загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда ты подписываешься на двух чужих детей, каждый из которых - с букетом неизличимых болезней, - я не понимаю. Зачем это нужно.
Страницы:
1
2
3
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Сначала сами почитайте, что пишите...
Вы пишите - занимательно читать комментарии- людей которые не были в такой ситуации- вот когда в вашей семье случится такое- тогда и посмотрим)).это как - помимать по другому rtfm_rt_52.gif dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Очень занимательно читать коментарии людей, которые не были в такой ситуации... Вот когда в вашей семье такое случиться, тогда посмотрим))) Двух женщин знаю, которым врачи говорили не рожать(что то увидели у плода). Родили совершенно здоровых детишек.
Так и вы в такой ситуации не были, поэтому и ваши комментарии читать не менее забавно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 27.05.2019 13:15
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так и вы в такой ситуации не были, поэтому и ваши комментарии читать не менее забавно.
И не дай бог никому оказаться в такой ситуации- врагу не пожелаешь- а про врачебные ошибки знаю на себе испытала
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы пишите - занимательно читать комментарии- людей которые не были в такой ситуации- вот когда в вашей семье случится такое- тогда и посмотрим)).это как - помимать по другому
Так и понимать, что со стороны осуждать - это одно, а самой в такой ситуации оказаться - другое (работать няней или учительницей - это тоже со стороны).
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
"Не знаю, как его назвать".
Зовут его Феникс. А назвать меня можете как хотите. Эти слова выдернуты из моего коммента в другом посте. Там я выражал свое мнение. Здесь вы выражаете ваше. Обо мне. Имеете право. Так же, как я имел это право там.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так и понимать, что со стороны осуждать - это одно, а самой в такой ситуации оказаться - другое (работать няней или учительницей - это тоже со стороны).
Я не со стороны я круглосуточно работала иногда и год была в этой семье - это тяжело морально и физически как и родителям так и мне было - я не робот.а по поводу рождения 2 го ребенка - это лично мое восприятие- на слова мамы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не со стороны я круглосуточно работала иногда и год была в этой семье - это тяжело морально и физически как и родителям так и мне было - я не робот.а по поводу рождения 2 го ребенка - это лично мое восприятие- на слова мамы
Вы были там год, и в любой момент могли уйти. А у них это - вся жизнь.
Вы, конечно, можете иметь свое мнение, но уж точно не осуждать. Ведь неизвестно, как вы поступили бы в такой ситуации.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не со стороны я круглосуточно работала иногда и год была в этой семье - это тяжело морально и физически как и родителям так и мне было - я не робот.а по поводу рождения 2 го ребенка - это лично мое восприятие- на слова мамы
Со стороны- это не имея понятия как проходит изо дня в день.Я только не была мамой этой девочки- а день проходил так начнем с утра которое может начаться и в 2 ч ночи .Покормить,туалет- как то то дотянуть до утра ,дать таблетки от эпилепсии,пойти в реабилитационный центр- где нужно ещё как то успокоить при приступе радости(нельзя было весилить иначе неодекватное Поведение.затем гулять с 11и до 13- обед, таблетки, туалет.Выйти на улицу и гулять до 19ч --и при том избегать солнца перегрев провоцирует температуру и приступ эпилепсии.Далее ужин в 19 и сон в 23 ч если повезёт то более 5 ч будет спать.И так изо дня в день
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы были там год, и в любой момент могли уйти. А у них это - вся жизнь. Вы, конечно, можете иметь свое мнение, но уж точно не осуждать. Ведь неизвестно, как вы поступили бы в такой ситуации.
Я уже написала как проходит изо дня в день и дай бог будут деньги на оплату няни и у мамы и у сестры - а самим это очень тяжело-.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Классная реклама на сайте знакомств)
Все читать не стал, там хоть хэппи энд?)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Считаю, тему можно удалить umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Считаю, тему можно удалить
Поддерживаю.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все по-разному реагируют на горе - болезнь ребёнка. Кто-то (по статистике чаще папы, уж извините) закрывает глаза руками, отстраняется, не может заставить себя повернуться к проблеме лицом. И в результате ему проще уйти, чем адаптироваться к ситуации. Кто-то достойно переживает все стадии горя и включается в новую жизнь. Кому-то не нужны чужие больные дети - имеют право)) Поищем тех, кто не боится)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что делают большинство мужчин, когда узнают, что у женщины с которой они спят, есть проблемы?
а вы когда привыкли всё рассказывать своему мужчине, после ЗАГСа?
на себя посмотрите вначале, прежде чем оценивать и пытаться оскорблять мужиков.
я даже не сомневаюсь, что свалите сразу, узнав что мужик, при всех остальных плюсах для вас, тянет престарелых родителей и пару детей от прошлого брака, свалите не задумываясь.. ибо нафиг вам такой гимор и разделение внимания, отрыв от вас и ваших трудностей.
мне всё равно какую оценку дадите мне и моим словам. на всякий случай.
таких как вы надо воспитывать вашими же методами... вначале влюблять, тащить в ЗАГС, а потом рассказывать про кредиты, ипотеки, детей от прошлого брака и т.д...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вы когда привыкли всё рассказывать своему мужчине, после ЗАГСа? на себя посмотрите вначале, прежде чем оценивать и пытаться оскорблять мужиков. я даже не сомневаюсь, что свалите сразу, узнав что мужик, при всех остальных плюсах для вас, тянет престарелых родителей и пару детей от прошлого брака, свалите не задумываясь.. ибо нафиг вам такой гимор и разделение внимания, отрыв от вас и ваших трудностей. мне всё равно какую оценку дадите мне и моим словам. на всякий случай. таких как вы надо
Хорошо, когда люди сначала узнают друг друга, а потом идут в ЗАГС.
Даже не зная ситуации, логично предположить, что у взрослого мужчины есть какая-то история, есть родители, которым нужно помогать.
И нормальная женщина скорее свалит, если узнает, что он всех своих родных бросил. Также бросит и её.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.05.2019 08:22
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У бабушки у по маме шизофрения -синдром Альгельмана это сбой в женской хромосоме- когда пришла устраиваться меня не обо всем предупредили - родители говорили что это последствия прививки
Возможно, именно так они и думали. Что не бросили ребенка мододцы. Психоневрологический интернат я так полагаю тоже не сахар. А что родили второго просто отчаянные люди, честь и хвала.
У каждого ребенка своя связь с Богом.
Обрекать или не обрекать ему виднее.
Моя бабуля когда в 42 рожала тоже форум гудел не вытянешь. Сын в 60 умер, а бабул в 102 жива. Силами запаслась)
Внуки от ее суперсына взрослые уже. Один художник, другой ювелир. Жена красавица, 33 гоа вместе жили.
В фильме “ человек дождя“ тоже два сына инвалид и красавчик.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Когда ты подписываешься на двух чужих детей, каждый из которых - с букетом неизличимых болезней, - я не понимаю. Зачем это нужно." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр