загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
или.. тоже вспомнился..
Отец ребёнка из садика зимой приводит, всего закутанного в шубу, шарф... мама начинает раздевать и в ужасе - мужу:
- Ты кого привёл????!!! Это не наш ребёнок!!!
- Да какая разница.. завтра назад вести...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я никогда не опаздываю на работу. Это как вариант просто . А вообще работаю с 8-30, все успеваю. Кстати, хожу и на работу, и обратно пешком. Давно дисциплинировала себя
Это как так можно?) Писать без зазрения совести, что на работу пешком. Люди часами добираюца.

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто то звал в тему? я приглашения не высылал. свои ассоциации не здоровые можно оставить при себе. первый и последний раз вступил с вами в диалог.
А Вам во все темы, где Вы икру оставляете, спецприглашения? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ещё себя приучила вещи не раскидывать далеко, я имею ввиду ключи, косметичку, наушники, зарядку. Голова пустая, если на место не положила, то пиши пропало))). Самое страшное, это смена сумки, думаю многие меня поймут , когда все добро надо переложить из одной в другую и ничего не забыть. Это точно надо делать накануне, не утром
Это что Вы в сумке носите?)

Хотя я раньше тоже. Вплоть до карандаша-зеленки lol_rt_40.png
Но это давно. Сейчас очень минимально.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 04:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня есть закуток, у двери полочка 30 на 15 см, я ее границы отстаиваю не на жизнь, а на смерть. Все туда складываю. Ничего лишнего чужого там не должно быть, иначе я свое забуду. Смену сумки в том же углу провожу. Чтобы ничего не забыть выложить, а выложенное запихнуть
А у Вас что в сумке?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А по теме. Я не понимаю, как можно утром без душа. По многим причинам.)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что лучше держит? закрученный гвоздь или забитый саморез?)))
cray_rt_62.gif если я умею саморез вкрутить,это ещё не значить что шутку знаю,поясни,я ж любобытная sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
особенно девушкам у которых коса до пояса)) им это расскажи)) у них эта процедура занимает полдня))
Это про меня)
Сейчас читаю книгу про сложную судьбу женщины. Там хорошо описан момент, когда она идёт пешком в другой город и не в силах больше терпеть свои спутанные космы, со злостью отрезает их ножиком.
Сколько раз я сама на них обижалась и хотела также, ррраз...) Но моя любовь к ним сильнее обид sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А по теме. Я не понимаю, как можно утром без душа. По многим причинам.)
Соглашусь. Я сейчас 3 раза принимаю. Пляж ещё у меня. Стока дел girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
конечно есть! в среду - утром, в субботу - вечером
Каждый год 1 января с утра я иду в душ.
Надо же смыть салаты с лица и других частей тела! )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
второй вечерний компенсирует утренний?)))) Чукча с француженкой разводятся.. на суде спрашивают француженку: - Что вас не устроило в браке? - Да всё отлично.Золото, алмазы и пофиг что муж - чукча) Чукче: - А вы чем не довольны? - Утром - душ, в обед - душ, вечером - душ! Нафига мне такая грязная жена нужна??!!
Мне больше нравится про чукчу и русскую.
Женился чукча на русской."Как она,эта русская?" спрашивают друзья чукчи.
"Хорошая зена..Касивая,вкусно готовит,любит меня.. Одно плохо(Грязная она,однако..каждый день моется!!!"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что Вы в сумке носите?) Хотя я раньше тоже. Вплоть до карандаша-зеленки Но это давно. Сейчас очень минимально.
Много чего и зонт тоже biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это как так можно?) Писать без зазрения совести, что на работу пешком. Люди часами добираюца.
С некоторых пор стараюсь искать работу недалеко от дома. Накаталась в свое время через весь город, больше не хочу пока. Два года в метро не езжу rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у Вас что в сумке?)
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Бедные дети. Их мама не догадывается, что в каникулы в школу не ходят.
Какое счастье, Феникс, что Вы появились-таки в моей жизни и держите все под контролем sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видимо наоборот... считал что не царское это дело - черевички любой почистить))
Я своему сама чистила до кошачьего блеска, иначе так и ходил бы в грязи, ему пофиг было)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего, открыл другую сумку а из этой всё высыпали туда
А по кармашкам все разложить??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто интересно мнение, в первую очередь девочек.. Есть ли привычка утро начинать с душа. Я встречал в жизни и тех кто обязательно идёт в душ утром (независимо от ceкcа ночью) и тех кто считает достаточным просто умыться и накраситься. Кто как делает? Если не секрет конечно и почему? флудить обязательно.
С утра точно нет. Я мерзлячка ещё та. Вечером после душа пулей под одеяло греться))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне больше нравится про чукчу и русскую. Женился чукча на русской."Как она,эта русская?" спрашивают друзья чукчи. "Хорошая зена..Касивая,вкусно готовит,любит меня.. Одно плохо(Грязная она,однако..каждый день моется!!!"
в принципе та-же жопа только вид сбоку))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Каждый год 1 января с утра я иду в душ. Надо же смыть салаты с лица и других частей тела! )))
что то не нормально в твоём организме...
1-го упасть в салат и 1-го пойти в душ?))) все просыпаются 2-го)))) или позже))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр