загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нам уже показывают все отфотошопленное, что лицо, что фигура. Все такие же Машки как и мы).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да-да...
Затейницы) haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нам уже показывают все отфотошопленное, что лицо, что фигура. Все такие же Машки как и мы).
Макияж опять же большое значение имеет!
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нам уже показывают все отфотошопленное, что лицо, что фигура. Все такие же Машки как и мы).
Ну ну ну... не все тут Машки biggrin_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Наверное тема уже не первая и не последняя. Девочки,делимся своими секретами сохранения молодости и красоты. Маски для лица и тела. Чем делаете депиляцию,в частности интересует шугаринг лица и тела. Похудение. Вообщем пишите все свои рецепты. Буду очень благодарна
Дам не девчачий ответ. Если у вас будет полноценный сон, правильное питание и банальная домашняя физкультура (можно назвать и иначе, сути не меняет) больше вам ничего не надо. Насчёт депиляции, шугаринга (слово то какое, будто достали его из газовой камеры) и так далее, зачем оно все вам. Половины всей этой экзекуции над женщиной, мужчина все равно не заметит, без вашей подсказки. Да и потом складывается парадоксальная ситуация (если принять во внимание и посмотреть с позиции, что красота это товар, как ум и так далее) так вот, получается что чем женщина становится не просто красивее, а сверх всяких норм, то соответственно становится и "дороже", и соответственно меньшее количество мужчин могут себе позволить с ней встречаться и уж тем более жить. А потом, это можно увидеть хотя бы по фильмам, женщины удивляются, а почему мы такие, не просто красивые (что я приветствую)!!!!!! а не имоверно супер-пупер красивые, а мужчины обходят нас стороной. Разве что все это делается вами ради себя, спортивного интереса. Но зачем тогда многие женщины портят здоровье, к примеру похудание заканчивается анорексией, или слишком частый загар под ультрафиолетовой лампой заканчивается трагично.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 15.09.2019 13:10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Наверное тема уже не первая и не последняя. Девочки,делимся своими секретами сохранения молодости и красоты. Маски для лица и тела. Чем делаете депиляцию,в частности интересует шугаринг лица и тела. Похудение. Вообщем пишите все свои рецепты. Буду очень благодарна
Маски из глины с добавлением отвара ромашки, молока.
Топлёное масло на лицо).
Золотое масло Агафьи.
Косметика Леврана.
Гель масло для умывания Народные рецепты.
Масло элексир преображение для волос от Фруктис.
Мыло для бани от Агафьи.
Голодание иногда(недолгое).
Хорошие гены(спасибо Господу Богу, маме и папе, и мне, за то что не пью и не курю, и веду нормальный образ жизни).
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Затейницы)
Русские женщины ))) не дадут добру зря пропасть haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Маски из глины с добавлением отвара ромашки, молока. Топлёное масло на лицо). Золотое масло Агафьи. Косметика Леврана. Гель масло для умывания Народные рецепты. Масло элексир преображение для волос от Фруктис. Мыло для бани от Агафьи. Голодание иногда(недолгое). Хорошие гены(спасибо Господу Богу, маме и папе, и мне, за то что не пью и не курю, и веду нормальный образ жизни).
Золотое масло для чего?))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мыться надо каждый день,кремы не спасут.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Дам не девчачий ответ. Если у вас будет полноценный сон, правильное питание и банальная домашняя физкультура (можно назвать и иначе, сути не меняет) больше вам ничего не надо. Насчёт депиляции, шугаринга (слово то какое, будто достали его из газовой камеры) и так далее, зачем оно все вам. Половины всей этой экзекуции над женщиной, мужчина все равно не заметит, без вашей подсказки. Да и потом складывается парадоксальная ситуация (если принять во внимание и посмотреть с позиции, что красота это то
Подороже себя продать хотят девочки 18-25,далее я думаю уже планки снижаются,хотя наверное не у всех
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мыться надо каждый день,кремы не спасут.
Совет дня biggrin_rt_40.png действительно... чего уж тут )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мыться надо каждый день,кремы не спасут.
Короче можно пить ,курить,по мужикам ходить,но мытся обязательно rofl_rt_56.gif и будешь красивый красивый girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нет у меня секретов. Какая есть. Ну макияж. Крематна ночь. Ни диеты, ничего больше
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Русские женщины ))) не дадут добру зря пропасть
Что ты здесь делаешь скажи) Я не понимаю)
Я про сайт знакомств. Зачем он тебе?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.09.2019 13:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну-ка говорите,кто чо колет в лоб и носогубки После 40 нужна уже тяжёлая артиллерия. Да и до 40 некоторым она тоже не помешает. Для супер-внешнего вида необходимы бег, плавание, массаж, косметолог, маски, укольчики, диета,брови-ресницы-волосы-ногти уход. Дай бог 20% успеваю делать из данного списка регулярно, ещё 20 нерегулярно, остальное даже не пробовала. Я подписана а Инстаграм на известных красавиц вроде Лопыревой и понимаю, что такого эффекта добиваются либо люди с большим количеством д
Из всего списка только брови. Сама крашу и хорошо получается.
Ничего не колю.
Страшно смотреть на подруг с перекошенными лицами. На фоне их я красотка.
Уверенна, что можно быть красавицей следуя всего лишь определённым правилам в жизни, ну и при помощи народных рецептов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не девочка, но скажу, что любовь самый главный секрет. )))
Ах да! Это сияние изнутри girl-angel_rt_62.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Что ты здесь делаешь скажи) Я не понимаю)
Меня тут почти нет ))) скучно просто иногда )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Меня тут почти нет ))) скучно просто иногда )))
Тебе... И скучно? Не верю tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Желательно свои.
Уже нет silence_rt_40.gif . Ухожу, отползаю куда подальше
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про сайт знакомств. Зачем он тебе?
Лёш, рука не поднимается удалить анкету. Вы мне как родные все )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр