Метрополисом, и остались в памяти и в названии десятка улиц. Кстати куда деваются люди, когда закрываются все предприятия? Даже не хочу думать про это.


Наверное, хватит.

А хорошее есть. Много. Людей хороших простых у нас очень-очень много. И детей еще пока талантливых. И Мужчин , Женщин с головой и руками. Земли много. Умельцнв-мастеров всяких. Красоты много. Память хорошая. Планов много хороших.
Все есть, практически. Заживем.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 14:20
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на вкус? Я такое не видел и не пробовал. Точно могу сказать, в нашей местности не растет.
Чем то напоминает клубнику, но аромат менее выражен))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр