загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как редко, если в общественном транспорте - каждая вторая?
Я редко езжу на общественном транспорте, но работа у меня с людьми и преимущественно это женщины.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня законно можем потрындеть , выходной
Поразительно. Но в эти выходные я слишком быстро успела всё переделать ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вес-то точно сбросим
У меня и так штаны падают lol_rt_40.png вот напекла сдобу с корицей, сижу жую, поддерживаю.
А как вторая работа добавилась, так в магазине паспорт стали спрашивать.... sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня и так штаны падают вот напекла сдобу с корицей, сижу жую, поддерживаю. А как вторая работа добавилась, так в магазине паспорт стали спрашивать....
Во! Работает lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня и так штаны падают вот напекла сдобу с корицей, сижу жую, поддерживаю. А как вторая работа добавилась, так в магазине паспорт стали спрашивать....
Значит отлично выглядите wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит отлично выглядите
biggrin_rt_40.png мне нравится)) знакомые молодые люди моей дочи принимали иногда за ее подружку. Спрашивали у нее мой номер телефона, познакомиться. ph34r_rt_40.gif
Смеялись вместе sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я подстригла . Длинное каре теперь. Ниже плечь. Мажу маслом репейным и делаю массаж. Отрастут скоро)
Таня, я проходила курс по массажу лица и все для красоты, там было упражнение на мочки ушей для быстрого роста волос, сейчас не вспомню. Но если актуально, можно погуглить, помню отращивала волосы, все интересно было по этой теме
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таня, я проходила курс по массажу лица и все для красоты, там было упражнение на мочки ушей для быстрого роста волос, сейчас не вспомню. Но если актуально, можно погуглить, помню отращивала волосы, все интересно было по этой теме
Их хорошо маскировать еще с утра, для бодрости, ну и массаж biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таня, я проходила курс по массажу лица и все для красоты, там было упражнение на мочки ушей для быстрого роста волос, сейчас не вспомню. Но если актуально, можно погуглить, помню отращивала волосы, все интересно было по этой теме
Тоже было дело заморачивалась с массажем, но потом лениться начинала rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Их хорошо маскировать еще с утра, для бодрости, ну и массаж
Именно так!) И тогда и бодрость духа и великолепная шевелюра будет )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Онлайн из парка

Сейчас ещё спортплощадка впереди)




Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.09.2019 17:08
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже было дело заморачивалась с массажем, но потом лениться начинала
Если в азарт войти и видеть результат, то 10 -15 минут на себя утром как правило уходит, замечаю что на другую ерунду время больше трачу, поэтому уж лучше на себя любимую и с пользой rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если в азарт войти и видеть результат, то 10 -15 минут на себя утром как правило уходит, замечаю что на другую ерунду время больше трачу, поэтому уж лучше на себя любимую и с пользой
Итак в 6 встаю, чтобы все успеть lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Итак в 6 встаю, чтобы все успеть
Понимаю, тогда в течении дня делать или вечером перед сном, пока форум читаете wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
мне нравится)) знакомые молодые люди моей дочи принимали иногда за ее подружку. Спрашивали у нее мой номер телефона, познакомиться. Смеялись вместе
Так здорово)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Снаружи - это только 10%. Изнутри - 90%. Нужно пить больше жидкости, есть больше овощей и фруктов и исключить из рациона ежедневное употребление мяса. 1 раз в неделю его достаточно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что это за комки такие? По поводу виниров, наоборот. Считаю не свои зубы сильно выдают возраст. У молодого человека зубы должны быть свои, виниры всегда заметны. Старьем отдает
Дык я и написала, что лучше свои. А если нет своих? Или свои некачественные? Ставят эти накладки. Дорогие зубы вполне себе норм выглядят. Лучше, чем без них или вставная бабушкина челюсть.
Комки Биша - это сосательная мышца у младенцев,с возрастом становится ненужной и в итоге провисает в брыли на нижней челюсти (лицо бульдога)).
Некоторые известные люди удаляют эти мышцы. Лицо становится рельефным и подтянутым, появляются скулы. Операция проводится с внутренней стороны щеки. Мышцу также могут подтянуть вверх, сформировав более наполненную скулу.
Преимуществ куча:
-нет отторжения, т.к. это собственный биоматериал
-малоинвазивный метод
-нет рубцов
-долговременный эффект молодости

В инете есть инфа, если интересно. Стоимость порядка 120-280 тыс. руб.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2019 17:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
таких ресниц-бровей-когтей как сейчас модно, для хорошего внешнего вида лучше вообще не делать
Все хорошо в меру. Ухоженные густые брови и ресницы лучше, чем нещипанные заросли и реденький лесок lol_rt_40.png
Про ногти та же история. Маникюр с бесцветным или телесного цвета лаком даст фору неухоженным ногтям и заусенцам.

И да... Все мужики видят. Как бы они это не скрывали.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как твои волосы? Восстанавливаются? Помнишь я про масла говорила? Мои жжённые пережжённые супрой волосы, пересушанные похлеще чем у тебя, только они и спасают. Фото позавчерашнее. Спец. для тебя выкрадываю, чтоб поверила ) *здесь было супер фото ) кто не успел, тот опоздал.

Ну я лохматая тут. Хотела шегги сделать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно и без большого количества сохранить молодость и красоту, чистое питание это 90% успеха, остальное поддерживать с 25 и пожизненно, да тяжело, но возможно, маски, гимнастика для лица, правильный уход, сыворотки, крема, уколы очень сомнительная вещь, это для тех кто хочет быстрого результата, ничего не делая особо, а в будущем могут быть последствия.
Питания чистого в регионах вагон, т.к. у всех дачи. Но вот здоровья и ухоженности это не прибавляет ни разу. Либо паши на плантации, либо ходи по салонам.
Я например все питание разделила по группам: овощи, фрукты, хлеб, рыба, мясо, яйца, молочка, специи, масла, вода и т.д. Нашла поставщиков, (частично сами выращиваем.) и заказываю регулярно домашнее. Пересмотрела посуду, в которой готовлю и из которой ем и пью, перешла на более-менее натуральное. Одежду и постельное стараемся покупать с более-менее адекватным составом, это важно для кожи. Вот сейчас задумалась о смене жилья и переезде за город в более экологически чистое место рядом с лесом и речкой. Все, что я могу сделать для семьи, я и так делаю. Но здесь мне кажется не об этом совсем речь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр