загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Похоже подумала, что за желание с утра бежать в душ, если грязным себя не ощущаешь.
да ладно.. всё равно какой то пот во сне выделяется.. всегда так было.. дело не в возрасте..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто интересно мнение, в первую очередь девочек.. Есть ли привычка утро начинать с душа. Я встречал в жизни и тех кто обязательно идёт в душ утром (независимо от ceкcа ночью) и тех кто считает достаточным просто умыться и накраситься. Кто как делает? Если не секрет конечно и почему? флудить обязательно.
Вечером обязательно, иногда подольше, если время есть в ванной поваляться. Утром если есть время.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Раз на раз не приходится....удалось поднять себя пораньше - и в душь и позавтракать успеваю.....нет - значит не грязная и не голодная sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2019 23:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вечером обязательно, иногда подольше, если время есть в ванной поваляться. Утром если есть время.
я себе час на "проснуться" даю))
с армии надоели сборы "По тревоге"....
бывает кончено когда будильник выключаешь и думаешь .... ещё пять минуток... просыпаешься и 10-15 минут до выхода.. тогда конечно всё бегом.. не люблю заставлять людей ждать. время начала обговорено с вечера.
и плюс время на дорогу.. если ехать с запасом час и приехать надо к 9 утра, то подъём самый поздний в 7.00.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть же специальные шапочки для душа.. голову не обязательно мыть каждый день.. если конечно работаешь не в шахте))
Если в шахте не работаешь то и душ вообще не обязательно принимать ежедневно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если в шахте не работаешь то и душ вообще не обязательно принимать ежедневно
дадада.. тут была недавно тема про белорусского жениха))))
это дело лично каждого.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вечером, после работы обязательно, а утром подъем в 6 утра и 40 минут на умыться-расчесаться, и с закрытыми глазами выпить две кружки кофе. И на работу.Не в силах я утром с закрытыми глазами влезть под душ, упаду и покалечусь. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
то каждый вечер брился..
А я каждое утро.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада.. тут была недавно тема про белорусского жениха)))) это дело лично каждого.
Нее, ну у всех разная кожа и волосы тоже, у кого то засаливаются за день. Тем более пыль на улице, жара почему б голову не мыть ежедневно.
Волосы правда выпадают чаще biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я встаю в 6, душ, завтрак, макияж, школа, работа. Если я опаздываю куда-то, что крайняя редкость, могу не позавтракать, но все остальное обязательно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я каждое утро.
В армии поговорка помню была. Любишь жену брейся вечером, любишь работу брейся утром...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я встаю в 6, душ, завтрак, макияж, школа, работа. Если я опаздываю куда-то, что крайняя редкость, могу не позавтракать, но все остальное обязательно.
Я б опаздывал работу бы исключил biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А с чего такие вопросы?

Рассказывала как-то, что мужчина меня спрашивал про интимную причёску smile_rt_40.png так все удивлялись, как я его не послала. А тут вопрос из той же оперы, и все так откровенно рассказывают... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я каждое утро.
у меня такая работа, и так растут волосы на морде, что можно через день..
а вечером , когда был женат, только для жены каждый вечер брился.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я встаю в 6, душ, завтрак, макияж, школа, работа. Если я опаздываю куда-то, что крайняя редкость, могу не позавтракать, но все остальное обязательно.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я б опаздывал работу бы исключил
Я никогда не опаздываю на работу. Это как вариант просто wink_rt_40.png . А вообще работаю с 8-30, все успеваю. Кстати, хожу и на работу, и обратно пешком. Давно дисциплинировала себя smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2019 23:52
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А с чего такие вопросы? Рассказывала как-то, что мужчина меня спрашивал про интимную причёску так все удивлялись, как я его не послала. А тут вопрос из той же оперы, и все так откровенно рассказывают...
Я ему ещё про утреннюю чистку обуви утаила и глажку блузок girl-haha_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно.. всё равно какой то пот во сне выделяется.. всегда так было.. дело не в возрасте..
Как говорила моя бабушка, что в войну по полгода грязные ходили и ничего.
По теме, я не чувствую грязи на себе)))
А про войну, да жутко становится, как ходили, какой дискомфорт испытывали и это не про запах даже, а опрелости, как чесалось и т. д.
Как женщинам там было, а ведь помимо женских дней, еще и в окопах рожали, да не только без еды, еще и без воды...
Знаю историю, как ребенок родился, бомбежка, окопа, у матери нет молока...
Было воды немного, во рту грели и три дня ребенок только воду, понемного получал.
Но девочка выжила.)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А с чего такие вопросы? Рассказывала как-то, что мужчина меня спрашивал про интимную причёску так все удивлялись, как я его не послала. А тут вопрос из той же оперы, и все так откровенно рассказывают...
кто то звал в тему?
я приглашения не высылал. свои ассоциации не здоровые можно оставить при себе.
первый и последний раз вступил с вами в диалог.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр