загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В энергообеспечение , ну как бы поедание, жира организм вступит только минут через 30 после интенсивной работы мышц. До этого энергию будет получать не из жировой прослойки. Я думаю мало кто здесь бежит в темпе 30 минут. Поэтому ходьба эффективнее, вы пройдете час - больше потратите ккал
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 14:28
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот на этих фото я в 48 размере
Сообщение для Паши.)
Хорош заряжать телефоны и дуй в Питер)) Вон плюсуют не только девочки))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот на этих фото я в 48 размере
Вы сочная. Такой эпитет просится
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы сочная. Такой эпитет просится
Будь я мужиком, я бы, наверное, возбудилась lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В энергообеспечение , ну как бы поедание, жира организм вступит только минут через 30 после интенсивной работы мышц. До этого энергию будет получать не из жировой прослойки. Я думаю мало кто здесь бежит в темпе 30 минут. Поэтому ходьба эффективнее, вы пройдете час - больше потратите ккал
Бегать и мало жрать в разы эффективнее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Было время, этот крем очень любила. ( Паша, молчать!))
А потом кожа привыкла и эффект пропал.
Теперь Нивея и Биелита из доступного сегмента.
Ну и остатки роскоши былой - Payot.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было время, этот крем очень любила. ( Паша, молчать!)) А потом кожа привыкла и эффект пропал. Теперь Нивея и Биелита из доступного сегмента. Ну и остатки роскоши былой - Payot.
Из бычков добывается sarcastic_rt_50.gif

Уй, намазала маску, ржать нельзя))).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
бычков
Не из китов что ли?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для супер-внешнего вида необходимы бег, плавание, массаж, косметолог, маски, укольчики, диета,брови-ресницы-волосы-ногти уход. Дай бог 20% успеваю делать из данного списка регулярно, ещё 20 нерегулярно, остальное даже не пробовала. Я подписана а Инстаграм на известных красавиц вроде Лопыревой и понимаю, что такого эффекта добиваются либо люди с большим количеством ден...
таких ресниц-бровей-когтей как сейчас модно, для хорошего внешнего вида лучше вообще не делать happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Забыла. Зубы ещё показатель молодости и здоровья. Желательно свои. Или качественные виниры. Но это ооочень дорого.
Что это за комки такие? По поводу виниров, наоборот. Считаю не свои зубы сильно выдают возраст. У молодого человека зубы должны быть свои, виниры всегда заметны. Старьем отдает
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 14:45
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
таких ресниц-бровей-когтей как сейчас модно, для хорошего внешнего вида лучше вообще не делать
Это точно. У "красоты" пропала индивидуальность. Все одинаково выглядят. Некоторых я вообще не отличаю друг от друга lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что делаю я? Бегаю, ограничиваю себя во вредностях, делаю маски. Иногда посещаю косметолога, пока редко. Ничего не подкалываю, не увеличиваю, не наращиваю.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Маски из глины с добавлением отвара ромашки, молока. Топлёное масло на лицо). Золотое масло Агафьи. Косметика Леврана. Гель масло для умывания Народные рецепты. Масло элексир преображение для волос от Фруктис. Мыло для бани от Агафьи. Голодание иногда(недолгое). Хорошие гены(спасибо Господу Богу, маме и папе, и мне, за то что не пью и не курю, и веду нормальный образ жизни).
Вы и правда очень молодо выглядите! give-rose_rt_60.gif Я бы Вам больше 30 с небольшим хвостиком не дала! smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Бегать и мало жрать в разы эффективнее.
Можешь бежать от 30 минут, тогда эффективнее. Пр другому нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот на этих фото я в 48 размере
Вас, конечно, худой не назовешь, но фигура у вас пропорциональная и эффектная. Можно не худеть. Мужчинам обычно такие фигуры нравятся
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы и правда очень молодо выглядите! Я бы Вам больше 30 с небольшим хвостиком не дала!
Спасибо! biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Из бычков добывается Уй, намазала маску, ржать нельзя))).
не из мужукоф? и тут развод ireful3_rt_70.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
вот почему можно все нарастить: волосы, ногти, зубы, губы, сиси... почему не предлагают услугу наращивания мозга? спроса что ли нет? я б воспользовалась.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Лёш, рука не поднимается удалить анкету. Вы мне как родные все )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне повезло. На ногах не растут.)
Такой же организм wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр