загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Просили пояснить свой взгляд на удобные варианты
Лучше вот так rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 01:56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лучше вот так
Мне кажется ему не очень удобно, он не улыбается)))) sarcastic_rt_50.gif
Хотя и на моей картинке тоже морды кирпичом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 01:59
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется ему не очень удобно, он не улыбается))))
Он просто устал и спит lazy2_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется ему не очень удобно, он не улыбается))))
Зато у неё лицо счастливое и довольное biggrin_rt_40.png мечта любой женщины secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 02:01
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Зато у неё лицо счастливое и довольное
Удобно наверно)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лучше вот так
Я ж говорю, понятие растяжимое sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Удобно наверно)))
Ей то точно)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Пора на боковую lazy2_rt_58.gif правда одному без удобств sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Спокойной ночи)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пора на боковую правда одному без удобств Спокойной ночи)))
А мне в школу завтра))
Спокойной ночи t7407.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Эко вас занесло, уже не тока к словам придираетесь и перевирает по ходу и без, но и к фотографиям. Ещё чуток и будете цепляться к моей ауре.
А у Вас спина белая biggrin_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А у Вас спина белая
Угадали, это ваше biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дима)) Во-первых это не вопросы, а предложенные варианты ответов Если я перечисляю в опросе: кто, где, когда на ГП, какие то возможные варианты для голосования, в том числе и варианты с широким смыслом, не означает, что я точно знаю, что каждый конкретный человек, М или Ж вложил/ит в такое широкое понятие, как «удобный вариант», когда голосовали за этот пункт..В данном случае, неважно, что вкладываю в понятие «удобный» я, ведь для каждого оно имеет своё определение)) Понятие «удобный»- дово
Картинка красивая, хотя мне понравилась тока левая сторона. Согласен жизнь многогранна.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Понятие «удобный»- довольно растяжимое)) А вот, например, «женатый» - вполне себе конкретное понятие biggrin.gif
Снова вставляю лишь одну вашу фразу, извините, не из вредности, а дабы конкретизировать вопрос. Есть такое - гражданский брак (не люблю этого слова), делаю вывод, значить есть и такая жена, и соответственно женатый. Но разве можно сказать про такого "женатого" что он входит в это понятие. Ведь для большинства он не женат. А вообще любое понятие растяжимое. Удачной пятницы, хороших выходных.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Есть такое - гражданский брак (не люблю этого слова)
Все верно. Такое понятие есть. И это брак, зарегистрированный в ЗАГСе.

Гражданский брак, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 27.09.2019 12:19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто где когда на ГП
за второй не стал голосовать из-за слова"болтать"...я общаюсь
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мои варианты 1,4 и 6.все же хочется встретить свою судьбу,но как то боязно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мои варианты 1,4 и 6.все же хочется встретить свою судьбу,но как то боязно
Да. Здесь боязно уже ph34r_rt_40.gif . Лучше в домике
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто где когда на ГП
Ну, таки, первый пункт ... И шо?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.09.2019 18:56
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Все верно. Такое понятие есть. И это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Гражданский брак, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации.
Гражданский брак, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации[1][2].

Так цитируете до конца - В Российской империи выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительства[3]. В настоящее время в обыденной жизни это выражение также используется для обозначения незарегистрированного совместного проживания мужчины и женщины
А то как-то не красиво выходит! Понятное дело для чего он может быть зарегестрирова (если так захотят двое, а могут и не захотеть и просто жить вместе и государство за ними с дубиной бегать не будет), и в таком не зарегестрированым браке мужчина так же может отвечать к примеру за рождение от него ребенка, если будет доказано отцовство. Просто если его зарегестрировать, то доказать сожительство и его последствия будет проще.

Ещё раз для вас цитирую то что вы намерено пропустили - В настоящее время в обыденной жизни это выражение также используется для обозначения незарегистрированного совместного проживания мужчины и женщины (это цитата из инета) удачи вам.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 28.09.2019 01:23
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Все верно. Такое понятие есть. И это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Гражданский брак, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации.
А вот ещё вариант
Гражданский брак – это отношения, в которых супруги проживают вместе, но не состоят в официальном браке друг с другом. В Финляндии начало проживания в гражданском браке, правила отношений супругов и окончание гражданского брака является частным делом каждой пары. Гражданский брак нигде не регистрируется.

Основные отличия от официального брака:

в гражданском браке отсутствует обязанность содержания второго супруга;
супруги не наследуют имущество друг друга;
гражданский супруг не может получить вдовью пенсию в случае смерти одного из супругов;

Вы можете взять общую фамилию, если

у вас имеются совместные дети или
вы прожили вместе не менее пяти лет.

Если вы хотите носить общую фамилию, подайте заявление на смену фамилии в магистрат.

Если вы постоянно проживаете в одной квартире, считается, что вы ведёте совместное хозяйство. Это будет иметь значение, например, при ходатайстве пособия на жильё в Kela.

Ведь было сразу понятно про что я говорю, про банальное сожительство. А уж если берёте от куда -то информацию то берите тогда уж полную.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр