загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выходные- вечер как вы их проводите?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Подмосковье что бы была нормальная вода нужна скважина Не менее 60 м, Лучше 80.
даже глубина ничего не гарантирует
только разведка покажет что там
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, это стоит 10 трицуль
Да в курсе , не дёшево.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, это стоит 10 трицуль
Да, цены в РФ ох...ные ohmy_rt_40.png Я в 2016 году скважину 15 метров била на Родине - за 15 тысяч рублей. А перед этим искала место с помощью рамок lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно мне рецепт колбасы
Горох дробленный 300гр.
Чеснок - 2 зубчика
Сок свекольный - 2ст.л.
Раст.масло - 2 ст.л.
Мускатный орех - 1ч.л.
Кардамон - 2шт.
Кориандр 1 ч.л.
Чёрный перец 0,5 ч.л.
Агар-агар 10гр
Соль 2ч.л.


Горох промыть, залить водой 2 к 1 и варить до готовности (мягкости). Когда горох будет готов, засыпать агар-агар и поварить еще 5 минут. Затем добавить чеснок, масло, сок свёклы и все специи и довести до однородной массы погружным блендером.
Если форма не принципиальна, можно залить массу в любой контейнер. Или для сходства с колбасой завернуть в несколько слоёв пищевой плёнки. Остужать при комнатной температуре пару часов, а потом еше на пару часов убрать в холодильник.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 03.11.2019 22:31
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже глубина ничего не гарантирует только разведка покажет что там
Ну, как бы карты водоносных слоев есть, так что плюс-минус 10 метров попасть можно.
Бурят то обычно до воды))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Горох дробоенный 300гр. Чеснок - 2 зубчика Сок свекольный - 2ст.л. Раст.масло - 2 ст.л. Мускатный орех - 1ч.л. Кардамон - 2шт. Кориандр 1 ч.л. Чёрный перец 0,5 ч.л. Агар-агар 10гр Соль 2ч.л. Горох промыть, залить водой 2 к 1 и варить до готовности (мягкости). Когда горох будет готов, засыпать агар-агар и поварить еще 5 минут. Затем добавить чеснок, масло, сок свёклы и все специи и довести до однородной массы погружным блендером. Если форма не принципиальна, можно залить массу в
А мясо где?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О, не знала. Надо почитать.
http://www.mosvodokanal.ru/forpeople/waterquality.php
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Солому в теплицу прятала, чтобы зимой в снегу не рыться и с мужем дрова пилили. Ну и само собой - готовка еды, уборка в доме, стирка и т.д. и т.п.
Дрова - пилили дружбой ?я как вспомню мозоли на руках после огорода и дров с дедушкой - no2_rt_40.gif я поспорила и за 2 дня вскопала 6 соток..Больше я не спорю sarcastic_rt_50.gif как это трудно ..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мясо где?)))
Это диетическая колбаса secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, цены в РФ ох...ные Я в 2016 году скважину 15 метров била на Родине - за 15 тысяч рублей. А перед этим искала место с помощью рамок
Зато можно как подарок на НГ заказать : Не надо шуб и бриллиантов,
а подари мне артезианскую скважину! girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не столько качество, сколько количество.
При чем тут количество? Есть разные горизонты подземных вод. Первый горизонт это колодцы как раз, потом идет второй горизонт, Это метров 20, Ее в Подмосковье Не пьют. Питьевая вода начинается где-то с 4-го горизонта. А это как раз 60 - 100 метров. В разных местах По разному. Если интересно, свяжитесь с компанией, которые скважинами занимаются, Они расскажут почему ее нужно делать не 20 м. а 80.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2019 22:15
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мясо где?)))
А мясом мне некого кормить. А сама я его не ем dntknw_rt_60.gif
Вот если ты собираешься ко мне в гости, я специально для тебя из мяса сделаю угощение mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зато можно как подарок на НГ заказать : Не надо шуб и бриллиантов, а подари мне артезианскую скважину!
Лена, ты мне точно не по карману с такими запросами))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мясом мне некого кормить. А сама я его не ем Вот если ты собираешься ко мне в гости, я специально для тебя из мяса сделаю угощение
Запомню)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лена, ты мне точно не по карману с такими запросами))
Опять все мужики о деньгах...
Хоть сама рой... beee_rt_56.gif
Ну а полскважины...? Может скинетесь с кем-нибудь там..?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 03.11.2019 22:19
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Опять все мужики о деньгах... Хоть сама рой...
Давай я тебе лопату подарю саперную, чтоб в колодце копать удобно было?)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
http://www.mosvodokanal.ru/forpeople/waterquality.php
А по рязанской области lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Дрова - пилили дружбой ?я как вспомню мозоли на руках после огорода и дров с дедушкой - я поспорила и за 2 дня вскопала 6 соток..Больше я не спорю как это трудно ..
Неее, электропила) А огород я не копаю, я пошла в секту природного земледелия, где лопата это табу sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чем же воду доставать? Бцм не потянет? Это уже артезианская вода будет?
Есть глубинные насосы secret_rt_44.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Во всём Подмосковье вода с растворенным железом.У соседей скважина 70 метров,вода через час вся рыжая и считается технической.
Обезжелезиватели и фильтры через месяц на выброс.Вся сантехника выходит из строя
Поэтому они прошлом году копали колодец,там большая площадь соприкосновения воды и воздуха,.
Железо на воздухе окисляется и выпадает в осадок,вода намного чище,но горе копатели даже со своими рамками,выкопали 11 колец- 40 тр и воды не нашли.Быстро были посланы на соседний хутор за бабочками. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.11.2019 22:27
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр