загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что Вам нужнее для ощущения своего счастья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо - просто для осуществления плана .Нужно работать 6 дней в неделю и по 11ч какие отношения с такой работой могут быть
Подруга с таким же планом и 2 сыновьями при работе 7дней по 13 часов встретила человека. Правда здоровье растеряла((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт они так говорят, просто признаться не каждый может.... и не каждой
Этого они женщинам как раз и не говорят rofl_rt_56.gif . Но есть те, кто говорит.
Признаться они и себе не смеют. Ибо как, мачо такой, с-с- машина. И нуждается в любви, ласке и заботе. Не цинично как-то, как они о себе думают в свои за сорок)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человека,который будет рядом. С которым будет обоюдная поддержка друг друга. Но это розовые мечты,если смотреть на жизнь реально,то кошелек- самотряс.
biggrin_rt_40.png понимаю вас
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Зачем нас мучаете картинками? sorry_rt_48.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Озвучивайте))
Мужские варианты я? Это не честно
Женских накидаю
Ищут
- любовь + душу его забрать хотим)быть рядом пусть только вечером, но каждым вечером
- любовь - тело красавичика какого нибудь
- легких отношений по выходным или отпускам с одним и тем же, непринужденную симпатию
- богатого папика
- любые штаны, чтобы все как у людей
- сами не знают зачем...найдут убедятся что еще в форме и перешагнут дальше
-
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не перепутать бы. Многие думают, что это не любовь, а привычка, если выпадения мозга нет и башку не отрывает.
Я считаю, что это не любовь, а похоть, хотя у всех по разному, соглашусь. У меня такого никогда не было, и не хочу, это сродни скорее
что тобой управляют инстинкты, похоть и еще чета, отключка мозга. А, когда от сердца, из души, любовь переходит в другое измерение, которое в будущем более нужнее, чем даже с-с.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем нас мучаете картинками?
biggrin_rt_40.png правда классные картинки
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этого они женщинам как раз и не говорят . Но есть те, кто говорит. Признаться они и себе не смеют. Ибо как, мачо такой, ceкc- машина. И нуждается в любви, ласке и заботе. Не цинично как-то, как они о себе думают в свои за сорок)))
Я не думаю так. И себе признаются. А, вот женщинам да, а некоторым извините даже опасно об этом говорить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что это не любовь, а похоть, хотя у всех по разному, соглашусь. У меня такого никогда не было, и не хочу, это сродни скорее что тобой управляют инстинкты, похоть и еще чета, отключка мозга. А, когда от сердца, из души, любовь переходит в другое измерение, которое в будущем более нужнее, чем даже ceкc.
Да, с-с вторичен, как бы дополняет то, что происходит в вертикальном положении)) тут с-с на уровне эмоций.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне всего достаточно, потому что я счастлива! Счастлива сейчас и с тем, что сейчас у меня есть) Реально поняла, что не нужно чего то ждать- когда денег будет больше, дети вырастут, похудею и тд. Нужно быть счастливым здесь и сейчас
Это да. Так можно и не дождаться. Особенно когда похудеешь biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто секас проще вызвать ИМХО
Вы имели в виду бабочек, ночных, вероятно
Но в первую секунду после слова вызвать, почему то представила себе как мы пиковую даму в темноте вызывали и боялись
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
себе признаются
Некоторые кажется нет. Женщинам некоторым опасно признаваться, согласна.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А если носик грузинский, он поместится?...
Грузина что ли посватать хочешь 😂😂
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не перепутать бы. Многие думают, что это не любовь, а привычка, если выпадения мозга нет и башку не отрывает.
Мозг ведь может выпадать по разным причинам- от красоты нас любимых, от нежности их сильных, а может от удара((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Сикас-сикас.. массажу бы просто для началу, спину протянуло где-то, хожу как робот Вертер)) ой, да помурлыкать бы где с кем под луной.. все бы вам секас))
Я тоже под луной мечтаю… Мячты, мячты, где ваша сладость?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да просто опрос. Если вы в пути к какой то цели, не хотите отвлекаться на отношения, и можете поделиться ею, расскажите, интересно узнать что вы задумали! А может вы все это способны сочетать (цель и отношения) !))
Мне нужнее для счастья- быть нужным своим детям! smile_rt_40.png
Хоть и бесят они меня бывает starwars.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем нас мучаете картинками?
Не плакайте give-rose_rt_60.gif Зульфия, я просто поделилась своей мечтой, вместо слов... (у меня пока этого тоже нет :girl_craysmile_rt_40.pngно очень нужно, как цветку - вода
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 12.09.2019 10:14
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
На третьей картинке с любовником что ли уже 😂😂
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
На третьей картинке с любовником что ли уже 😂😂
Какие печальные выводы umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы имели в виду бабочек, ночных, вероятно Но в первую секунду после слова вызвать, почему то представила себе как мы пиковую даму в темноте вызывали и боялись
Не ее опасно)) истории из пионер лагерей помню rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр