загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Национальные истоки красоты.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интересный проект. smile1_rt_40.png Очень интересный. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Очень интересно! спасибо. Обязательно дома посмотрю целиком и ребенку покажу!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Типичная Вятская девчонка! biggrin_rt_40.png Даже говор нашенский. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С праздником вас, девчонки! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Спасибо , Сереж, возвращайся!!!
А куда это он? blink_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А куда это он?
Материал набирать, наверное))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Добровольно или насильно весь мир давно уже переЁ. до неузнаваемости..национальная и расовая экспансия началась очень давно..вспомните Татаро- монгольское иго...300 лет осеменяли Русь с юго-востока до северо-запада... почти до Новгорода добегали.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Мне очень понравилась презинтация, потресающее, особенно музыка. Незнаете кто исполняет ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и мне понравилась.... ты специально тему заводил о нерусских женах? вот ты какой... продуман good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сейчас объясню, что в этом фильме самое классное.. оказывается, что все женщины нашей планеты живут тем же, чем и мы.. и для них корни тоже очень важны.. им важна культура их нации, они гордятся своими корнями... smile_rt_40.png супер просто... и знаете что? после просмотра я уже не боюсь, что нас подомнут китайцы, они оказывается не такие уж и необразованные и у них тоже есть прекрасная душа и намерения smile_rt_40.png)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас объясню, что в этом фильме самое классное.. оказывается, что все женщины нашей планеты живут тем же, чем и мы.. и для них корни тоже очень важны.. им важна культура их нации, они гордятся своими корнями... супер просто... и знаете что? после просмотра я уже не боюсь, что нас подомнут китайцы, они оказывается не такие уж и необразованные и у них тоже есть прекрасная душа и намерения )))
Не поняла...типа пусть подминают, раз " не такие уж необразованные " и т.д. ? wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла...типа пусть подминают, раз " не такие уж необразованные " и т.д. ?
типа да.. вот такая я непатриотка.. с одной стороны.. потому как наши мужчины и многоуважаемые женщины рожать детей не хотят
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
типа да.. вот такая я непатриотка.. с одной стороны.. потому как наши мужчины и многоуважаемые женщины рожать детей не хотят
Слов нет... wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слов нет...
я в последнее время очень много общаюсь с людьми мусульманских кровей и пришла к тому, что их устройство семьи (кто главный, кто служит главному) мне ближе, чем то, во что мы превратили нашу семью (мама - главный добытчик, все в одном флаконе - и деньги зарабатывает, и воспитывает детей, и кухонный комбайн и стиральная машина, а мужчина - подкаблучник, который любит лежать на диване и философствовать о том, что все женщины - стервы).. какой результат? все мужики - к и м, а мы бедные несчастные, потому что сами их такими сделали)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла...типа пусть подминают, раз " не такие уж необразованные " и т.д. ?
я долго к этому шла... я сопротивлялась до последней капли крови, говорила наша нация самая сильная.. но а правда на самом деле - сколько у нас счастливых семей? сколько детей сирот? инвалидов? сколько мужчин ушло из жизни благодаря алкоголю, наркомании, от сердечных приступов и суицидов? против статистики не попрешь.. ну мало у нас счастливых женщин, может одна на сто человек... а у мусульман этот процент мне кажется все ж таки на много больше.. все их называют рабынями.. были уже темы о том, что в индии сжигают жену, если у нее умер муж.. она никому не нужна.. так женщина все делает для того, чтобы ее муж жил, а наши женщины такое ощущение, что наоборот стараются его отправить на тот свет гораздо раньше, чтобы он или ей подчинился или .... пусть мучается как хочет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.03.2016 10:05
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я долго к этому шла... я сопротивлялась до последней капли крови, говорила наша нация самая сильная.. но а правда на самом деле - сколько у нас счастливых семей? сколько детей сирот? инвалидов? сколько мужчин ушло из жизни благодаря алкоголю, наркомании, от сердечных приступов и суицидов? против статистики не попрешь.. ну мало у нас счастливых женщин, может одна на сто человек... а у мусульман этот процент мне кажется все ж таки на много больше.. все их называют рабынями.. были уже темы о том, ч
Мне подобные представления дики.
Я лучше промолчу, хотя могла бы сказать многое. Иначе меня точно забанят.
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но а правда на самом деле - сколько у нас счастливых семей? сколько детей сирот? инвалидов? сколько мужчин ушло из жизни благодаря алкоголю, наркомании, от сердечных приступов и суицидов? против статистики не попрешь.. ну мало у нас счастливых женщин,
Таня, вместо голословных стенаний вы бы посмотрели бы статистику. Ни по алкоголю, ни по суицидам, ни по разводам, наша страна не в лидерах. Да, может быть эту статистику скрашивает мусульманское население.

Но, все мои друзья - успешные люди, позитивные. Не сказать, что в семьях все хорошо, периодически то девочки, то мальчики жалуются. Но, несчастливыми их точно не назвать.

Это к тому, что ни моя, ни Ваша жизненная ситуация не является показателем жизни народа.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне подобные представления дики. Я лучше промолчу, хотя могла бы сказать многое. Иначе меня точно забанят.
да скажите, скажите... я уже ко всему привычная... ну постарайтесь в мягкой форме, чтобы не забанили smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Таня, вместо голословных стенаний вы бы посмотрели бы статистику. Ни по алкоголю, ни по суицидам, ни по разводам, наша страна не в лидерах. Да, может быть эту статистику скрашивает мусульманское население. Но, все мои друзья - успешные люди, позитивные. Не сказать, что в семьях все хорошо, периодически то девочки, то мальчики жалуются. Но, несчастливыми их точно не назвать. Это к тому, что ни моя, ни Ваша жизненная ситуация не является показателем жизни народа.
ну вы же не будете говорить, что у нас все в порядке со здоровыми мужчинами? какой их процент доживает до 60 лет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и еще показательно то, сколько детей рожают не только в россии.. а вообще в развитых странах.. в европе... максимум одного ребенка и то уже в таком возрасте, где в мусульманских семьях к тому времени нарожали уже более 5 детей girl-cray2_rt_76.gif говорят что местное население убегает уже от беженцев - говорили по телевизору немцы просятся в крым.. ищут себе новое место жительства, их беженцы уже потеснили ph34r_rt_40.gif и с нашими девушками на форуме можно убедиться в том, что лучше выносить мозг себе и окружающим, чем завести семью и родить еще одного хотябы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.03.2016 12:33
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр