загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Снаружи - это только 10%. Изнутри - 90%. Нужно пить больше жидкости, есть больше овощей и фруктов и исключить из рациона ежедневное употребление мяса. 1 раз в неделю его достаточно.
Плюсуюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А жить когда?
А зачем? girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас все поправимо, раньше информации не было столько, на себе уже проверила действие гимнастики для лица и питание изменила, кожа лучше чем в 25 лет.
Здесь вопросов нет, все так. Но к сожалению в коже перестают вырабатываться определенные элементы и усе. А после менопаузы тем паче
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот ботокс очень двоякая штука.
От него последствия однозначно будут. Он блокирует работу мышц и они начинают сами лениться. Если на него подсесть, то потом эффект перевернется вверх ногами
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зачем?
Вся жизнь борьба, за молодость sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Снаружи - это только 10%. Изнутри - 90%. Нужно пить больше жидкости, есть больше овощей и фруктов и исключить из рациона ежедневное употребление мяса. 1 раз в неделю его достаточно.
Я каждый день мясо кушаю. И ничего lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я каждый день мясо кушаю. И ничего
Тоже самое и отказываться не собираюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вся жизнь борьба, за молодость
Мы рождены чтобы морды мазать кремом sarcastic_rt_50.gif
Освещать землю красою
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А жить когда?
А чем это мешает? для женщины это полезно для энергетики, для уверенности. Я успеваю и в огороде время проводить и поработать и на себя любимую в обязательном порядке. 15 мин с утра и вечером не найдете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы рождены чтобы морды мазать кремом Освещать землю красою
haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я каждый день мясо кушаю. И ничего
Речь идёт о сохранении молодости smile1_rt_40.png . После 40 лет начнётся необратимый процесс старения. Из-за того, что теряется способность клеток к регенерации smile1_rt_40.png .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я замерзну без мяса
Вегетарианцы страдают медлительностью, кстати. Я не верила, пока не поработала с ними biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь вопросов нет, все так. Но к сожалению в коже перестают вырабатываться определенные элементы и усе. А после менопаузы тем паче
Восполняйте, это возможно. Я уже просто с 11 года плотно изучаю этот вопрос, много есть информации как продлить и здоровье и молодость, и работает это все.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже самое и отказываться не собираюсь.
Вопрос только, какое мясо кушать. Свинину последнее время не могу.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 16:06
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Может повторюсь, не читала пока всю тему. Напишу свои секреты) С лишним весом рассталась и дальше расстаюсь при помощи зарядки бодифлекс, занимаюсь по комплексу Марины Корпан. Конечно питание тоже пп соблюдаю, не без этого.
По поводу ухода за собой, мне нравится массаж лица и банночный массаж тела, можно скульптурное лицо слепить за месяц, убрать отеки , поднять веки и взгляд будет ого го, так же с телом, крема и масла плюс к массажу. Вроде все секреты)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 16:05
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Речь идёт о сохранении молодости . После 40 лет начнётся необратимый процесс старения. Из-за того, что теряется способность клеток к регенерации .
Пусть начинается. Что естесственно, то не безобразно lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чем это мешает? для женщины это полезно для энергетики, для уверенности. Я успеваю и в огороде время проводить и поработать и на себя любимую в обязательном порядке. 15 мин с утра и вечером не найдете?
15 минут не проблема. Но находиться годами в поисках чудодейственного элексира и "что можно есть"... это стресс и напряжени того самого организма ... быть в погоне...
Каждому свое. Как чувствую, так и делаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Восполняйте, это возможно. Я уже просто с 11 года плотно изучаю этот вопрос, много есть информации как продлить и здоровье и молодость, и работает это все.
Тоже в этом вопросе не профан. Процесс увядания красоты и молодости кожи ещё никто не остановил
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
15 минут не проблема. Но находиться годами в поисках чудодейственного элексира и "что можно есть"... это стресс и напряжени того самого организма ... быть в погоне... Каждому свое. Как чувствую, так и делаю.
Почему в погоне? Очень все размеренно, организм как раз наоборот сейчас не в стрессе, есть с чем сравнивать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
15 минут не проблема. Но находиться годами в поисках чудодейственного элексира и "что можно есть"... это стресс и напряжени того самого организма ... быть в погоне... Каждому свое. Как чувствую, так и делаю.
У некоторых женщин от этого неврозы развиваются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр