загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Павел, можно на ты, мы ж мужики. 407.412.427.иж 2715 это мое хобби , так сказать...
Классное хобби.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Столкнулась с верхом циничности, на мой взгляд. На форуме неоднократно затрагивалась тема мужчин проживших до 40-50 лет в свое удовольствие, а теперь срочно ищущих инкубатор для рождения наследника. Восторга эти люди у меня не вызывали, мягко говоря. Но невольно столкнулась с человеком (мужчина 46 лет), который распланировал срочное рождение ребенка для выращивания на алименты в старости!!! Женщине чуть за тридцать, детей нет, соответственно о малыше мечтает. Радуется желанию этого мудчины иметь
А что можно сделать в такой ситуации? Рассказать женщине о его планах? Может поверит, а может и нет. Любовь, знаете ведь, слепа.
А вдруг на втором-третьем году жизни на мужика упадёт карма, он раскается и будет растить сына абсолютным альтруистом?
А вдруг для женщины он - и есть тот самый, который должен осчастливить ребёнком?

Я не ёрничаю, просто уж знакома с ситуацией, когда гражданин кричал бывшей жене в зале суда, что по достижении пенсии он потребует алименты с детей. Он погиб в 49 лет. Дети его, правда, от этого счастливее не стали, но вот просто так сложилась судьба человека - не дожил мужчина до благословенной пенсии.

Нам ли знать, что и как будет, например, завтра. Люди могут только предполагать и планировать (и гаденыши в том числе), а вот исполнен ли будет план или справедливость соизволит-таки вмешаться - это уже стечение обстоятельств.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это правда?Просто часто мучает изжога
Чистая правда. Но! Каждый человек индивидуален. То, что помогло мне, может не помочь Вам. Это я про пепси.

А изжога лечится просто. После каждого приёма пищи пьёте панкреатин и викаир (или викалин). Пьёте до тех пор, пока изжога не пройдёт. Ещё на 2-3 часа помогает пакет жирной ряженки 0,5 литра. Чувствуете изжогу - выпиваете ряженку и таблетки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чистая правда. Но! Каждый человек индивидуален. То, что помогло мне, может не помочь Вам. Это я про пепси. А изжога лечится просто. После каждого приёма пищи пьёте панкреатин и викаир (или викалин). Пьёте до тех пор, пока изжога не пройдёт. Ещё на 2-3 часа помогает пакет жирной ряженки 0,5 литра. Чувствуете изжогу - выпиваете ряженку и таблетки.
Ага..а потом на эти таблетки работать)А ряженку я люблю good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас в семье был универсал.1976 г Папа новым покупал.Я родился через год)
Люблю я их, чисто технически... lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Классное хобби.
Паш, дорогое. Друзья кто монеты, кто марки...раз в баночку, а мне гаражи подавай...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Паш, дорогое. Друзья кто монеты, кто марки...раз в баночку, а мне гаражи подавай...
Понятно,что недешевое.Поэтому мне приходится в Ютубе смотреть на машинки)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А изжога лечится просто. После каждого приёма пищи пьёте панкреатин и викаир (или викалин). Пьёте до тех пор, пока изжога не пройдёт. Ещё на 2-3 часа помогает пакет жирной ряженки 0,5 литра. Чувствуете изжогу - выпиваете ряженку и таблетки.
Изжога лечится переходом на здоровую еду и правильным режимом приема пищи.
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Столкнулась с верхом циничность, на мой взгляд. На форуме неоднократно затрагивалась тема мужчин проживших до 40-50 лет в свое удовольствие, а теперь срочно ищущих инкубатор для рождения наследника. Восторга эти люди у меня не вызывали, мягко говоря. Но невольно столкнулась с человеком (мужчина 46 лет), который распланировал срочное рождение ребенка для выращивания на алименты в старости!!! Женщине чуть за тридцать, детей нет, соответственно о малыше мечтает. Радуется желанию этого мудчины иметь
"Поёт другие песни" в плане того, для каких целей ему нужен ребёнок от этой женщины? Типа люблю не могу, хочу только от тебя, а на самом деле весьма практичные и даже корыстные мысли касаемо данного вопроса?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
"Поёт другие песни" в плане того, для каких целей ему нужен ребёнок от этой женщины? Типа люблю не могу, хочу только от тебя, а на самом деле весьма практичные и даже корыстные мысли касаемо данного вопроса?
Да. Именно так.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы считаете правильно воспитанным ребёнком того, кто не будет заботится о родителях , давшим ему жизнь?
А Вы заметили, что мужчина говорит только о себе? Ни грамма о ребенке? И не ясно - готов ли он воспитывать и давать деньги на ребенка, или самоустраниться как только родится ребенок, а через 18 лет подаст на алименты?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр