загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А в моей стране открылось огромное количество школ, больниц, заводов. Строится просто уйма всего, чего сходу и не перечислишь. Соболезную вашей стране. Хорошо, что я живу не у вас, а в России.
Слава ты живеш не в России , ты живеш в Москве
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Слава ты живеш не в России , ты живеш в Москве
Алексей, я уже устал повторять, что я не москвич, и что посетил 34 региона, и примеры приводил со своей малой родины - Ставропольского края. wink_rt_40.png и с тех мест, которые посещал и которые совсем не Москва.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Алексей, я уже устал повторять, что я не москвич, и что посетил 34 региона, и примеры приводил со своей малой родины - Ставропольского края. и с тех мест, которые посещал и которые совсем не Москва.
Бесполезно. Чтобы Вы не сказали, будут слышать исключительно одно, а скорее - вовсе не слышать.
И только они видят и знают, хотя там зачастую провалы в элементарном ...

Вощем.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
инженерные мозги всегда ценились В бытность моей школьницей, я, признаться, не оценила деление на профильные классы Хотя в целом меня огорчает, что происходит в школе... И раньше огорчало, когда моя училась, и теперь, по общению с родителями школьников. Но если спросить моих родителей, тоже не будет восторгов о школе, потому что мою маму задергали как имеющую доступ к дефициту. Зато учились мы сами, чего сейчас почему-то нет, причем нет нигде.
Инженерные мозги- это здорово. Только сдается мне, что эти просто инженерные классы их больше не развивают.
А как раз прежнее деление, справлялось с этой задачей успешно.
Не могу сказать наверняка, только увидела информацию.
Но из " музыкального" класса, в котором была такая же математика, как и в математическом, ребята легко перепрофилировались в технарей, поступали в бауманку.

Я имела в виду, что что- то сильно поменялось, и бол ше не нужны похоже музыка, толковые мтематики- физики, люди с гуманитарным образованием, языками, искусства.
А только прикладное. Поделенное, разорванное на кусочки.
Медобслуживание, военные,инженеры.
Даже не хочу думать, какое у них будет будущее профессионльное.

А людей, детей, которым интересно самостоятельно или в группе учиться много. Некоторых знаю лично. Но их будущее тоже пока непонятно))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Канаду уехали двое моих друзей с 3 детьми. Не знаю))
Серебряков уехал с семьёй туда. А я этого человека очень уважаю. Он сказал что не хочет чтобы его дети росли в атмосфере хамства и злобы...
Увы... нам построили такое общество, мне некуда уезжать.
А таким как Даша здесь комфортно...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2019 10:08
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
... А таким как Даша здесь комфортно...
У ней детей нет, а одному можно жить практически в любой стране/местности biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
У ней детей нет, а одному можно жить практически в любой стране/местности /П
Изменения прямо на литсо Эдите на радость angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 10:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
У ней детей нет, а одному можно жить практически в любой стране/местности /П
Павел, а ты уверен, что это тактично указывать на отсутствие детей у женщины? Просто нет слов.
вот минусите как хотите. Но именно поэтому двойственность восприятия вашей общей анкеты, я тоже ее вижу. На фотке вы вдвоем, а совсем не хочется, чтобы осадок от этих слов оставался на вас двоих(((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто нет слов.
Слова есть.) Но за них забанят.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Павел, а ты уверен, что это тактично указывать на отсутствие детей у женщины? Просто нет слов. вот минусите как хотите. Но именно поэтому двойственность восприятия вашей общей анкеты, я тоже ее вижу. На фотке вы вдвоем, а совсем не хочется, чтобы осадок от этих слов оставался на вас двоих(((
Лена у тебя где то нитки марионетки привязаны... Как кто одну персону как то коснётся, так сразу ты...
Случайность?... Не думаю lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Канаду уехали двое моих друзей с 3 детьми.
Им повезло. Я жил там. Хорошая страна, люди.
Например, где еще найдешь мэра города-миллионника, курящего марихуану?) Ну, может еще в России...))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Лена у тебя где то нитки марионетки привязаны... Как кто одну персону как то коснётся, так сразу ты... Случайность?... Не думаю /П
а у тебя язык развязан, давно заметила..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, а Вам не стремно это плюсовать?

Вы реально не понимаете, что Вы плюсуете?)

Хотя вопрос риторический angel2.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Павел, а ты уверен, что это тактично указывать на отсутствие детей у женщины? Просто нет слов.
Про отсутствие детей было сказано без отношения к половой принадлежности.... Это без разницы, отсутствие детей у мужчины или у женщины...
Хотя кто о чем подумал сразу видно /П
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
отсутствие детей было сказано без отношения к половой принадлежности.
Детей может не быть:

1) Человек не может их иметь.

2) Ребенок был, но погиб.

3) Да мало ли что...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Про отсутствие детей было сказано без отношения к половой принадлежности.... Это без разницы, отсутствие детей у мужчины или у женщины... Хотя кто о чем подумал сразу видно /П
было сказано адресно и вполне определенно..зачем ты это еще продолжаешь ?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Виктория, а Вам не стремно это плюсовать? Вы реально не понимаете, что Вы плюсуете?) Хотя вопрос риторический
Не стремно, Даша. Я ведь не в курсе вашей истории. Звучит вполне нейтрально. Но если это больная тема, тогда да, понимаю реакцию.
Но, опять же, вы об этом не говорили. Поэтому люди не предполагают проблем.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
было сказано адресно и вполне определенно..зачем ты это еще продолжаешь ?
Если у тебя нет детей, то и на многие вопросы в внутренней политике страны ты смотришь по другому... Это прописные истины...
Простой пример, если е ть дети, то тебя лично очень интересует развитие образования, законы... ЕГЭ... ясли, дет сада... Если их нет (детей) , то тебе на это пофиг...
П. С. А о чем ты подумала меня как то мало волнует lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Если у тебя нет детей, то и на многие вопросы в внутренней политике страны ты смотришь по другому... Это прописные истины... Простой пример, если е ть дети, то тебя лично очень интересует развитие образования, законы... ЕГЭ... ясли, дет сада... Если их нет (детей) , то тебе на это пофиг... П. С. А о чем ты подумала меня как то мало волнует
я подумала о том, что когда человек оправдывается - в глубине себя он всё понимает, но признавать это не станет, видимо задеть кого-то не гнушаясь ничем, было важнее.
Не отвечай, тебя вроде мало волнует.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не стремно, Даша. Я ведь не в курсе вашей истории. Звучит вполне нейтрально. Но если это больная тема, тогда да, понимаю реакцию. Но, опять же, вы об этом не говорили. Поэтому люди не предполагают проблем.
Стрёмно. Со мной или без меня, больная тема или не больная.

lazy2_rt_58.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
В теме "Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр