загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у Вас что в сумке?)
У меня рюкзак. Там косметичка, на работе крашусь, кошелёк, копия паспорта с рвп и пропиской - для полиции, влажные салфетки и сухие, ключи от дома и от работы, компактная сумочка из Икеи, для покупок, очки, телефон. Вроде все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А что будет, если один утром и вечером намывается, а второй через день, а чаще по необходимости только?
Видимо, катастрофа
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вам во все темы, где Вы икру оставляете, спецприглашения?
в темах, которые создают те, кто мне лично не приятен по каким либо причинам, я вообще ничего не пишу и не лезу. дабы не провоцировать скандал. независимо от интереса темы и даже когда есть что сказать.
очень бы хотелось взаимности от таких.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 08:36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наверное,кто то из форумчанок сейчас голенькая в ванной.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
если я умею саморез вкрутить,это ещё не значить что шутку знаю,поясни,я ж любобытная
практика показывает что забитый саморез держит крепче)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень бы хотелось бы взаимности
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что будет, если один утром и вечером намывается, а второй через день, а чаще по необходимости только? Видимо, катастрофа
Ещё бывает, когда после трудного дня на 5 мин ляжешь на кровать, открываешь глаза - уже утро lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я своему сама чистила до кошачьего блеска, иначе так и ходил бы в грязи, ему пофиг было)))
это ужас Свет.. честно..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня рюкзак. Там косметичка, на работе крашусь, кошелёк, копия паспорта с рвп и пропиской - для полиции, влажные салфетки и сухие, ключи от дома и от работы, компактная сумочка из Икеи, для покупок, очки, телефон. Вроде все.
В связи с чем воппос. Каким размером косметичка?))
Если для нее рюкзак нужен lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что будет, если один утром и вечером намывается, а второй через день, а чаще по необходимости только? Видимо, катастрофа
и с этой целью тоже тема)) может даже больше чем просто интерес))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В связи с чем воппос. Каким размером косметичка?)) Если для нее рюкзак нужен
Рюкзак для того, чтобы закинул на плечи и руки свободные)) Я после работы могу пол "Пятёрочки" в него закупить sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня рюкзак. Там косметичка, на работе крашусь, кошелёк, копия паспорта с рвп и пропиской - для полиции, влажные салфетки и сухие, ключи от дома и от работы, компактная сумочка из Икеи, для покупок, очки, телефон. Вроде все.
а как же - расческа, резинки-заколки, доки, прокладки, ручка, зап.книжка, ключи от машины, пластырь, батарейки, пилочка?)))
Можно еще презервативы, но у меня нет biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
копия паспорта с рвп и пропиской - для полиции
Настолько выделяешься внешне, что спрашивают?
В принципе, они имеют право у кого угодно попросить документ, подтверждающий личность. Но моя привычка последних лет иметь при себе паспорт с этим никак не связана.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рюкзак для того, чтобы закинул на плечи и руки свободные)) Я после работы могу пол "Пятёрочки" в него закупить
в нормальной, женской сумочке (жизненный опыт), есть абсолютно всё что может пригодиться для выживания в любой ситуации))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это ужас Свет.. честно..
Чего ужас? Моя свекровь настаивала, чтобы я в мужнину обувь ныряла и проверяла все ли там со стельками в полном порядке wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и с этой целью тоже тема))
Можно и светлую сторону увидеть в таком раскладе: отсутсвие очереди в место общего пользования happy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего ужас? Моя свекровь настаивала, чтобы я в мужнину обувь ныряла и проверяла все ли там со стельками в полном порядке
swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Настолько выделяешься внешне, что спрашивают? В принципе, они имеют право у кого угодно попросить документ, подтверждающий личность. Но моя привычка последних лет иметь при себе паспорт с этим никак не связана.
показываете что в разводе по-честному, когда пристаёте к мужчинам на улице?))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а как же - расческа, резинки-заколки, доки, прокладки, ручка, зап.книжка, ключи от машины, пластырь, батарейки, пилочка?))) Можно еще презервативы, но у меня нет
Расчёска деревянная, походная и резинка в косметичке. Точно, прокладки забыла!)) Ещё обезбаливающие таблетки и леденцы от горла. Всего остального нет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у Вас что в сумке?)
Как что? У нас у всех одно и тоже, только усы лапы хвост (ну т.е. документы) отличаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр