загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот вам оригинал)
dance4_rt_78.gif пасиб, потанцевала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смотря какой фитиль Не сдавай меня в утиль Я ещё не старая Зажигай ты свой фитиль И пойдем мы парою))
drinks_rt_102.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Поехали обсуждаем.
незнаю,нам весело и тут и там
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи, в 33 года я зажигала так, что было не до подобных вопросов.
что то вы поздно нчали зажигать😂😂
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
что то вы поздно нчали зажигать😂😂
Я в 33 и не заканчивал)...
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
А, Россия писал:
что то вы поздно нчали зажигать😂😂
Лучше поздно чем никогда. Пусть зажигает))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Лучше поздно чем никогда. Пусть зажигает))
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Не хотят веселиться? Вот лентяи))
Да. Точно лентяи. biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да. Точно лентяи.
А что делать?) Диванные лежаки)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
А что делать?) Диванные лежаки)
Новых искать, поэнергичнее biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я к Гале всех приглашала, с сайта откликнулось 3 мужчин и Юля,а там дом, баня, бильярд, теплый бассейн, мангалы, беседка для дискотеки, куча достопримечательностей, приезжайте отдыхайте и знакомьтесь.. тут оооочень странные люди сидят, мне их наверное никогда не понять..
Я про москвичей, конечно, потому что в Подмосковье ещё можно отдохнуть и шашлыки организовать
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я к Гале всех приглашала, с сайта откликнулось 3 мужчин и Юля,а там дом, баня, бильярд, теплый бассейн, мангалы, беседка для дискотеки, куча достопримечательностей, приезжайте отдыхайте и знакомьтесь.. тут оооочень странные люди сидят, мне их наверное никогда не понять.. Я про москвичей, конечно, потому что в Подмосковье ещё можно отдохнуть и шашлыки организовать
Когда вы всех звали, мне было жаль, что я не в Москве) Думала, много кто поедет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я к Гале всех приглашала, с сайта откликнулось 3 мужчин и Юля,а там дом, баня, бильярд, теплый бассейн, мангалы, беседка для дискотеки, куча достопримечательностей, приезжайте отдыхайте и знакомьтесь.. тут оооочень странные люди сидят, мне их наверное никогда не понять.. Я про москвичей, конечно, потому что в Подмосковье ещё можно отдохнуть и шашлыки организовать
Мне вот это тоже странно. Столько народу с одного города. Образовалось свободное время, почему не съездить, развеяться, пообщаться? Не, сидят, обсуждают чего-то, пни трухлявые) horror_rt_60.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне вот это тоже странно. Столько народу с одного города. Образовалось свободное время, почему не съездить, развеяться, пообщаться? Не, сидят, обсуждают чего-то, пни трухлявые)
Никто никуда не поедет)) Если и поедут то единицы)) Инфо 100%, проверено 1000 раз)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Никто никуда не поедет)) Если и поедут то единицы)) Инфо 100%, проверено 1000 раз)
Как это вы так быстро умудряетесь проверять? mosking_rt_50.gif 19 апреля зарегистрировался и уже 100 раз проверил. mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Никто никуда не поедет)) Если и поедут то единицы)) Инфо 100%, проверено 1000 раз)
С таким рейтингом когда успели 1000 раз проверить?)
Вот об этом и пишу. Поняла уже, что только побалаболить горазды москвичи в основном tongue_rt_40.png Есть передовики, но немного.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я к Гале всех приглашала, с сайта откликнулось 3 мужчин и Юля,а там дом, баня, бильярд, теплый бассейн, мангалы, беседка для дискотеки, куча достопримечательностей, приезжайте отдыхайте и знакомьтесь.. тут оооочень странные люди сидят, мне их наверное никогда не понять.. Я про москвичей, конечно, потому что в Подмосковье ещё можно отдохнуть и шашлыки организовать
мысль не возникла, что компания может не подходящая? после прочитанного тут..

к кому то на встречу и за 100 км едут, вообще в палатках, без каких либо условий.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мысль не возникла, что компания может не подходящая? после прочитанного тут.. к кому то на встречу и за 100 км едут, вообще в палатках, без каких либо условий.
Не увидела в сообщениях условий, как обычно разговор был о деньгах которые нужно собрать, как и во всех встречах.
Тут думаю субъективное мнение о конкретном человеке сыграло.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут думаю субъективное мнение о конкретном человеке сыграло.
я в этом почти уверен.
нафиг куда то тащиться, если компания не моя..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр