загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выходные- вечер как вы их проводите?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
да нет времени по дачам ездить Сам бы рад в своём доме жить но увы нет пока такой возможности
Время есть...до пензии 21 год,и 283 дня....поторотись Русь)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Время есть...до пензии 21 год,и 283 дня....поторотись Русь)
Не, я думаю ещё передвинут, будем вечно молодыми mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
да нет времени по дачам ездить Сам бы рад в своём доме жить но увы нет пока такой возможности
Пони бегали по кругу))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пони бегали по кругу))
sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пони бегали по кругу))
Вот щас вы меня почти утопили в колодце lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ну а что?
Не женитесь, потому что нет дома. Дома нет потому что зп не позволяет купить. Встречаться не встречаетесь, потому времени нет, потому что работаете. Работаете, чтоб жениться. Но времени нет.
Пони бегали по кругу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть ты смотрел фильм? как тебе?)
Книгу читала. Книга - супер! Фильм посмотрю обязательно, когда от книги немного отойду.)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну а что? Не женитесь, потому что нет дома. Дома нет потому что зп не позволяет купить. Встречаться не встречаетесь, потому времени нет, потому что работаете. Работаете, чтоб жениться. Но времени нет. Пони бегали по кругу.
А может"ПОННИ"нам что то не договаривает....и уже не бегает..всё же 43...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2019 23:50
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну а что? Не женитесь, потому что нет дома. Дома нет потому что зп не позволяет купить. Встречаться не встречаетесь, потому времени нет, потому что работаете. Работаете, чтоб жениться. Но времени нет. Пони бегали по кругу.
sad_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Смешной..понни)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Книгу читала. Книга - супер! Фильм посмотрю обязательно, когда от книги немного отойду.)
Да, я только под конец фильма узнала, что он был снят по роману Дмитрия Глуховского... тоже теперь хочу почитать. Не знаю как книга, но фильм реально сильный, захватывающий. Давно не смотрела российское кино с таким интересом )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2019 23:54
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А когда я психую и в руках лопата.... Ну ты понял
blink_rt_40.gif спецназ? comando_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну а что? Не женитесь, потому что нет дома. Дома нет потому что зп не позволяет купить. Встречаться не встречаетесь, потому времени нет, потому что работаете. Работаете, чтоб жениться. Но времени нет. Пони бегали по кругу.
И нет света в конце тоннеля
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Уже 2 й выходной день - суббота прошла половина дня дрыхла - дальше лень вперёд меня родилась).Телевизор в перемешку с интернетом - конфеты семечки и кровать.Сегодня убралась и готовлю вреднуу еду ,любитель майонеза А как у Вас проходят выходные?Флудим- ))
В субботу уборка и в гости съездили, дети играли, мы чачу вкушали))) В воскресенье цирк, сегодня театр на чудо-дерево
Насыщенные выходные)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А как лечитесь ? И на работу ходите ? Я болела полутруп была и на работу ходила - там ребенок заразил 2 м в лежку а потом и родители по кругу.. (( Осложнение на уши дало..2 недели ходила плохо слышала в левое ухо ..
Травками. Повезло, на выходные попало. В воскресенье пришлось ненадолго по работе выбраться.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вчера приехал из командировки из Татарстана. Первый раз в жизни увидел качалки которые нефть качают. Проезжал мимо Пестрецов) и вспомнил что у нас тут одна девушка оттуда. Нефть очень тяжелая и местные рассказывают что в скважину заканчивают нагретый пар и родники в округе получают вкус битума. Мясо говядину привез и конину. Вообщем клево сгонял))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А сейчас жду когда все проснуться что бы начать мясо на фарш крутить а потом с дочей гулять. Вот такие выходные)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А молоко для йогуртов какое берете? И мне колбасу тоже))
Я беру только домик в деревне и простоквашино в бутылках. Из много молока ничего не получается. Например, из молока избёнка из вкусвилла и 36 копеек. Остальные забыла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера приехал из командировки из Татарстана. Первый раз в жизни увидел качалки которые нефть качают. Проезжал мимо Пестрецов) и вспомнил что у нас тут одна девушка оттуда. Нефть очень тяжелая и местные рассказывают что в скважину заканчивают нагретый пар и родники в округе получают вкус битума. Мясо говядину привез и конину. Вообщем клево сгонял))
t7407.gif Это я!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 


На фотосессии была ( фото селфи )
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр