загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А вот ещё вариант Гражданский брак – это отношения, в которых супруги проживают вместе, но не состоят в официальном браке друг с другом. В Финляндии начало проживания в гражданском браке, правила отношений супругов и окончание гражданского брака является частным делом каждой пары. Гражданский брак нигде не регистрируется. Основные отличия от официального брака: в гражданском браке отсутствует обязанность содержания второго супруга; супруги не наследуют имущество друг друга; граждан
А Вы живёте в Финляндии?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А Вы живёте в Финляндии?)
А на крайнем севере жену или дочку до сих пор под гостя подкладывают)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сегодня уже суббота swoon_rt_40.gif .
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А Вы живёте в Финляндии?)
Я специально из разных источников дал. Прочтите ещё раз. Тут и про современную Россию и про дореволюционную. Это цитата!!!
В Российской империи выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительства.
В настоящее время в обыденной жизни это выражение также используется для обозначения незарегистрированного совместного проживания мужчины и женщины
И ещё раз повторяю цитату -
В настоящее время в обыденной жизни это выражение также используется для обозначения незарегистрированного совместного проживания мужчины и женщины
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр