загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В продолжение моей темы
https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic15636/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Соглашусь с каждым словом!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моей темы https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic15636/
В 90-е гг., когда она была ребёнком, её пытались убедить, что они отстали wacko_rt_40.gif Записано со слов родителей.
Очень преувеличено. Девушка просто рекламирует свои занятия.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень преувеличено. Девушка просто рекламирует свои занятия.
Однажды на концерте, в середине 90-х, тогдашний президент России Борис Ельцин сказал Людмиле Зыкиной после выступления (а она спела русские народные песни): "Это больше не наш формат!" Так что девушка не сочиняет о смехе над репертуаром в духе русского народного творчества.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я русская
Любовь стирает национальные границы. Англичанин Джон Леннон полюбил японку Йоко Оно. Русский Пётр Первый полюбил эстонку Екатерину Первую. Полушвед-полунемец Николай Второй полюбил немку Александру. Русские генералы 19 века женились на турчанках и девушках кавказских народов. Грузин Иосиф Сталин полюбил русскую Светлану Аллилуеву. Русский Романтик полюбил американку Талиту.
Следование национальным традициям - это хорошо. Лишь бы не в ущерб отношениям и миру на планете.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моей темы https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic15636/
Тогда было немодно такое "русское", а теперь оно модно, вот и подоставали их из закромов...
Серёга, сказал бы просто, что девушка симпатичная lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.08.2019 07:32
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Однажды на концерте, в середине 90-х, тогдашний президент России Борис Ельцин сказал Людмиле Зыкиной после выступления (а она спела русские народные песни): "Это больше не наш формат!" Так что девушка не сочиняет о смехе над репертуаром в духе русского народного творчества.
Лично там присутствовали? В 90-е моя одноклассница ходила заниматься русскими народными танцами, они выступали у нас в школе. И никто никого ни в чём не пытался убедить. Боязни тоже не было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 90-е гг., когда она была ребёнком, её пытались убедить, что они отстали Записано со слов родителей. Очень преувеличено. Девушка просто рекламирует свои занятия.
Ни кто ни чего не рекламирует. Это проект. Международный. Причем очень классный!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда было немодно такое "русское", а теперь оно модно, вот и подоставали их из закромов... Серёга, сказал бы просто, что девушка симпатичная
В этом проекте все симпатичные. Все красивы душой! Девушки откровенны.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 90-е гг., когда она была ребёнком, её пытались убедить, что они отстали Записано со слов родителей. Очень преувеличено. Девушка просто рекламирует свои занятия.
Нет ни какой рекламы , просто Сергей выложил видео , что бы донести мысль . В девяностые очень много западного дерьма вылилось от шмоток до фильмов которые пропагандировали западный образ жизни.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моей темы https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic15636/
Я всегда задавался вопросом, по каким источникам можно изучать культуру народа? Кто сейчас является носителем таких знаний? Думаю, что вряд-ли это письменные источники. Археологические артефакты?
А остались ли в живых те, кто помнит традиции?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
До чего ж богата Россия! не только недрами, более 120 национальностей не хухры-мухры. В каждой свой колорит и красота! И всё это рядом ходит, смотрите, трогайте.
Проект интересный.
В продолжение моей темы про "нравятся мусульманки" (и не только))
Понравилась вот эта девушка. Взгляд - прямой потомок Чингис Хана!

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне эта девушка понравилась
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 12:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Я всегда задавался вопросом, по каким источникам можно изучать культуру народа? Кто сейчас является носителем таких знаний? Думаю, что вряд-ли это письменные источники. Археологические артефакты? А остались ли в живых те, кто помнит традиции?
Трудно очень сохранить это в наше время.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С автором этого проекта я знаком.
Если есть девушки желающие попасть на этот проект, то пишите.
Сейчас идея захватить запад и северо запад России.
Может даже в Кирове снимать будут. Студию подходящую я им уже нашёл предварительно.
Но если посмотрите проект, то поймёте что все девушки умные. Образованные. Хорошо говорят.
И они очень откровенные.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Трудно очень сохранить это в наше время.
Согласен.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр