загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Национальные истоки красоты.
Страницы:
1
2
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вы же не будете говорить, что у нас все в порядке со здоровыми мужчинами? какой их процент доживает до 60 лет?
Нынешние 60летние, прошли через запойные 80-е и кошмар 90х и отсутствие медицины 10х. Мужская психика слабее женской. Не поймите, что я из оправдываю, а любом случае это влияет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
так значит не мы виноваты в том, что у нас эти кризисы бесконечные? опять за нас все решили наши политики? я если пить не захочу, то не буду.. и никто меня не заставит это делать.. а почему на востоке вообще культ семьи? детей.. родителей? почему у нас все традиции давно развалились?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Нынешние 60летние, прошли через запойные 80-е и кошмар 90х и отсутствие медицины 10х. Мужская психика слабее женской. Не поймите, что я из оправдываю, а любом случае это влияет
так кто растит этих слабых мужчин? наши же сильные женщины.. они привыкли ими командовать и не отпускать от своей юбки.. а потом кричать на форуме, что вы тут все бесхребетные.. подкаблучники!!!! diablo_rt_74.gif
мне жалко мужчин... жалко наших мужчин, потому что они мне напоминают женщин.. и жалко наших женщин, потому что они все превратились в мужиков - очень буйных и крикливых.. и самодостаточных
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.03.2016 13:10
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему у нас все традиции давно развалились?
потому что всем и везде правит вседозволенность((((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
потому что всем и везде правит вседозволенность((((
а у мусульман почему они не исчезают? их традиции??? почему?
там нет вседозволенности? а откуда она взялась эта вседозволенность?
мне кажется самое страшное, что сделала советская власть - это развал церкви... духовные ценности исчезли и понеслось... исчезло у девушек целомудрие (до свадьбы ни-ни), раскулачивание.... уничтожение умных людей... самые продуманные сбежали в европу, остальных отправили в лагеря.. нами правили шариковы, и если бы не жесткая рука Сталина, то все друг друга бы, наверное, поубивали.. однако выстояли во время ВОВ... и что дальше? тогда еще наши бабушки жили - они еще выросли на чем-то духовном, подпольно крестили своих детей... но вот рождаются новые поколения и что дальше? все бегут из села... никто не хочет рожать... и никто не хочет работать на земле.. все сгрудились в крупных городах... а где были утеряны наши традиции? наша культура? в каком из этих этапов?
мой один умный друг сказал, что Швейцария сейчас находится в стадии развитого социализма.. но она прошла путь развитого капитализма.. и переродилась в социализм... дедушка Ленин немного поторопился и ускорил события.. и вот... что произошло
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр