загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
чет ты ваще нефкусный, никому прям бяда
Кому то может и вкусный, но несовпадает sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
чет ты ваще нефкусный, никому прям бяда
Чёрствый наверное dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чёрствый наверное
Надо горчичкой намазать, мягче станешь, а потом приправками сдобрить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2019 23:33
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо горчичкой намазать, мягче станешь, а потом приправками сдобрить
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо горчичкой намазать, мягче станешь, а потом приправками сдобрить
Вот знаешь как найти подход blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
9/24 ..
Знать бы кто они biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Знать бы кто они
Кто эти 24 женщины?)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто эти 24 женщины?)))
Да!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто эти 24 женщины?)))
Участницы форума? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 00:14
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я про себя такое написала? Где? Почему вопрос ко мне? Зачем то вставили в цитату один из пунктов в теме и решили, что я знаю ответ зачем и почему)))) Удивительное рядом...
Я когда-то создавал тему и проводил опрос, то все вопросы были мной придуманы и важны для меня, и я не писал их просто так. Также само я подумал что тема ваша и вы придумали эти вопросы и они вас волнуют и именно то что вас волнует вы и спрашиваете. И если вы задали людям так сформулированный вопрос значить именно такой вас и волнует. Потому я и взял именно этот пункт и спросил у вас? Я не думал что это не ваше.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не из-за ребенка, а из-за грудного ребенка.... есть разница и много нюансов.... и эти нюансы не у меня в голове, а у мужчин, они об этом сами говорят (те, что прямолинейные ) А у меня нет комплексов из-за детей, у меня все отлично в голове
Сожалею что не можете пока встретить своего мужчину, надеюсь что нюансы все же перестанут мешать, а станут помогать
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думала, что на фото не шляпа..
Эко вас занесло, уже не тока к словам придираетесь и перевирает по ходу и без, но и к фотографиям. Ещё чуток и будете цепляться к моей ауре. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У вас все в порядке?
Конкретно задавайте вопрос, что интересует?
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К сожалению я живу на втором. Но можно совершить подвиг - сделать мне ремонт на свои деньги, квартира такого принца уже 20 лет ждёт.
Чё-то мне видимо не те сказки в детстве читали, не ремонтировал принц там хоромы своей принцессе, видно эта сказка в современной аранжировке. biggrin_rt_40.png Подумаю над вашим предложением. good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я когда-то создавал тему и проводил опрос, то все вопросы были мной придуманы и важны для меня, и я не писал их просто так. Также само я подумал что тема ваша и вы придумали эти вопросы и они вас волнуют и именно то что вас волнует вы и спрашиваете. И если вы задали людям так сформулированный вопрос значить именно такой вас и волнует. Потому я и взял именно этот пункт и спросил у вас? Я не думал что это не ваше.
Дима))
Во-первых это не вопросы, а предложенные варианты ответов
Если я перечисляю в опросе: кто, где, когда на ГП, какие то возможные варианты для голосования, в том числе и варианты с широким смыслом, не означает, что я точно знаю, что каждый конкретный человек, М или Ж вложил/ит в такое широкое понятие, как «удобный вариант», когда голосовали за этот пункт..В данном случае, неважно, что вкладываю в понятие «удобный» я, ведь для каждого оно имеет своё определение)) happy_rt_40.png
Понятие «удобный»- довольно растяжимое))
А вот, например, «женатый» - вполне себе конкретное понятие biggrin_rt_40.png

Пример «удобного варианта» в картинках:
* пример не отображает всей многогранности и многоликости «удобных вариантов» biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 02:09
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дима)) Во-первых это не вопросы, а предложенные варианты ответов Если я перечисляю в опросе: кто, где, когда на ГП, какие то возможные варианты для голосования, не означает, что я точно знаю, что каждый конкретный человек, М или Ж вложил в такое широкое понятие, как «удобный вариант», когда голосовали за этот пункт..В данном случае, неважно, что вкладываю в понятие «удобный» я, для каждого оно своё Как пример: удобный- понятие растяжимое и для каждого своё) А вот, например, женатый- вполн
mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Не представляю такое удобство для себя lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не представляю такое удобство для себя
Просили пояснить свой взгляд на удобные варианты dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр