загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто интересно мнение, в первую очередь девочек..
Есть ли привычка утро начинать с душа. Я встречал в жизни и тех кто обязательно идёт в душ утром (независимо от с-са ночью) и тех кто считает достаточным просто умыться и накраситься.
Кто как делает? Если не секрет конечно и почему?
флудить обязательно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Привычка то есть, а вот получается не всегда))
Когда утром не получается-вечером 2 раза biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я иду в душ когда мне хочется, вне зависимости от времени суток. Главное чтоб задолго до выхода из дома, а то волосы длинные, высохнуть не успеют.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я иду в душ когда мне хочется, вне зависимости от времени суток. Главное чтоб задолго до выхода из дома, а то волосы длинные, высохнуть не успеют.
Я наоборот, мою голову утром, перед выходом.)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Утренний душ,обязательно....а ещё...кубики льда для лица...это ритуал)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я иду в душ когда мне хочется, вне зависимости от времени суток. Главное чтоб задолго до выхода из дома, а то волосы длинные, высохнуть не успеют.
есть же специальные шапочки для душа.. голову не обязательно мыть каждый день.. если конечно работаешь не в шахте))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я наоборот, мою голову утром, перед выходом.)
Феном не пользуюсь, а с мокрой головой редко выхожу, волосы спутыватся, на работе не причешешься, ходишь как не пойми кто girl-haha_rt_70.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто интересно мнение, в первую очередь девочек.. Есть ли привычка утро начинать с душа. Я встречал в жизни и тех кто обязательно идёт в душ утром (независимо от ceкcа ночью) и тех кто считает достаточным просто умыться и накраситься. Кто как делает? Если не секрет конечно и почему? флудить обязательно.
Не секрет! И утром и вечером).
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть же специальные шапочки для душа.. голову не обязательно мыть каждый день.. если конечно работаешь не в шахте))
Да ну эти шапочки, встанешь под душ, а вода сверху падает, мысли тяжёлые убирает...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Утренний душ,обязательно....а ещё...кубики льда для лица...это ритуал)))
Я, обычно, встаю за 1,5 часа перед выходом и это для того, чтобы помыть голову, накраситься и попить кофе, даже не поесть.
Вот думаю, если еще принимать душ с утра, то нужно было бы за 3, к моменту выхода, я бы уже устала и мне бы снова пришлось лечь спать. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привычка то есть, а вот получается не всегда)) Когда утром не получается-вечером 2 раза
второй вечерний компенсирует утренний?))))

Чукча с француженкой разводятся.. на суде спрашивают француженку:
- Что вас не устроило в браке?
- Да всё отлично.Золото, алмазы и пофиг что муж - чукча)
Чукче:
- А вы чем не довольны?
- Утром - душ, в обед - душ, вечером - душ! Нафига мне такая грязная жена нужна??!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Утром раньше ходила, сейчас не успеваю, а перед сном обязательно, иначе не усну.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Каждый вечер обязательно в душ. В постель только чистой) Утром - мою голову.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не секрет! И утром и вечером).
вот это правильно!
я тоже))
утром не просыпаюсь без этого, а вечером после работы просто не возможно в постель таким ложиться) много энергии выделяется) бывает что футболка на один заказ только идёт.. простите девочки за подробности.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
второй вечерний компенсирует утренний?)))) Чукча с француженкой разводятся.. на суде спрашивают француженку: - Что вас не устроило в браке? - Да всё отлично.Золото, алмазы и пофиг что муж - чукча) Чукче: - А вы чем не довольны? - Утром - душ, в обед - душ, вечером - душ! Нафига мне такая грязная жена нужна??!!
Похоже подумала, что за желание с утра бежать в душ, если грязным себя не ощущаешь. dntknw_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это правильно! я тоже)) утром не просыпаюсь без этого, а вечером после работы просто не возможно в постель таким ложиться) много энергии выделяется) бывает что футболка на один заказ только идёт.. простите девочки за подробности.
Продолжайте ))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть ли привычка утро начинать с душа
конечно есть! в среду - утром, в субботу - вечером lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я, обычно, встаю за 1,5 часа перед выходом и это для того, чтобы помыть голову, накраситься и попить кофе, даже не поесть. Вот думаю, если еще принимать душ с утра, то нужно было бы за 3, к моменту выхода, я бы уже устала и мне бы снова пришлось лечь спать.
а чего в душе долго делать? у меня уходит 10-15 минут, если ещё бриться там.. не каждый день хочется..
когда женат был, то каждый вечер брился..
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я, обычно, встаю за 1,5 часа перед выходом и это для того, чтобы помыть голову, накраситься и попить кофе, даже не поесть. Вот думаю, если еще принимать душ с утра, то нужно было бы за 3, к моменту выхода, я бы уже устала и мне бы снова пришлось лечь спать.
Когда была моложе...хвост на макушке завяжешь,и красавица..а сейчас,каждый день мыть волосы..и укладка феном
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
конечно есть! в среду - утром, в субботу - вечером
НАШ ЧЕЛОВЕК!!!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр