загрузка
юлия, Россия, Москва, 33 года
юлия, Москва, 33 года.
 
Если вам нужна консультация юриста по жилищным вопросам я вам порекомендую организацию, которая вам поможет, как помогла мне однажды. Это очень квалифицированная помощь. Вообщем рекомендую именно их. www.triumfgrad.ru
Сообщение отредактировала юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2012 14:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
А мне нужен адвокат по медицинскому праву - посадить врачей. Лучше убить бы, да сама сяду, а на мне вся семья, которую содержать надо, а то рука бы не дрогнула.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А мне нужен адвокат по медицинскому праву - посадить врачей. Лучше убить бы, да сама сяду, а на мне вся семья, которую содержать надо, а то рука бы не дрогнула.
Если врачи из госструктуры-практически нереально, если частные-то по проще.Удачи!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Даже не знаю, скорее, не госструктура - раздувшаяся от собственной пост-советской гордости "Кремлевка", ранее так называлась. С огромной территорией в несколько гектаров земли, с жуткой пропускной системой, когда даже подъехать на машине к корпусу нельзя - надо доказываать, что тебе тяжело с сумками 1 км пешком идти. При этом, убогие, сталинских годов палаты, не закрывающиеся балконы, тараканы толпами и парковка с такими раздолбанными дырами, что я даже в деревенской глуши такого не видела!! При этом, врачи - просто суки, для которых пациент - тряпка, опыт, не человек. Особенно, пожилой.

Адвоката уже нашла, но мама моя считает, что ввязываться - гиблое дело в этой стране, где нет правосудия и ты бесправен. Но я готова, все равно плачу я, сколько бы не стоило.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр