загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дим, твой оппонент, который с берлоги, с топором - упоротый. Ему с телевизора, с первого канала скажут завтра вешаться, он пойдёт узнавать где верёвку получать
Почему-то у противников нынешней власти есть только один аргумент - они почему-то уверены, что их оппоненты только и делают, что смотрят телевизор и именно 1 канал.
То, что сейчас многие люди телевизор не смотрят от слова ВООБЩЕ, им даже в голову прийти не может.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
9. Производство и экспорт систем ПВО. Россия занимает первое место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности Российские системы ПВО С-300 и С-400 считаются лучшими в мире.
С-300 и С-400 - идеальное оружие для борьбы с колобками. Колобок - это сферический конь в плотных слоях атмосферы. biggrin_rt_40.png Китайцы скопировали С-300 и он у них получился лучше оригинала. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ездят люди, не только ты один можешь свой зад перемещать в пространстве))
Что, нечего сказать по сути, скатываетесь до хамства?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вам бы не помешало высунуть нос из своего мирка и поездить по России.
Ездил. Но, видно, я по другой России езжу,
не по виртуальной, которая в телевизоре с ростом экономики и мультяшным вооружением.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И да, я НИ РАЗУ не открыл ни одной темы, связанной с политикой. Почему-то такие темы открывают только мои оппоненты.
И слава богу. Ваш уровень в берлоге куличики обсуждать, там вам не было равных, признаю lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А, зачит, все-таки в том числе, а не только? Я уже не помню, что я слышала бы что-то другое, если это не кто-то сам поет и играет. У нас в одной "5 ке" реклаиу водки крутят, а в другом конце дома, тоже в "5 ке" все еще "Джингл л белс" . Ходим ,если в непогоду лень далеко идти за хлебом и мелочью.
Может, дело в том, что в России множество национальностей и культур? Хотят найти что- то общее, а получается- джингл беллз.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо да, но в некоторые добавляют краситель: Думаю через пару сезонов фрукт станет ароматнее))))
А синенькие есть?
Нет!
Будем искать )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Он появляется, в основном в темах о ситуации в России и всегда безапелляционно заявляет, как замечательно всё.
Согласен, с ним бестолку разговаривать, инопланетные факты берут над ним верх sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен, с ним бестолку разговаривать, инопланетные факты берут над ним верх
А что, новые АЭС, мосты, аэропорты на другой планете находятся?
Ну надо же. wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что, нечего сказать по сути
Как программист, не Вы ли за подобное ответственны?

Пару недель назад или около того пришло уведомление от газовиков о задолженности в 0 руб и пара газовиков отключать газ по решению суда. Также суд выставил счет за свои услуги, как и пристава за то, что списали с меня 0 руб.
Сегодня несколько раз звонил автоинформатор от энергетиков и каждый раз информировал, что готовятся документы для передачи в суд в связи с наличием у меня задолженности в 0 руб.
Кстати, никак не могу разобраться, почему проживает один человек, а зв вывоз ТБО берут то с 5, то с 4. И нет конца. Паспортный стол при ЖКУ утверждает, что подает правильные сведения, а энергетики, которые присели на мусор говорят, что получили другие данные.

Какая контора следующая???
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как программист, не Вы ли за подобное ответственны? Пару недель назад или около того пришло уведомление от газовиков о задолженности в 0 руб и пара газовиков отключать газ по решению суда. Также суд выставил счет за свои услуги, как и пристава за то, что списали с меня 0 руб. Сегодня несколько раз звонил автоинформатор от энергетиков и каждый раз информировал, что готовятся документы для передачи в суд в связи с наличием у меня задолженности в 0 руб. Кстати, никак не могу разобраться, почем
Я не участвовал в разработке ПО, ответственного за обзвон должников коммунальных услуг.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как программист, не Вы ли за подобное ответственны? Пару недель назад или около того пришло уведомление от газовиков о задолженности в 0 руб и пара газовиков отключать газ по решению суда. Также суд выставил счет за свои услуги, как и пристава за то, что списали с меня 0 руб. Сегодня несколько раз звонил автоинформатор от энергетиков и каждый раз информировал, что готовятся документы для передачи в суд в связи с наличием у меня задолженности в 0 руб. Кстати, никак не могу разобраться, почем
А зачем вы задолжали 0 руб?) Сами виноваты)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если бы дочитали, то увидели бы, что про военную технику я не написал ни слова. Ну а уж судить о развитии страны только по тому, что можно купить на прилавках?...
Я знаю что у нас производится, только для кого? Почему же импорт много на прилавках, то де скмой бытовой техники? Вы почему не купите в саратове холодилтник под олноименным названием? Там много соковыжималок, миксеров и других нужных вещей. Ездить по регионам и жить там как минимум полгода, это разные вещи. Я тоже проезжаю как минимум 10 регионов, но вижу пустые поля и заброщенные полуразвалившиеся дома. Знаю что в Саратове развалили и продали под торговыеиплощади авиационный завод, расформировали, химическое, ракетное училища в городе, убрали высшую школу милиции( на тот момент) в Саратове. В самарской облачти чуть не расформировали одно из посоедних в РФ вертолетное училище. То что автоваз имеет полностью все комплектующие из рено, франция, а то что раньше многие щаводы работали на тот же автоваз, а теперь нет, это тоже знаю sarcastic_rt_50.gif и уровень зп знаю, и как люди работают , и за это время могли и больще в 2 раза построить и достичь, но.......
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Дим, твоему оппоненту, который с берлоги, с телевизора, с первого канала скажут завтра вешаться, он пойдёт узнавать где верёвку получать
biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А что, новые АЭС, мосты, аэропорты на другой планете находятся? Ну надо же.
Удивительная вещь. Новые АЭС за границей строим, а пенсионный возраст поднимаем у своих граждан...
Мосты это что? Типа космической промышленности по вашему? Это много бетона металла композитов + строители...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем вы задолжали 0 руб?) Сами виноваты)))
В следующий раз постараюсь задолжать пару миллионов долларов.
Ведь в нашей стране всё возможно? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А что, новые АЭС, мосты, аэропорты на другой планете находятся? Ну надо же.
Вибели аэропорт в Саратове? Да его уже 30 лет назад нужно было перенести в другое место biggrin_rt_40.png даааа рядом с городом строят новый аэропорт, вот толтко есть ли толк, узнаем sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В следующий раз постараюсь задолжать пару миллионов долларов. Ведь в нашей стране всё возможно? )))
Советую не задолжать, а переплатить и по суду переплату истребовать)) ну что вы в самом деле, без коммерческой жилки прямо)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, дело в том, что в России множество национальностей и культур? Хотят найти что- то общее, а получается- джингл беллз.
Раньше это никому не мешало. С удовольствием посетила бы праздник всех национальностей, попробовала бы их кужню, утащила бы в свою коллекцию рецепт,послушала бы речь, легенды и сказки народов. И русские обязательно. Есть потрясающие игры, забавы, и места,где их сохраняют. Но причем здесь сплошное "Некст стэйшен Хохлов-ка" и примитивные песенки без перерывов на кассе.
(В Меге в выходной дети под музыку барахтались на нескольких куруселях и горках. Несколько штук на человек 100. Подумала, неужели в магазинах детям лучше , чем на свободе и на воздухе? Двже просто с точки зрения безопасности? Или это уже привычка, и не хочется , одним гулять, а другим тратить время на выгуливание своих же детей?)

Костюм. Я даже не знаю, что будет, если я вдруг надену русский национальный костюм и просто пойду в магазин? Не уверена, что это будет совсем другая реакция, чем если бы здесь или где-то еще мы увидели человека в чалме или узбекской одежде.
А русский ресторан я последний раз посетила в Нессебре в Болгарии. Туда на самолете привозят черный хлеб, или привозили, потому что там его не едят. А после всяких мясных вкусностей, очень быстро заскучали по домашней вкусной еде, супам и холодным окрошкам.
Про вывески даже молчу. С папой ходим , он читает на свой лад. Все время спрашивает, что это и зачем такое название. Я не знаю, зачем.
Для такой большой страны, русского малова-то будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Удивительная вещь. Новые АЭС за границей строим, а пенсионный возраст поднимаем у своих граждан... Мосты это что? Типа космической промышленности по вашему? Я думал это много бетона металла композитов + строители...
Крымский мост затмил разум sarcastic_rt_50.gif человеку, теперь из за моста на пенсию в 65 пойдем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 15:04
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
В теме "Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр