загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ловушки для пешеходов. ( Безопасность на дорогах)
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Даже больше. В Москве даже собаки переходят улицы по переходам. Естественный отбор. Тех собак, кто не ходил по переходам, уже нет... А те кто ходит - живы.. и щенят своих учат: ходи по переходу.
а вот собаки и у нас ходят по правилам.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я у нас видела, переходящих на зелёный цвет, и на «работу» на автобусе добирающихся
Бывает и такое smile_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вот собаки и у нас ходят по правилам.
Значит в скором времени здесь будет планета собак. Если они так быстро учатся, то выживут человека с этой планеты wink_rt_40.png
Да и выживать не надо... Если так дальше пойдём, сами исчезнем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
даже собаки переходят улицы по переходам.
сам много раз видел))) прикольно смотреть)) всё таки умнейшие создания..
совершенно одни на переходе сидят.. я бы не удивлялся, если бы пошли за толпой людей, а то ведь нет никого рядом.. сидят и ждут "зелёного человечка"))) и не какие то породистые и дрессированные, а обычные дворняги. красавчики))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вот собаки и у нас ходят по правилам.
я когда по работе приезжаю в Мытищи например или в спальные районы Долгопрудного, Химок, Балашихи.. передвижение пешеходов говорит что там зона не пуганных идиотов).. как шёл по тротуару не глядя по сторонам, так и свернул на проезжую часть, по зебре, но не глядя.. а я должен был угадать куда ему надо)) прямо дальше или налево через дорогу)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я когда по работе приезжаю в Мытищи например или в спальные районы Долгопрудного, Химок, Балашихи.. передвижение пешеходов говорит что там зона не пуганных идиотов).. как шёл по тротуару не глядя по сторонам, так и свернул на проезжую часть, по зебре, но не глядя.. а я должен был угадать куда ему надо)) прямо дальше или налево через дорогу)
Теория эволюции не сочетается с уголовным кодексом...
Вот на собак УК не распространяется и эволюционные изменения на лицо: "Собака городская". Какой породы, не имеет значения. Ходит по переходам, передвигается на метро и наземном общественном транспорте smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обычные дворняги. красавчики))
Они как раз живучие
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А видео сильно страшное?
Жуткое..Я своего младшего сейчас заставила смотреть в обязательном порядке..
И старшему на вотсап отправила..Он сейчас Камаз учится водить..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я у нас видела, переходящих на зелёный цвет, и на «работу» на автобусе добирающихся
И я таких видал! Видал как собака на поводке учила хояку как правильно дорогу переходить.
Видал собаку в троллейбусе которая по делам ехала. Зашла, пропустила несколько остановок и вышла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
в скором времени здесь будет планета собак.
Она уже планета волков :cool_rt_40.png:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зашли, пропустила несколько остановок и вышла.
Эта неоднократно ездила. И всегда на своей остановке выходила, по запаху. Носом потянет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам много раз видел))) прикольно смотреть)) всё таки умнейшие создания.. совершенно одни на переходе сидят.. я бы не удивлялся, если бы пошли за толпой людей, а то ведь нет никого рядом.. сидят и ждут "зелёного человечка"))) и не какие то породистые и дрессированные, а обычные дворняги. красавчики))
Да это исключения. Собаки часто под машину выскакивают.Один раз прямо на моих глазах это произошло.. Перебегала дорогу передо мной, наш ряд стоял,а она на встречку,прямо под авто.Удар бампером в голову и все.А один раз собаки бежали по обочине, собачья свадьба,четыре или пять собак..и прямо передо мной выскочил один.Куда ему смотреть на дорогу,там же невеста ,все мысли о ней.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я у нас видела, переходящих на зелёный цвет, и на «работу» на автобусе добирающихся
Ахха) Вспоминаю дворнягу-зайца. Ездила на работу почти всегда на одном автобусе, по времени подходил. И через 2 остановки заходит пёс мордатый, деловой. И под лавку) В центре вылазит и выходит. Отметила для себя, ещё запереживала, и куда он теперь?
Потом поняла, что наш пассажир каждое утро. Если народу много, то водитель его ждёт стоит) Вот как он возвращался обратно я не знаю. А вот куда ездил, догадываюсь ...к даме сердца!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Спасибо, Серёжа. Такие видео надо показывать всем. Сама всегда за рулем переживаю, что расслабишься пустой дорогой и поймаешь непуганого идиота. Ох, уж мне эти переходы, второй ряд ничего не видит из-за Газели, допустим, которая резко затормозила на правом ряду.
Я лежала в травме после страшной аварии, которая произошла у нас. А девочке 16 лет со мной в палате, повезло меньше. Она была пешеходом. На тот момент, когда я заселилась, она лежала 1,5 года и масса операций. Шансы остаться здоровой были, но минимальные.
Об этом надо не то что говорить, а кричать.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да это исключения. Собаки часто под машину выскакивают.Один раз прямо на моих глазах это произошло.. Перебегала дорогу передо мной, наш ряд стоял,а она на встречку,прямо под авто.Удар бампером в голову и все.А один раз собаки бежали по обочине, собачья свадьба,четыре или пять собак..и прямо передо мной выскочил один.Куда ему смотреть на дорогу,там же невеста ,все мысли о ней.
Ну дак такие и не выживают.
Вот, хотите верьте, хотите проверьте smile_rt_40.png
В Москве таких неаккуратных собак почти не осталось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ловушки для пешеходов. ( Безопасность на дорогах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр