загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы писали, девушка у вас есть.
а что, кроме меня тут мужчин нет?)))) ну есть, и что, всё равно можно издеваться?)))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Если выбор есть: Колготки или чулочки- кину жребий я на бочке!) Жребий выпал на чулки, в гости к Галке едем мы!) Ничего на свете лучше нету, чем снимать чулки со Светы!))


Ну можно и не снимая)))
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 10.10.2019 15:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чулки я носила сто лет назад. Мужчины все равно это не сильно оценивают, они любят ноги без чулок))))
За всех не надо... rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Если выбор есть: Колготки или чулочки- кину жребий я на бочке!) Жребий выпал на чулки, в гости к Галке едем мы!) Ничего на свете лучше нету, чем снимать чулки со Светы!)) Ну можно и не снимая)))
Чем чулки лучше колготок - их необязательно снимать перед процессом.
А колготки - или снимать. или рвать...
Дополнительные хлопоты, короче)))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чем чулки лучше колготок - их необязательно снимать перед процессом. А колготки - или снимать. или рвать... Дополнительные хлопоты, короче)))
рвать интересней, а потом покупать новые=))) эт я так, стихоплётствую=))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Катерина, спасибо за тему, вдохновили на покупку красивых чулочек и колготок.
Всегда пожалуйста )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это вы когда фоткали?)
весной было
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Цена на хорошие чулки начинается от 2000 руб. 2. Чулки, с креплением к поясу - в продаже очень сложно найти и их цена явно уже не 2000. 3. Чулки на силиконовой резинке укорачивают ноги визуально. Да и силиконовая резинка - не для ежедневной ходьбы ( спадают ). 4. Поэтому я предпочитаю колготы , но те, которые не надо натягивать до ушей
1. я брала и немного дешевле
2. чулки с каким креплением? пояса крепятся к любым чулкам. впервые слышу про крепления на самих чулках...
3. как резинка укорачивает ноги если ее не должно быть видно под одеждой? а если с вас чулки спадают то надо купить своего размера
4. все хорошие колготы можно дотянуть до подмых ))

Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Безразмерные?
да
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Если выбор есть: Колготки или чулочки- кину жребий я на бочке!) Жребий выпал на чулки, в гости к Галке едем мы!) Ничего на свете лучше нету, чем снимать чулки со Светы!)) Ну можно и не снимая)))
вы бы определились )
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы бы определились )
я и определился, чулки)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
а что, кроме меня тут мужчин нет?)))) ну есть, и что, всё равно можно издеваться?)))
А что за других переживать? Особенно за свободных.
Ваша девушка что думает об этой теме? Тоже мужчинам сочувствует?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.10.2019 15:53
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что за других переживать? Особенно за свободных. Ваша девушка что думает об этой теме? Тоже мужчинам сочувствует?
о Господи, неужели даже тут надо быть абсолютно серьёзными??? даже не собираюсь это обсуждать. и мою девушку приплетать не надо! Вы вечно цепляетесь ко мне, и мне это надоело. Больше не к кому? Или я лично Вам что-то сделал? Давайте жить мирно и не цепляться друг другу. Все мы здесь просто отдыхаем!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 10.10.2019 16:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Флуд приветствуется, но давайте без перехода на личности, а то все темы позакрывали ) А у меня муж в наряде и мне скучно ) О причинах выбора расскажите в теме )
колготы :cool_rt_40.png:

стара я уже для этих ваших чулок tease_rt_82.gif
да ходить в них некуда, на остановке в -20 да на ветру в лыжных штанах лучше стоять lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
о Господи, неужели даже тут надо быть абсолютно серьёзными??? даже не собираюсь это обсуждать. и мою девушку приплетать не надо! Вы вечно цепляетесь ко мне, и мне это надоело. Больше не к кому? Или я лично Вам что-то сделал?
Не понравился мой вопрос - проигнорируйте. Сколько в вас негатива.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не понравился мой вопрос - проигнорируйте. Сколько в вас негатива.
во мне его нет)) это Вы прицепились к безобидной фразе)) И девушку мою зачем то добавили, если у Вас есть ко мне неприязнь- выскажите её в ЛС))
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 10.10.2019 16:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
во мне его нет)) это Вы прицепились к безобидной фразе))
Вы мне пишите и пишите, очевидно, кто прицепился. И это не я )
до свидания
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы мне пишите и пишите, очевидно, кто прицепился. И это не я ) до свидания
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я Вам не писал первый здесь. До свидания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
И девушку мою зачем то добавили,
Вы сами упомянули на днях о ней несколько раз на форуме, зачем?
Если б вы не эмоционировали, а задали вопрос "почему о ней", я отвечу: мне интересно, что думает ваша девушка о том, что её мч обсуждает на форуме СЗ фото с колготами и чулками . Вот такой у меня вопрос smile_rt_40.png Отвечать на него или нет - дело добровольное )
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы сами упомянули на днях о ней несколько раз на форуме, зачем? Если б вы не эмоционировали, а задали вопрос "почему о ней", я отвечу: мне интересно, что думает ваша девушка о том, что её мч обсуждает на форуме СЗ фото с колготами и чулками . Вот такой у меня вопрос Отвечать на него или нет - дело добровольное )
я просто обсуждаю) а не соблазняю тут девушек, и не хожу с ними на встречу, просто общаюсь, отдыхаю душой, ищу весёлые моменты, шучу и так далее. такой ответ устроит? Давайте жить мирно!))))) tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр