загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне нравится, что дороги стали такие, что пробок почти нет.. smile_rt_40.png развязок столько удобных понастроили, вокруг Москвы столько всего для автомобилей навертели.. и метро ползет ползет - уже к моему дому почти близко yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Я была в Вельске )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Не является ли колобок с флагом оскорблением гос. символа? :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне нравится, что дороги стали такие, что пробок почти нет.. развязок столько удобных понастроили, вокруг Москвы столько всего для автомобилей навертели.. и метро ползет ползет - уже к моему дому почти близко
Ага, толЬко РФ имеется ввиду, а не достижения в Москоу сити biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне нравится, что дороги стали такие, что пробок почти нет.. развязок столько удобных понастроили, вокруг Москвы столько всего для автомобилей навертели.. и метро ползет ползет - уже к моему дому почти близко
У вас рассосались пробки? у нас нет) и асфальт стаял вместе со снегом
А еще, молодые учителя, получив свои "степени" в нашей школе, идут работать через дорогу, в Москву. Так же с врачами в детской поликлинике.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.03.2019 12:35
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не является ли колобок с флагом оскорблением гос. символа?
Колобок же не порвал флаг, а держит его, получается иностранцы с надписями на одежде "RUSSIA" тоже оскорбляют?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Колобок же не порвал флаг, а держит его, получается иностранцы с надписями на одежде "RUSSIA" тоже оскорбляют?
Без понятия, поэтому интересуюсь. Закон же новый вышел)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, толЬко РФ имеется ввиду, а не достижения в Москоу сити
очень неравномерно в РФ улучшают дороги
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Без понятия, поэтому интересуюсь. Закон же новый вышел)
Ааа, ну эт прокуратура решать будет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень неравномерно в РФ улучшают дороги
Согласен, вот когда метро до Самары дойдет, тогда и дороги в европейской части улучшатся
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Что вот люди имеют в виду, когда говорят "Слава -название страны- !" ? Слава бывает добрая и плохая. Думаю, что имеют в виду все-таки добрую славу. Но вот за что конкретно? Слава у страны может быть из-за того, что из нее на весь мир распространяются какие-то товары, или технологии, которые всем нужны, всем нравятся, и все знают где это изобретено или сделано. Лучшие в мире телефоны, машины, компьютеры, интернет-технологии, лекарства... Слава из-за науки и культуры. Лучшие учены
При общении с противоположным полом есть несколько условно табуированных тем. И политика-одна из них. У меня лично нет никакого желания разводить ещё здесь какие-то дебаты,которые могут привести к перепалке.

З.Ы.: Моё субъективное.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен, вот когда метро до Самары дойдет, тогда и дороги в европейской части улучшатся
В Самаре есть метро ) Правда, всего одна ветка, но идёт через весь город
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
При общении с противоположным полом есть несколько условно табуированных тем. И политика-одна из них. У меня лично нет никакого желания разводить ещё здесь какие-то дебаты,которые могут привести к перепалке. З.Ы.: Моё субъективное.)
Хааа, а все таки зашли и отметиои себя. Мы слушаем ваше мнение sarcastic_rt_50.gif , внимательно
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 12:37
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
В Братиславе нет метро))) Зато есть реальные выборы, с борьбой и куражом. Жизнь кипит, нет несменяемой политической элиты.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Самаре есть метро ) Правда, всего одна ветка, но идёт через весь город
Слышал, слышал, в Волгограде тоде есть, я не об этом. Я имел ввилу когда из Москвы до самары метро построят, тогда и дороги получше станут biggrin_rt_40.png

Но это будет еще не скорооо и это очень большое горее, оооййй еееее, выше вселенной горее мооеее biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В Братиславе нет метро))) Зато есть реальные выборы, с борьбой и куражом. Жизнь кипит, нет несменяемой политической элиты.
Зато у нас есть пока что газ, а у ваззз??? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кто такой Слава? Его никто не знает. Вова России!
Это кто меня не знает??? angry_rt_40.png

И я такой тут не один.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
При общении с противоположным полом есть несколько условно табуированных тем. И политика-одна из них. У меня лично нет никакого желания разводить ещё здесь какие-то дебаты,которые могут привести к перепалке. З.Ы.: Моё субъективное.)
Есть женщины, которым интересно говорить о политике. (я не из их числа)
Перепалка зависит не от выбора темы ) Непримиримость позиций - раз, сложившиеся антипатии - два, недопонимание, настроение - три.
имхо
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
В моей стране закрылось огромное колличество школ,больниц,заводов.Имея профицит в бюджете,подняли пенсионный возраст и ндфл с 18 до 20 %))Аминь🎉🎉🎉
А в моей стране открылось огромное количество школ, больниц, заводов. Строится просто уйма всего, чего сходу и не перечислишь.

Соболезную вашей стране. Хорошо, что я живу не у вас, а в России.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
В Омске , в единственном в своем роде, есть метро с одной станцией )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр