загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Люблю мульты но иногда ляпы прикольные,кто замечал?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Люблю мульты но иногда ляпы прикольные,кто замечал?
Не знаю как ляпы, а вот этот мультик оставил у меня неизгладимое впечатление :cool_rt_40.png:
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
кто научил Маугли разговаривать?ещё и с дикими животнами?что пятачок делает в лесу с медведем,но с ружьём?(явно что то подозревал когда хищник друг))у Маши никогда не показывают родителей и живёт одна около ж/д дороги
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
кто научил Маугли разговаривать?ещё и с дикими животнами?что пятачок делает в лесу с медведем,но с ружьём?(явно что то подозревал когда хищник друг))у Маши никогда не показывают родителей и живёт одна около ж/д дороги
Это не ляпы, а сказочные элементы.
И подобные вашим вопросам у меня порой возникают )
у детей обычно другие вопросы, неожиданнее ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Про ляпы не скажу, но в детстве помню ощущения от "Ну,погоди!"- что волк -мальчик, а заяц- девочка. И что они оба играются в какие-то свои игры.
Очень удивилась, что заяц -мальчик. Вспомнила серию, где волк ему дарил цветы и не нашла объяснения этому факту umnik2_rt_46.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
У мамы из Простоквашино в первых сериях сиси заметно больше, чем потом.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про ляпы не скажу, но в детстве помню ощущения от "Ну,погоди!"- что волк -мальчик, а заяц- девочка. И что они оба играются в какие-то свои игры. Очень удивилась, что заяц -мальчик. Вспомнила серию, где волк ему дарил цветы и не нашла объяснения этому факту
А в Простоквашино ничё не смутило?когда корова родила?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А в Простоквашино ничё не смутило?когда корова родила?
Там меня восхитила спортивная отважность мамы: как она зимой в темноте на лыжах дошла туда, куда на машине долго ехали.
А что с коровой было? umnik2_rt_46.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Там меня восхитила спортивная отважность мамы: как она зимой в темноте на лыжах дошла туда, куда на машине долго ехали. А что с коровой было?
Корова родила от святого духа umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Корова родила от святого духа
Почему Вы так думаете?
Во-первых, она могла уже быть беременна, когда ее купили, а во-вторых, она могла гулять ночью rtfm_rt_52.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Там меня восхитила спортивная отважность мамы: как она зимой в темноте на лыжах дошла туда, куда на машине долго ехали. А что с коровой было?
Когда она родила матроскин говорит что у нас будет в 2 раза молока больше будет!а он бык!откуда молоко собрался брать у гриши?)))))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
и как они занесли машину в квартиру)по первым сериям явно живут не 1 ом этаже))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
то что у мамы из Простоквашино бюст то сдувается, то увеличивается, полбеды. В новых сериях у нее появляется дочь- Вера Павловна, а папу зовут - Дима. Прямо в духе "Где папы" biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
папу зовут - Дима.
Я не заметила rofl_rt_56.gif . Для меня имена родителей дяди Фёдора были загадкой.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
В книге Успенского- Римма и Дима ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И так и не нашла ответа: почему только Гаечка носит штаны, вернее комбез, а бурундучки с голым задом?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И так и не нашла ответа: почему только Гаечка носит штаны, вернее комбез, а бурундучки с голым задом?
А у Чебурашки нет пальцев))))как они тогда с Геной питаются?))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Люблю мульты но иногда ляпы прикольные,кто замечал?
У меня ребенок смотрит #киномира , там "все грехи" какого-либо фильма или мультика. Бывает очень смешно)))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня ребенок смотрит #киномира , там "все грехи" какого-либо фильма или мультика. Бывает очень смешно)))
ну так не интересно,вот когда сам замечаешь тогда интересно,
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И так и не нашла ответа: почему только Гаечка носит штаны, вернее комбез, а бурундучки с голым задом?
rofl_rt_56.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Встречный вопрос,кролик и пятачок одеты,а пух,ослик,сова нет,(хотя сова женский пол,хоть бы одела что нибудь)))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр