загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Всё чота делают lol_rt_40.png
Я ничего не делаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 15.09.2019 22:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Массаж кожи головы. Чтоб прилив крови обеспечить. Утром и вечером. Одно масло не поможет.
Ой.здравствуйте.Я тоже хочу густые волосы)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а с маслом какао натуральным можно что-нибудь делать? Зашла на Арбате в магазин конфетно-шоколадный "Аленка", а там прям кусочками продается.. Вот, подумала, в следующий раз купить, намутить для лица и тела вкусняшку))
У меня есть. Для мордахи и тела классно. Только я в аптеке покупала. Капала еще масло персиковых косточек, можно огурчик свежий на терочке добавить или авокадо размять.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 23:12
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня есть. Для мордахи и тела классно. Только я в аптеке покупала. Капала еще масло персиковых косточек, можно огурчик свежий на терочке добавить или авокадо развять.
Масло с огурцом вряд ли соединится, а вот авокадо, возможно.
Значит надо брать lol_rt_40.png интуиция не подвела)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой.здравствуйте.Я тоже хочу густые волосы)
sarcastic_rt_50.gif расческу подарить?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таое обсуждают чисто в женских компаниях.Это не для мужских ушей (
Все,сейчас буду смотреть на девушку в автобусе и гадать,чем она мазалась ,чтобы обмануть мужчин. Наверное ей 80 лет,а не 20 sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
расческу подарить?
Нечего расчесывать))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пусть начинается. Что естесственно, то не безобразно
Наталья, это будете говорить после 40 wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Странно всё это читать)))...Логически понимаю, что "подкормка" нужна, но по факту смешно))),,,,а может лучше намазаться картошкой с грибами, или селедкой под шубой, личиком, так сказать , в салат ))...На ум приходят разные полезные для лица блюда-окрошка на кефире, кабачковая икра, борщ по украински со сметаной))
Всем хорошего настроения и удачной плодотворной недели ))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Наталья, это будете говорить после 40
Вы уже говорите?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Таое обсуждают чисто в женских компаниях.Это не для мужских ушей ( Все,сейчас буду смотреть на девушку в автобусе и гадать,чем она мазалась ,чтобы обмануть мужчин. Наверное ей 80 лет,а не 20
Паш, чего гадать, возьми и спроси))...Но мысль твоя врезалась в голову,,, тоже буду предполагать...на работе не выдержу-спрошу))..Загорелое лицо-наверное, кофе с цикорием с утра умывалась. Бледненькие-наверное,простоквашей и овсянкой на воде мазалась)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.09.2019 05:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Таое обсуждают чисто в женских компаниях.Это не для мужских ушей ( Все,сейчас буду смотреть на девушку в автобусе и гадать,чем она мазалась ,чтобы обмануть мужчин. Наверное ей 80 лет,а не 20
Женат что ли не был)) Все все это знают) и на сколько женщина меняется в боевой раскраске тоже все знают) кому важно надо в сауну на свидание вести) в парилку)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничего не фигня. Главное заниматься не забывать. И руки, и ноги стройнее становятся, и ушки и бока уходят.
Мда?? sorry_rt_48.gif
Нууу, если на работу взять...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Паш, чего гадать, возьми и спроси))...Но мысль твоя врезалась в голову,,, тоже буду предполагать...на работе не выдержу-спрошу))..Загорелое лицо-наверное, кофе с цикорием с утра умывалась. Бледненькие-наверное,простоквашей и овсянкой на воде мазалась)
Фсе что полезно внутрь, то и наружу. biggrin_rt_40.png народные способы. Румяна свеклой, губки морковкой girl-haha_rt_70.gif а японочки для белой кожи рисовой мукой умываются. Бабушка рассказывалв, мыли волосы, простоквашей и золой, косы густые с лодонь были. Огурцы освежают, увлажняют, помидоры, кабачки, крахмал, все идет в ход biggrin_rt_40.png травы...... Обманывать тут нечем, этож не пластика, все смывается, остается натуральное личико. Вот, вы странные мужчины, однако.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 09:25
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Расскажу и свой секрет..Я тут в последнее время почувствовала себя жЫрной..Вчера , когда сказала это одной своей клиентке , она расхохоталась - Господи , вы то в каком месте ?)) sarcastic_rt_50.gif Во всех местах..)) Просто это ощущение , что ты какая то неповоротливая , не в тонусе.. angry_rt_40.png Короче , начала я ломать голову , что бы такое сделать , чтобы привести себя в норму ?)) А я по сути лентяйка и сильно напрягать себя не хочу..Правда , я занимаюсь восточными танцами , но , видимо , не достаточно..
Короче , немного поразмыслив , я решила , что надо попрыгать со скакалкой..а что ?)) В детстве ведь все прыгали..это легко , весело , тренерует сердце , прыгучесть развивается..))) rolleyes_rt_40.gif В общем купила я себе скакалку , обычную детскую скакалку..и начала прыгать.. swoon_rt_40.gif Капец !!! Я испытала культурный , физический , моральный и душевный шок..!!!)) Я не смогла прыгуть ни разу !!! Позорище !!! Я почувствовала себя такой жЫрной коровищей , что просто ужас !! dash1_rt_102.gif
Но ..я люблю преодолевать себя , у меня есть спортивный азарт..в общем , за два дня , по чуть чуть , я научилась опять прыгать со скакалкой..))) yahoo_rt_84.gif
Ощущения прекрасные - чувствуешь себя натянутой струной..)) Все в себя - попа подтягивается , живот втягивается , спинка прямая , походка пружинящая..))) spruceup_rt_74.gif
Короче , всем рекомендую , если вдруг кто то , как и я , давно не прыгал со скакалкой...)))) girl-dance_rt_72.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но ..я люблю преодолевать себя , у меня есть спортивный азарт..в общем , за два дня , по чуть чуть , я научилась опять прыгать со скакалкой..)))
Вы это, осторожнее там sarcastic_rt_50.gif

Обладательницам большой груди и женщинам старшего возраста рекомендуется обратить особое внимание на одежду для спорта, т.к. энергичные прыжки могут неблагоприятно сказаться на форме бюста и внешнем виде кожи, теряющей свою природную упругость.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вчера на работе даже попросила меня сфоткать , чтобы посмотреть со строны , не жЫрная ли я..))
Посмотрела..вроде ничего...))
А совет по красоте такой - здоровый смех , позитивный настрой и самоирония - наше фсе !!)) girl-haha_rt_70.gif
Ну и прыжки со скакалкой..И восточные танцы..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 16.09.2019 16:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бабушка расскащывалв, мыли волрсы, простоквашей и золой, косы густые с лодонь были.
А что надо из народного,чтобы как кол был осиновый?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы это, осторожнее там Обладательницам большой груди и женщинам старшего возраста рекомендуется обратить особое внимание на одежду для спорта, т.к. энергичные прыжки могут неблагоприятно сказаться на форме бюста и внешнем виде кожи, теряющей свою природную упругость.
Я себя люблю и очень к себе осторожна..))) spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы это, осторожнее там Обладательницам большой груди и женщинам старшего возраста рекомендуется обратить особое внимание на одежду для спорта, т.к. энергичные прыжки могут неблагоприятно сказаться на форме бюста и внешнем виде кожи, теряющей свою природную упругость.
Алексей , а как у вас с природной упругостью и тонусом ?))
Мужчинам старшего возраста тоже стоит об этом задуматься..))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр