загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда ты подписываешься на двух чужих детей, каждый из которых - с букетом неизличимых болезней, - я не понимаю. Зачем это нужно.
Страницы:
1
2
3
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не у всех такие сёстры, как Водянова.
Согласна - а сейчас старшей 13 которая особая а младшей 5 и у них разные няни и старшую стараются изолировать - она сильная и огресивная в 7 лет был вес 31 кг - у нее всплески агрессии может ударить или кинуть не ожиданно чем нибудь.А в приступы смех длиться может до часа и ночью сон 5 ч .Она полностью зависит от взрослых - даже кушать не может сама.у нее похоже на ДЦП - но это гинетическое заболевание.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я работала с особым ребенком - год у нее был синдром Альгельмана - на тот момент ей было 7 лет уровень развития на 7 месяцев - нарушения координации и отсутствие речи - это страшно очень особенно приступы эпилепсии.Мама родила 2 ю девочку славу богу - что здоровую-А папа ушел из семьи - но потом вернулся.А мама когда ходила беременна 2 м ребенком все повторяла - ну ничего рожу тебе персональную подружку и будет кому ухаживать за тобой после моей смерти.мне не по себе становилось
Родила одного несчастного ребёнка, а потом и второго, чтоб сделать его жизнь не очень радужной. Да уж. swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
гинетическое заболевание.
Возможно есть здравое звено в добрачной консультации. Но у нас же трахаться по «любви» без контрацепции, потом по залету расписаться.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Родила одного несчастного ребёнка, а потом и второго, чтоб сделать его жизнь не очень радужной. Да уж.
Я в шоке была не понимала - это как можно заранее обрекать на пожизненный уход за сестрой sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в шоке была не понимала - это как можно заранее обрекать на пожизненный уход за сестрой
Это конечно чудовищно- обрекать сестру на уход, но я уверена, что у младшей другая судьба будет, Дай Бог.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно есть здравое звено в добрачной консультации. Но у нас же трахаться по «любви» без контрацепции, потом по залету расписаться.
У бабушки у по маме шизофрения -синдром Альгельмана это сбой в женской хромосоме- когда пришла устраиваться меня не обо всем предупредили - родители говорили что это последствия прививки
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Она полностью зависит от взрослых - даже кушать не может сама.у нее похоже на ДЦП - но это гинетическое заболевание.
А во время беременности известно было, что такой ребёнок родится?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А во время беременности известно было, что такой ребёнок родится?
Нет- этот синдром полностью подтверждался на тот момент только ближе к 5 годам.Путают с ДЦП - у всех степень развития зависит от пораженности хромосомы
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сама сможете ТАК?
nono_rt_50.gif эта рекомендация только для мальчиков была ...а она девачка. rtfm_rt_52.gif



comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 27.05.2019 12:22
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет- этот синдром полностью подтверждался на тот момент только ближе к 5 годам.Путают с ДЦП - у всех степень развития зависит от пораженности хромосомы
Понятно..
Это только родителей крест.
Младшей сестре такого мать желать не должна бы.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
эта рекомендация только для мальчиков,а она девачка.
Да?
А я подумала, что взрослая, зрелая личность biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это конечно чудовищно- обрекать сестру на уход, но я уверена, что у младшей другая судьба будет, Дай Бог.
А кто это такой минусы лепит чем мнение не угодило и вообще ласточка и я пожелали другой судьбы- очень интересно??
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А кто это такой минусы лепит чем мнение не угодило и вообще ласточка и я пожелали другой судьбы- очень интересно??
Тоже без понятия dntknw_rt_60.gif
Предполагаю, что дети нужны для " стакана воды " и другой жизни у них не должно быть.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тоже без понятия Предполагаю, что дети нужны для " стакана воды " и другой жизни у них не должно быть.
Я увидела если нажать на минус - то будет фото того кто так - же так считает Роман 40 лет -
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я увидела если нажать на минус - то будет фото того кто так - же так считает Роман 40 лет -
Бессловесный Роман
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Очень занимательно читать коментарии людей, которые не были в такой ситуации...
Вот когда в вашей семье такое случиться, тогда посмотрим)))
Двух женщин знаю, которым врачи говорили не рожать(что то увидели у плода). Родили совершенно здоровых детишек.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Очень занимательно читать коментарии людей, которые не были в такой ситуации... Вот когда в вашей семье такое случиться, тогда посмотрим))) Двух женщин знаю, которым врачи говорили не рожать(что то увидели у плода). Родили совершенно здоровых детишек.
Вы что пишете - когда в вашей семье случиться такое fool_rt_58.gif - я пишу о том что слышала и сама разговаривала с женщинами которые заранее знали - что не все хорошо- но на перекор рожали со словами не могу решиться на оборот.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Двух женщин знаю
Я слышала даже аборт сделали, типа ручек нет. А всё на месте было.
Поэтому одному только врачу не доверять.
Вячеслав, вы лучше этого православнутого почитайте, «доброго».
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы что пишете - когда в вашей семье случиться такое - я пишу о том что слышала и сама разговаривала с женщинами которые заранее знали - что не все хорошо- но на перекор рожали со словами не могу решиться на оборот.
Сначала сами почитайте, что пишите...
Страницы:
1
2
3
В теме "Когда ты подписываешься на двух чужих детей, каждый из которых - с букетом неизличимых болезней, - я не понимаю. Зачем это нужно." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр