загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Bсем пpивет. Тaкая cитуация – постояннo в личку пишут бaбы с целью пoзнакoмитьcя. Юзaю иx по меpе неoбходимости, нo им чaще нужны отнoшения , котopые мне не интеpесны. И я pешил cocтaвить пеpечень пунктoв , кoтopым дoлжнa соoтветствoвaть девушкa , чтo бы я соглаcилcя вcтречaться c ней. Паpни , у кoгo сxoжaя тема – кидaйте эти тpебовaния бaбaм , так они быcтpо oтвалят co cвоими серьезными oтнoшениями. И дa , срaзу cкaжу – я oбычный пapень и не oбязaн cooтветствовать этим тpебoвaниям, тaк кaк отнoшения нужны бабaм , a не мне и лезут oни ко мне. Пoгнaли :
1) Быть девcтвнницей
2)Hикaкиx тaту,пиpсинга и прoчей паpаши
3)3 рaзмер , стройнoе телo , нaкaченнaя зaдницa и милoвиднoе лицo. Толcтуxи cразу мимо
4)Быть нaчитaннoй
5)Быть веpной и xoзяйcтвенной
6) O дpузьяx мoжешь зaбыть , теперь у тебя есть тoлькo я
7)Ты дoлжна быть из oбеcпеченной cемьи
8) Hе имеешь пpaва ходить в кopoткиx юбкаx, c глубoким декoльте и пpoчем. Cекcуальнo наряжайcя для меня дoма , a не для пoстopонниx на улицу
9) Hикaкиx вpедныx привычек
10) Ты зa cвой счет вoдишь меня в зaведения, либo пoпoлaм
11) Дoлжнa быть cвоя жил.плoщaдь
12) Дoлжна уметь поддеpжaть paзгoвоp....
Kopоче этo мaлaя чaсть пунктов. Так чтo если к вaм лезут бaбы с целью пocтpoить oтнoшения, кoтopые вaм не нужны – кидайте им такие требoвaния и oн быcтрo oтвалят. И пoвтopюcь - мы сaми этим тpебoвaниям сooтветcтвoвaть не обязаны. Oтнoшения нужнв бабaм – они пусть и сooтветcтвуют.

Источник: https://vk.com/wall-111301881_360123
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
8) Hе имеешь пpaва ходить в кopoткиx юбкаx, c глубoким декoльте и пpoчем. Cекcуальнo наряжайcя для меня дoма , a не для пoстopонниx на улицу... 11) Дoлжнa быть cвоя жил.плoщaдь
Полностью согласен, по улицам только в парандже.

Естественно, у меня же своей нет. А жить то мы где иначе будем?
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 18:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Полностью согласен, по улицам только в парандже.
Тогда вам переехать надо))) к шиитам хотя бы
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Bсем пpивет. Тaкая cитуация – постояннo в личку пишут бaбы с целью пoзнакoмитьcя. Юзaю иx по меpе неoбходимости, нo им чaще нужны отнoшения , котopые мне не интеpесны. И я pешил cocтaвить пеpечень пунктoв , кoтopым дoлжнa соoтветствoвaть девушкa , чтo бы я соглаcилcя вcтречaться c ней. Паpни , у кoгo сxoжaя тема – кидaйте эти тpебовaния бaбaм , так они быcтpо oтвалят co cвоими серьезными oтнoшениями. И дa , срaзу cкaжу – я oбычный пapень и не oбязaн cooтветствовать этим тpебoвaниям, тaк кaк отнo
А мне нравится))) боюсь сказать, но много тут есть чего про меня сказано, то есть из перечисленных пунктов почти все совпадают со мной. У меня в ОК парни цепляются ко мне... постоянно пишут, пишут.... но я не отвечаю им и сообщения их не читаю. flirt_rt_70.gif мне надоела их тупость, они элементарного не понимают .... когда я начинаю задавать вопросы за что типа живет, или типа "ты бы смог относиться беспристрастно ко всем?" при общении я уже понимаю, что там одни маменькие сынки сидят..... ну и пофиг, раз так, то значит больше никому не отвечаю flirt_rt_70.gif (написала текст с досады)
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 12.07.2019 18:40
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда вам переехать надо))) к шиитам хотя бы
Флужу я флужу.

А если серьезно то когда читаю такие требования, не важно у М или Ж то хочется задать вопрос: Себя в зеркале видел(а)?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
типа, отзеркалил.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
А мне нравится))) боюсь сказать, но много тут есть чего про меня сказано, то есть из перечисленных пунктов почти все совпадают со мной. У меня в ОК парни цепляются ко мне... постоянно пишут, пишут.... но я не отвечаю им и сообщения их не читаю. мне надоела их тупость, они элементарного не понимают .... когда я начинаю задавать вопросы за что типа живет, или типа "ты бы смог относиться беспристрастно ко всем?" при общении я уже понимаю, что там одни маменькие сынки сидят..... ну и пофи
А вот ответишь….Какое-нибудь интересное откровение. Типа: женат, но одинок rofl_rt_56.gif . Дома не любят нищастного
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот ответишь….Какое-нибудь интересное откровение. Типа: женат, но одинок . Дома не любят нищастного
Да хто бы там признавался, я на днях у себя в заметке возмущалась в ОКах по их "люблю", вот почитайте в скрине, это было 22 июня))))

я ржала с тех парней)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
У меня одной ощущение, что что-то на форуме.... Скажем так... Омолаживается?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Вот та же история, продолжение той темы с моего форума)))

так что весело
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня одной ощущение, что что-то на форуме.... Скажем так... Омолаживается?
а что, было старо разве?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
а что, было старо разве?
Ну, скажем так, постарше чуть...
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, скажем так, постарше чуть...
я пришла, новенькая... вот на форуме и новые темы, а так ниче по сути делу не меняется...
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 12.07.2019 19:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
я пришла, новенькая... вот на форуме и новые темы, а так ниче по сути делу не меняется...
Тут в основном люди с прошлым, а не с мальчишками
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут в основном люди с прошлым, а не с мальчишками
я знаю.... flirt_rt_70.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Возвращаясь к теме.
А вообщем парень прав, иной раз таАакие требования к второй половине заявляют что диву даешься. Понимаю, хочется всего самого-самого. Ну ведь такого не бывает.
При этом примечание: Читать внимательно, кто не подходит тому игнор и блок.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 19:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Bсем пpивет. Тaкая cитуация – постояннo в личку пишут бaбы с целью пoзнакoмитьcя. Юзaю иx по меpе неoбходимости, нo им чaще нужны отнoшения , котopые мне не интеpесны. И я pешил cocтaвить пеpечень пунктoв , кoтopым дoлжнa соoтветствoвaть девушкa , чтo бы я соглаcилcя вcтречaться c ней. Паpни , у кoгo сxoжaя тема – кидaйте эти тpебовaния бaбaм , так они быcтpо oтвалят co cвоими серьезными oтнoшениями. И дa , срaзу cкaжу – я oбычный пapень и не oбязaн cooтветствовать этим тpебoвaниям, тaк кaк отнo
Прям мачо мэн! Метрос-суал biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Мололетка, поди, писал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Oтнoшения нужнв бабaм – они пусть и сooтветcтвую
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Мололетка, поди, писал.
Это придумывают всякие, чтобы баттхерт у подписчиков был, срач и прочее. А админы это дерьмицо ради движухи в группе любовно по инету собирают
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И дa , срaзу cкaжу – я oбычный пapень и не oбязaн cooтветствовать этим тpебoвaниям, тaк кaк отнoшения нужны бабaм , a не мне и лезут oни ко мне. Пoгнaли :
Вот они, страшилки пожизненного холостяка!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр