загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вообще из мелочей складывается жизнь и по своему опыту и мироощущению могу сказать, когда совпадает в таких, казалось бы мелочах, как любовь к гигиене, в режиме сна и бодрствования, это тоже большая удача и маленькое счастье
А если люди зрелые, то они умеют убрать и такие недочеты. Эсти, по-моему писала, что они с мужем сова-жаворонок, но прекрасно с этим справились, даже удобно обоюдно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если люди зрелые, то они умеют убрать и такие недочеты. Эсти, по-моему писала, что они с мужем сова-жаворонок, но прекрасно с этим справились, даже удобно обоюдно)
Да, все индивидуально. Но бывает, что это прям критично
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем женщине мужские инструменты?
какжеж??? выж всё сами можете и мужики гендерные узурпаторы))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это знают они,Ночные волки)
Не дам.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По утрам ледяной или контрастный душ. Мытьё головы два -три раза в неделю, по утрам.
только по необходимости.. когда воду отключают, тогда холодный.. вариантов нет) а так нафиг надо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
все помним тему о белорусском госте
Издержки вирта, имхо.
Будь знакомство в реале, вряд ли дошло бы необходимости обсуждать этот вопрос. Свидание было бы коротким.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Завидую. Мерзлячка, мне это доступно только существенными волевыми усилиями. Это же противно! Но полезно
вот ваще, мазохизм прям! как можно так себя не любить, чтобы засовывать себя в НЕ теплую воду?! Ужос ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Издержки вирта, имхо. Будь знакомство в реале, вряд ли дошло бы необходимости обсуждать этот вопрос. Свидание было бы коротким.
Аромат несовпадения витал бы между ними rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аромат несовпадения витал бы между ними
Некоторые завтракают ph34r_rt_40.gif
Сделаю перерыв от форума)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем женщине мужские инструменты?
Как зачем? Мне же обязательно надо что то починить, когда мужа дома нет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.07.2019 09:15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Некоторые завтракают Сделаю перерыв от форума)
И приятного rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Купила кошелёк по Фэншую. Ну, я вам скажу, он и весит. Думаю периодически, как сократить вес сумки. Надоело таскать. Сумкой подруги можно двинуть и в нокаут сразу. Там есть ножницы, таблетки от всех напастей, канцелярские принадлежности, пакеты с любым чаем и сахаром. У меня не так, но сумка всё равно тяжёлая. Как можно носить клатч? У меня в сумке права, пачпорт, 4-е пары ключей, зеркало, помада, карандаш, визитки, иногда ножницы бывают, сахар из кафешек, конфетка вкусная, кошелёк по Фэншую, пилочка, ручка, блокнотик. Вот что лишнее? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Купила кошелёк по Фэншую. Ну, я вам скажу, он и весит. Думаю периодически, как сократить вес сумки. Надоело таскать. Сумкой подруги можно двинуть и в нокаут сразу. Там есть ножницы, таблетки от всех напастей, канцелярские принадлежности, пакеты с любым чаем и сахаром. У меня не так, но сумка всё равно тяжёлая. Как можно носить клатч? У меня в сумке права, пачпорт, 4-е пары ключей, зеркало, помада, карандаш, визитки, иногда ножницы бывают, сахар из кафешек, конфетка вкусная, кошелёк по Фэншую, пи
кошелек по Фэншую sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Купила кошелёк по Фэншую. Ну, я вам скажу, он и весит. Думаю периодически, как сократить вес сумки. Надоело таскать. Сумкой подруги можно двинуть и в нокаут сразу. Там есть ножницы, таблетки от всех напастей, канцелярские принадлежности, пакеты с любым чаем и сахаром. У меня не так, но сумка всё равно тяжёлая. Как можно носить клатч? У меня в сумке права, пачпорт, 4-е пары ключей, зеркало, помада, карандаш, визитки, иногда ножницы бывают, сахар из кафешек, конфетка вкусная, кошелёк по Фэншую, пи
Зеркало, визитка, кошелёк, ручка, блокнот - это всё заменит смартфон.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кошелек по Фэншую
Небось красненький rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Купила кошелёк по Фэншую. Ну, я вам скажу, он и весит. Думаю периодически, как сократить вес сумки. Надоело таскать. Сумкой подруги можно двинуть и в нокаут сразу. Там есть ножницы, таблетки от всех напастей, канцелярские принадлежности, пакеты с любым чаем и сахаром. У меня не так, но сумка всё равно тяжёлая. Как можно носить клатч? У меня в сумке права, пачпорт, 4-е пары ключей, зеркало, помада, карандаш, визитки, иногда ножницы бывают, сахар из кафешек, конфетка вкусная, кошелёк по Фэншую, пи
От кошелька избавилась, электронные платежи через телефон рулят yahoo_rt_84.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От кошелька избавилась, электронные платежи через телефон рулят
нал всё-равно нужен
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
нал всё-равно нужен
Нетю sorry_rt_48.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зеркало, визитка, кошелёк, ручка, блокнот - это всё заменит смартфон.
ручка-блокнот, чтобы быстро что-нибудь черкануть и отдать)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Завидую. Мерзлячка, мне это доступно только существенными волевыми усилиями. Это же противно! Но полезно
Я ненавижу холодную воду. А может быть полезно то, что вводит в стресс? У меня какая-то кожа чувствительная на температуру. Выше 25 я нормвльно переношу, но ниже я не могу заставить себя в воду войти до слез.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр