загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не миф, кто кушает бульоны, принимает коллаген курсами тот имеет сияющая кожу, без морщин,смысл говорить не попробовав.
Если вы попытаетесь понять, что такое коллаген, то перестанете верить в этот бред.
Коллаген имеет очень сложную структуру, молекула из 3 цепочек, включает в себя 1000 аминокислот. Для того, чтобы встроиться куда либо, ей придется сначала при переваривании в желудке распасться на простейшие вещества, всосаться в кишечнике и попасть в кровоток,потом волшебным образом воссоединиться, при этом догадаться, что вам не хватает коллагена именно на лице, а не например в коленях или в локтях.
Это почти то же самое, что кормить слепого пациента коровьими глазами в надежде на то,что у него они вырастут. Алхимия средневековая, вот это что.
Здесь есть мама химика-олимпиадника, она может спросить у своего сына об этом и все нам рассказать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Девочки, я все понимаю, каждая хочет быть как можно дольше молодо выглядеть, все хорошо, питание, уход за собой и всякие штучки дрючки, но как по мне, все дело в генах, черт побери. Видела женщин за 70 и 80, в селах, которые тяжело работали всю жизнь, ничем не пользовались, а выглядят так, что завидно. Мне кажется, нужно себя подготовить к этому процессу, психологически, принимать свой возраст, с достоинством и не унывать. Мне на данном этапе самое главное высыпаться, отдыхать, пораньше ложиться спать, позитивные эмоции, правильное питание, ноль алкоголя, работа по душе и любоффф biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вы попытаетесь понять, что такое коллаген, то перестанете верить в этот бред. Коллаген имеет очень сложную структуру, молекула из 3 цепочек, включает в себя 1000 аминокислот. Для того, чтобы встроиться куда либо, ей придется сначала при переваривании в желудке распасться на простейшие вещества, всосаться в кишечнике и попасть в кровоток,потом волшебным образом воссоединиться, при этом догадаться, что вам не хватает коллагена именно на лице, а не например в коленях или в локтях. Это почти
Вы думаете мне делать нечего как выбрасывать деньги и покупать то, что не помогает, я говорю это не в воздух поверьте как и множество других людей которые спортом занимаются и следят за собой.

И я тоже могу привести доказательные статьи, о положительных результатах от приема коллагена, гиалуронки...время только нужно для этого.
Главное организм вам ваш все покажет, это самое лучшее доказательство что работает, а что нет. Организм не дурак.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 18:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девочки, я все понимаю, каждая хочет быть как можно дольше молодо выглядеть, все хорошо, питание, уход за собой и всякие штучки дрючки, но как по мне, все дело в генах, черт побери. Видела женщин за 70 и 80, в селах, которые тяжело работали всю жизнь, ничем не пользовались, а выглядят так, что завидно. Мне кажется, нужно себя подготовить к этому процессу, психологически, принимать свой возраст, с достоинством и не унывать. Мне на данном этапе самое главное высыпаться, отдыхать, пораньше ложиться
Есть такие женщины на селе, кровь с молоком. И у меня женщины такие в роду имеются. Сильные, работящие шумные хохотушки. Правда, в определенный момент все же потеря зубов и заболевания суставов очень ухудшает внешний вид. С суставами вообще ничего нельзя сделать увы...
Тут мне кажется вопрос в том "до какого возраста хотим дожить и в каком состоянии хотим придти к нему". Ставить конкретные цели. Жёстко себя контролировать по питанию. Формировать привычки пищевые. Бодрость и оптимизм в возрасте долгожителя -основной фактор выживания. Ну и любимые люди рядом.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девочки, я все понимаю, каждая хочет быть как можно дольше молодо выглядеть, все хорошо, питание, уход за собой и всякие штучки дрючки, но как по мне, все дело в генах, черт побери. Видела женщин за 70 и 80, в селах, которые тяжело работали всю жизнь, ничем не пользовались, а выглядят так, что завидно. Мне кажется, нужно себя подготовить к этому процессу, психологически, принимать свой возраст, с достоинством и не унывать. Мне на данном этапе самое главное высыпаться, отдыхать, пораньше ложиться
Гены это лишь малая толика, остальное труд..
да...тяжело, но зато эффективно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть такие женщины на селе, кровь с молоком. И у меня женщины такие в роду имеются. Сильные, работящие шумные хохотушки. Правда, в определенный момент все же потеря зубов и заболевания суставов очень ухудшает внешний вид. С суставами вообще ничего нельзя сделать увы... Тут мне кажется вопрос в том "до какого возраста хотим дожить и в каком состоянии хотим придти к нему". Ставить конкретные цели. Жёстко себя контролировать по питанию. Формировать привычки пищевые. Бодрость и оптимизм в
Вот с последним абзаце полностью согласна.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сон, любовь, положительные эмоции отличное дополнение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Можно ходить, но пульс должен быть достаточно высоким.
Должен быть или может быть? Мне кажется, высокий пульс грозит высоким давлением. Его же контролируют при физнагрузках.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть такие женщины на селе, кровь с молоком. И у меня женщины такие в роду имеются. Сильные, работящие шумные хохотушки. Правда, в определенный момент все же потеря зубов и заболевания суставов очень ухудшает внешний вид. С суставами вообще ничего нельзя сделать увы... Тут мне кажется вопрос в том "до какого возраста хотим дожить и в каком состоянии хотим придти к нему". Ставить конкретные цели. Жёстко себя контролировать по питанию. Формировать привычки пищевые. Бодрость и оптимизм в
Про суставы да, сама столкнулась с этим. Что поделать, живем с этим, поддерживаю, главное во время обратиться к хорошему специалисту,неизлечимо,но жить можно. Дисциплина и самоконтроль. Хотя, не всегда получается. И, я общаюсь, слушаю организм, он сам подсказывает что в данный момент ему нужно. Доброе отношение ко всему живому, излучать позитив, все негативное откидывать. Физнагрузки. Вот с этим пока не очень лажу, но стараюсь. Сама себя оцениваю на свой возраст, но очень радует, когда народ удивляется, что я мама 28 летней девушки и бабушка трех внуков.Хочу дожить по максимуму, в здравии и при рассудке, дожить до правнуков и увидеть их взрослыми, даже может на свадьбе станцевать и чарочку хильнуть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 18:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все хорошо в меру. Ухоженные густые брови и ресницы лучше, чем нещипанные заросли и реденький лесок Про ногти та же история. Маникюр с бесцветным или телесного цвета лаком даст фору неухоженным ногтям и заусенцам. И да... Все мужики видят. Как бы они это не скрывали.
да, ухоженные, конечно, лучше, но не нарисованные и наклееные. это всегда видно и выглядит не очень. имхо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да, ухоженные, конечно, лучше, но не нарисованные и наклееные. это всегда видно и выглядит не очень. имхо
Так вопрос не про крайности, а про ухоженность. Мы хотим быть красивыми spruceup_rt_74.gif нравиться себе и окружающим, украшать этот мир.
Неестественность не очень красит, согласна.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2019 19:04
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я лохматая тут. Хотела шегги сделать)
Тань, оч хорошо. Я б еще челочку подрезала, тебе хорошо будет или косую и с длиной можно было поиграть, рваными прядями, разной длины. Но, это как по мне, так вижу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 19:10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань, оч хорошо. Я б еще челочку подрезала, тебе хорошо будет или косую и с длиной можно было поиграть, рваными прядями, разной длины. Но, это как по мне, так вижу.
Я хочу отрастить и густоту сделать. Маслом репейным.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу отрастить и густоту сделать. Маслом репейным.
Массаж кожи головы. Чтоб прилив крови обеспечить. Утром и вечером. Одно масло не поможет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Массаж кожи головы. Чтоб прилив крови обеспечить. Утром и вечером. Одно масло не поможет.
Делаю массаж вместе с маслом.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Делаю массаж вместе с маслом.
мАлАдеС friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу отрастить и густоту сделать. Маслом репейным.
Настойкой красного жгучего перца secret_rt_44.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настойкой красного жгучего перца
lol_rt_40.png ааааа, зачем такие мучения. Чтоб голова горела, достаточно массажной расчески.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
12 страниц и ни каких секретов
Это пыль в глаза....
А сами "колдуют" lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр