загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем привет. Наверное тема уже не первая и не последняя. Девочки,делимся своими секретами сохранения молодости и красоты. Маски для лица и тела. Чем делаете депиляцию,в частности интересует шугаринг лица и тела. Похудение. Вообщем пишите все свои рецепты. Буду очень благодарна friends_rt_104.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Наверное тема уже не первая и не последняя. Девочки,делимся своими секретами сохранения молодости и красоты. Маски для лица и тела. Чем делаете депиляцию,в частности интересует шугаринг лица и тела. Похудение. Вообщем пишите все свои рецепты. Буду очень благодарна
Ну в общем...мне знакомый хвастался... Ну он сам крем производил и дарил женщинам.даже просили ещё этот крем
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девочки,делимся своими секретами сохранения молодости и красоты
Я не девочка, но скажу, что любовь самый главный секрет. )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну в общем...мне знакомый хвастался... Ну он сам крем производил и дарил женщинам.даже просили ещё этот крем
Я даже догадываюсь что это за крем sarcastic_rt_50.gif
Паша хватит girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я даже догадываюсь что это за крем Паша хватит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Наверное тема уже не первая и не последняя. Девочки,делимся своими секретами сохранения молодости и красоты. Маски для лица и тела. Чем делаете депиляцию,в частности интересует шугаринг лица и тела. Похудение. Вообщем пишите все свои рецепты. Буду очень благодарна
1. Для меня обязателен ежедневный 8 часовой сон.
2. Для поддержания фигуры : просто ходьба в каждый день ( 10000 шагов минимум ).
3. В основном я хожу без косметики.
4. Если есть возможность вместо пиллингов - баня.

Вот в принципе все.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не девочка, но скажу, что любовь самый главный секрет. )))
Вот точно ) этот блеск в глазах круче всех масок girl_pinkglassesf.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Для меня обязателен ежедневный 8 часовой сон. 2. Для поддержания фигуры : просто ходьба в каждый день ( 10000 шагов минимум ). 3. В основном я хожу без косметики. 4. Если есть возможность вместо пиллингов - баня. Вот в принципе все.
У меня шагомер в смартфоне,получается если 10т.шагов это целый день ходить umnik2_rt_46.gif только на работе с 7 до 14.00 я прохожу 6000 шагов
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну в общем...мне знакомый хвастался... Ну он сам крем производил и дарил женщинам.даже просили ещё этот крем
Не говори только из чего, у меня уже смутные подозрения lol_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
2. Для поддержания фигуры : просто ходьба в каждый день ( 10000 шагов минимум ). Вот в принципе все.
А покажите фигуру, которую вы только шагами поддерживаете ) 10 тыс. это не так уж и много.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ну-ка говорите,кто чо колет в лоб и носогубки lol_rt_40.png
После 40 нужна уже тяжёлая артиллерия. Да и до 40 некоторым она тоже не помешает.
Для супер-внешнего вида необходимы бег, плавание, массаж, косметолог, маски, укольчики, диета,брови-ресницы-волосы-ногти уход. Дай бог 20% успеваю делать из данного списка регулярно, ещё 20 нерегулярно, остальное даже не пробовала. Я подписана а Инстаграм на известных красавиц вроде Лопыревой и понимаю, что такого эффекта добиваются либо люди с большим количеством денег, либо упертые велнесс- адепты. Опять же с деньгами.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Для меня обязателен ежедневный 8 часовой сон. 2. Для поддержания фигуры : просто ходьба в каждый день ( 10000 шагов минимум ). 3. В основном я хожу без косметики. 4. Если есть возможность вместо пиллингов - баня. Вот в принципе все.
Вам и всего 32...как бы организм еще сам справляется)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не говори только из чего, у меня уже смутные подозрения
Между прочим, это самое то... полезно для кожи. Натур продукт ) не проверяла, но слышала и читала )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Между прочим, это самое то... полезно для кожи. Натур продукт ) не проверяла, но слышала и читала )
Это полезно во внутрь принимать,витамишки girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А покажите фигуру, которую вы только шагами поддерживаете ) 10 тыс. это не так уж и много.
Мне тут один жаних с сайта писал, что нужно не ходить, а именно бегать. Тогда эффект в разы круче. Хотьба- это медленный еле заметный эффект, подходит для людей в возрасте, которым уже не выдержать интенсивных нагрузок.
Моей бабушке 80 в этом году, купила ей палки для скандинавской хотьбы biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну-ка говорите,кто чо колет в лоб и носогубки После 40 нужна уже тяжёлая артиллерия. Да и до 40 некоторым она тоже не помешает. Для супер-внешнего вида необходимы бег, плавание, массаж, косметолог, маски, укольчики, диета,брови-ресницы-волосы-ногти уход. Дай бог 20% успеваю делать из данного списка регулярно, ещё 20 нерегулярно, остальное даже не пробовала. Я подписана а Инстаграм на известных красавиц вроде Лопыревой и понимаю, что такого эффекта добиваются либо люди с большим количеством д
Ничего не колю,да и денег нет на уколы. Но то что эти красавицы с собой делают,мне не нравится. Фигура да,но на лицо они все как одним деланые lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Между прочим, это самое то... полезно для кожи. Натур продукт ) не проверяла, но слышала и читала )
Теперь многое из тех фильмов мне стало понятным sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это полезно во внутрь принимать,витамишки
Да-да... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ничего не колю,да и денег нет на уколы. Но то что эти красавицы с собой делают,мне не нравится. Фигура да,но на лицо они все как одним деланые
Согласна. А руки так выдают возраст...
У той же Лопыревой в 36 руки старухи. А личико 20- летней девушки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А про удаление комков Биша что в москвах говорят? Популярна эта процедура сейчас?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Забыла. Зубы ещё показатель молодости и здоровья. Желательно свои. Или качественные виниры. Но это ооочень дорого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр