загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аналогично... заказала себе любимую лондовскую маску с пантенолом...но по утрам все равно на нее нет времени в воскресенье вот только и сделала, и то потому, что погода была плохая))
Я люблю тканевые масочки для лица)) в чудеса лифтинга и увлажнения я не верю, мне просто нравится ощущать прохладу на лице)))
В июне парикмахер сильно сняла длину волос((( нифига не растут в тех местах, где мне нужно (( ещё и феном сильно концы высушила ((( теперь пытаюсь восстановить, маски/бальзамы результата желаемого не дают( сейчас пробую масло вытирать на кончики)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Однозначно верю в генетику; если дано - то дано, но и эту "данность" надо поддерживать. Ну, а то, что не дано - над этим надо работать. Сейчас миллион возможностей, от доступных до дорогих, надо только не лениться, и любить себя. Также надо понимать - что подходит одному, другому может не подойти. Мне , например, под мой тип кожи не подойдут всякие филеры, ботокс мне не нужен пока, т.к. морщин нет, потому как кожа плотная и упругая. Но с ней другая проблема - гравитацию никто не отменял, и со временем овал будет "ползти" вниз. Косметолог посоветовала RF-лифтинг (аппаратная косметология, простым языком если сказать -массаж лица специальной штукой, которая нагревается до определённой температуры), прошла 7 сеансов, результат вижу, мне нравится. Читала отзывы, прежде чем пойти - они противоречивые, т.к. многие ждут чуда. Но этот массаж не убирает морщины, например , и поэтому он не покажется эффективным тому, кто их имеет. Насчёт витаминов и т.п. - я верю в их эффективность. Мы то, что ив едим и пьём. Едим фаст-фуд, пьём колу - и выгдядим соответствующе. Но даже если питаемся правильно , все равно добрать нужные витамины и микроэлементы просто едой нереально. Эффект от хороших препаратов действительно есть. Всегда с интересом читаю, когда Katt делится своими знаниями о всяких волшебных средствах. В этом случае главное - постоянство, и эффект не заставит себя ждать. Да, можно выглядеть на свои 40, и при этом выглядеть свежо и ухожено. Не надо бояться возраста, нужно просто встречать его во всеоружии). На днях случайно наткнулась на интервью с неким доктором Фангом. Очень интересный взгляд на питание. Погуглите, много есть информации. Это не диета . Но если придерживаться -то хорошо можно скинуть. Потому что даже если заниматься спортом, но не поменяв питание , результата добиться очень и очень сложно.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Много хожу, умею и расслабляться и хорошо поработать. Считаю что процентов на 80 - генетика, процентов на 10- образ жизни, 10 - уход с помощью косметических средств. Косметолог- обязательно свой, косметика производство Израиль марка Холли Ленд, для тела : масло кокосовое и кунжутное, то что можно и в пищу. И не унывать))) дочке - 23 года, сыну - 12 лет не верят))) ботокс - межбровка 1 раз в год, так как работа нервная))) витамины Витрум, Мерц, Допель Герц, осень и весна витамины В1, В6, В12 в уколах.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2019 14:17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне нравится американская марка уходовыз средств Перриконе, сыворотки его с роликом творят чудеса с кожей лица и декольте.
И альгинатная маски форевер. Эта малая толика ухода моего.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 15:20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я люблю тканевые масочки для лица)) в чудеса лифтинга и увлажнения я не верю, мне просто нравится ощущать прохладу на лице))) В июне парикмахер сильно сняла длину волос((( нифига не растут в тех местах, где мне нужно (( ещё и феном сильно концы высушила ((( теперь пытаюсь восстановить, маски/бальзамы результата желаемого не дают( сейчас пробую масло вытирать на кончики)
Тань, попробуй никотинку втирать в нужные места. Стоит копейки, а эффект классный. У меня то же не росли, начала втирать, за месяц выросли см на 3 точно. Месяц втирать, месяц отдыхать. Можно не каждый день, я раз в три дня делала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А, я лентяйка girl-haha_rt_70.gif начинаю делать чета и бросаю, надолго не хватает. Баня, с парилочкой, травками, медом и высыпаться, и гулять на свежем воздухе.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань, попробуй никотинку втирать в нужные места. Стоит копейки, а эффект классный. У меня то же не росли, начала втирать, за месяц выросли см на 3 точно. Месяц втирать, месяц отдыхать. Можно не каждый день, я раз в три дня делала.
Попробую, Наташsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Наверное тема уже не первая и не последняя. Девочки,делимся своими секретами сохранения молодости и красоты. Маски для лица и тела. Чем делаете депиляцию,в частности интересует шугаринг лица и тела. Похудение. Вообщем пишите все свои рецепты. Буду очень благодарна
Маски для лица только покупаю. Для волос часто делаю и сама, помимо покупных, в основном с арома-маслами и витамином А и Е.
Люблю ванны и солярий периодически. И обязательно высыпаться, и положительные эмоции good2_rt_68.gif по-возможности.
Ресницы и брови не делаю принципиально, поэтому приходится ухаживать за ними, опять же масла - персиковое, миндальное, зародышей пшеницы, касторовое и покупные средства.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 20:17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань, попробуй никотинку втирать в нужные места. Стоит копейки, а эффект классный. У меня то же не росли, начала втирать, за месяц выросли см на 3 точно. Месяц втирать, месяц отдыхать. Можно не каждый день, я раз в три дня делала.
А что за никотинка? huh_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что за никотинка?
Никотиновая кислота. В ампулах в аптеке продаётся. В обычных стеклянных.
Выпускают еще в пластиковых, написано для волос. То же самое, только дороже.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 20:07
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Наталья, это будете говорить после 40
Дима, вы хотите сказать, что после 40 люди - уроды? lol_rt_40.png Или чего?
Моя бабушка была красивой и в свои 89.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр