загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что Вам нужнее для ощущения своего счастья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А вообще для счастья мне нужна только жизнь, остальное второстепенно. beach_rt_68.gif
Нажала свой вариант.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
6 человек проголосовали за помощника по хозяйству или с детьми.... помните ту притчу про трёх стариков "Богатство", "Здоровье" и "Любовь".. которых надо было пригласить в дом, но только одного.. и когда пригласили Любовь, то вошли остальные, ибо всегда вместе. просто помощник может потерять здоровье и перестать быть полезным и кто то надеется что со временем "свыкнется"? даже изначально горячо любимые люди, начинают раздражать когда кончается любовь
На чувствах как то да, ближе.
Есть какие то детали, именно ежедневные, которые ваши чувства к ней могут охлаждать? Не измена, не алкоголь, а именно ежедневные как казалось бы мелочи?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Чаще всего приходит желание уткнуться лбом в мужское плечо или спину, вот такой невербальный жест) особенно под вечер sarcastic_rt_50.gif
Картинку не смогла найти подходящую)
Не... Нашла
Воть




С остальным справляюсь!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.09.2019 08:16
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Часто такое.
Отца/маму, вместо женщины или мужчины?
Слышу на форуме что часто, сама не сталкивалась и даже теоретически не представляю как это.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Отца/маму, вместо женщины или мужчины? Слышу на форуме что часто, сама не сталкивалась и даже теоретически не представляю как это.
Я встречал что часто ищут отца. И фин поддержку.
В Реале мужиков с которыми дети я только с одним дружу)) Но там сыну 14 они вместе отдыхают постоянно) велики, горные лыжи, катки и т.д
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Реале мужиков с которыми дети я только с одним дружу)) Но там сыну 14 они вместе отдыхают постоянно) велики, горные лыжи, катки и т.д
Ну как жить с "отцом" новым если она его не любит? А если любят друг друга, то отчим и так появляется разве нет.
И что значит в реале мужиков с которыми дети - что? Мало или что, не поняла что вы хотели сказать?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чаще всего приходит желание уткнуться лбом в мужское плечо или спину, вот такой вот невербальный жест) особенно под вечер Картинку не смогла найти подходящую) Не... Нашла Воть С остальным справляюсь!
Первое фото одна из любимых моих поз
Не подобрала слово получше
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Первое фото одна из любимых моих поз Не подобрала слово получше
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ну как жить с "отцом" новым если она его не любит? А если любят друг друга, то отчим и так появляется разве нет. И что значит в реале мужиков с которыми дети - что? Мало или что, не поняла что вы хотели сказать?
Не все столь категоричны) про любовь.
Я отцов с детьми не знаю. Есть друг он ни кооо не ищет ему с сыном хорошо.
Сотрудник был, я хз что он искал)
Дядя сына воспитывал один с 2 лет. Он тоже ни кого не искал. Привёл новую женщину уже после того как сын отучился и уехал служить. Он лётчик военный.
Не знаю я кого мужики ищут))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть друг он ни кооо не ищет ему с сыном хорошо.
Вот это мне очень очень близко. Но мне кажется именно так и можно встретить еще тех с кем будет хорошо. Те это не ищет - не исключает , что найдет. Вы согласны?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вот это мне очень очень близко. Но мне кажется именно так и можно встретить еще тех с кем будет хорошо. Те это не ищет - не исключает , что найдет. Вы согласны?
Возможно)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Папа, ауу
Приметы были у него? Помогу поискать
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Если вы в пути к какой то цели, не хотите отвлекаться на отношения, и можете поделиться ею, расскажите, интересно узнать что вы задумали!
Моя цель - создать сценарий для фильма, который посмотрят сотни миллионов зрителей, да не по одному разу, отблагодарив создателей фильма восторженными отзывами и 3 миллиардами долларов сборов по всему миру.
Но при этом у меня будут отношения.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да просто опрос. Если вы в пути к какой то цели, не хотите отвлекаться на отношения, и можете поделиться ею, расскажите, интересно узнать что вы задумали! А может вы все это способны сочетать (цель и отношения) !))
Выплатить банку 1 Милн - это без процентов ,не за 5 лет а за 2 года .В купленной квартире доделать ремонт.И если выживу после этого .К 35-36 годам задумаюсь о носе рядом secret_rt_44.gif как - то так .. dntknw_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю я кого мужики ищут))
А вот жаль. Интересно было бы несколько вариантов.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Выплатить банку 1 Милн - это без процентов ,не за 5 лет а за 2 года .В купленной квартире доделать ремонт.И если выживу после этого .К 35-36 годам задумаюсь о носе рядом как - то так ..
Хороший план good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Выплатить банку 1 Милн - это без процентов ,не за 5 лет а за 2 года .В купленной квартире доделать ремонт.И если выживу после этого .К 35-36 годам задумаюсь о носе рядом как - то так ..
Может мне тоже план надо.. а, придумала... Хочу свозить детей заграницу)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да просто опрос. Если вы в пути к какой то цели, не хотите отвлекаться на отношения, и можете поделиться ею, расскажите, интересно узнать что вы задумали! А может вы все это способны сочетать (цель и отношения) !))
Книгу о ночной жизни города пишу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вот это мне очень очень близко. Но мне кажется именно так и можно встретить еще тех с кем будет хорошо. Те это не ищет - не исключает , что найдет. Вы согласны?
Мн тоже кажется, что при усиленном поиске хрен что найдётся. А вернее тот самый овощ)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр