загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Нет желания играть по Вашим правилам. Со своими провокациями к кому нибудь другому, не ко мне.
Провоцируете и разжигаете именно вы...нарушаете правила форума,и вообще -мерзкая тема вами инициирована,гадкие мысли у вас.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Столкнулась с верхом циничность, на мой взгляд. На форуме неоднократно затрагивалась тема мужчин проживших до 40-50 лет в свое удовольствие, а теперь срочно ищущих инкубатор для рождения наследника. Восторга эти люди у меня не вызывали, мягко говоря. Но невольно столкнулась с человеком (мужчина 46 лет), который распланировал срочное рождение ребенка для выращивания на алименты в старости!!! Женщине чуть за тридцать, детей нет, соответственно о малыше мечтает. Радуется желанию этого мудчины иметь
Не берите в "голову", это скорее " стеб".... Не факт, что человек доживает до своего "звездного" часа, да и затраты на воспитание ребёнка существенно больше будут его "пенсии"... Это не продуманность, а типичная глупость ....никому не дано узнать, что будет завтра, а тут такие ПЛАНЫ.... dance4_rt_78.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Жуть какая-то! Что это, как ни моральное уродство? Вчера вычитала про спортсменку одну, запамятовала фамилию, так ее мать снимала деньги со счетов своей дочери, т.к. дочь была на то время несовершеннолетней, и покупала недвижимость. В итоге дочь осталась ни с чем, пришлось отсуживать у матери свои же деньги. Так это мерзко пользовать своих детей, как какую-то вещь. Неприятное послевкусие после статьи.(
Вы читали вот это /про это?

https://vesninalj.livejournal.com/960749.html
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Потому что для меня они такие, всему свое времядля мужика, а для женщины в 30 нафиг этот бездетный старик. Люблю конкретику.
Намекнули в одной теме,что при желании можете любой запудрить мозги.
Так,давай по конкретике: Вы-то зачем тридцатилетней со своим радикулитом и гипертонией smile1_rt_40.png (рад-т и гип-я это для примера) не поверю,чтоб отрожавший мужик был без букета болезней sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Неужели такое поведение мужчин сейчас норма и его считают правильным ?
Жрать захочешь и не так так раскорячишься! sarcastic_rt_50.gif

Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы всё внимательно прочитали? Они ведь тоже имеют права, каждая - вдруг воспользуются? ))
wink_rt_40.png beach_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
куда ты гулять собрался?)))) ещё пяток лет и вообще ничего не надо будет) конечно желаю чтоб не пяток, а двадцаточку)) но по нашей жизни.... фиг знает как оно будет..
О! Хорошо, что у меня времени не было сразу ответить))
А с этой редакцией полностью согласен))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
https://dave-aka-doc.livejournal.com/706142.html Латентная феминистка?
Я выразила своё лично мнение по теме,которое имеет место быть (для этого темы и создаются).Если кому - то из Вас смешно при том,что пусть гипотетически обсуждалось,то возможно Вы хорошенечко подумаете,когда это коснется Ваших родных или близких ( как говорится не зарекайся...).Тема на самом деле далеко не вызывающая улыбки на лице у здравомыслящего человека.
И попрошу Вас ярлык мне вешать и удалить сообщение в котором процетированы Вами мои слова на 7 странице,спасибо за понимание.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.11.2019 17:54
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Жуть какая-то! Что это, как ни моральное уродство? Вчера вычитала про спортсменку одну, запамятовала фамилию, так ее мать снимала деньги со счетов своей дочери, т.к. дочь была на то время несовершеннолетней, и покупала недвижимость. В итоге дочь осталась ни с чем, пришлось отсуживать у матери свои же деньги. Так это мерзко пользовать своих детей, как какую-то вещь. Неприятное послевкусие после статьи.(
А вы слышали / читали / знаете ли про семью Полгар, где главой семьи-отцом были выращены / воспитаны (именно так -по его особой методике и лично им, каждый день - день за днем) три дочки, ставшие самыми великими и успешными за всю историю шахматистками-женщинами ?

Увы, отец этих шахматисток потом был вынужден "клянчить свое" у дочек, когда стали весьма "богатыми"...Получается что -эксплуатировал детей-дочек с младых лет, детства им не дал прочувствовать, лишил их в юные годы возможности играть с куклами и ровесниками, а когда они достигли вершин шахматного Олимпа - еще "свой кусок" с них незаслуженно попросил...так?

http://izbrannoe.com/news/lyudi/sestry-polgar-neveroyatnaya-istoriya-uspekha-trekh-shakhmatnykh-korolev/
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я выразила своё лично мнение по теме,которое имеет место быть (для этого темы и создаются).Если кому - то из Вас смешно при том,что пусть гипотетически обсуждалось,то возможно Вы хорошенечко подумаете,когда это коснется Ваших родных или близких ( как говорится не зарекайся...).Тема на самом деле далеко не вызывающая улыбки на лице у здравомыслящего человека.И попрошу Вас ярлык мне вешать и сообщение удалить,спасибо за понимание.
Это мне ярлык повешали. Хорошо не клеймо выжгли cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 06.11.2019 17:40
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А вы слышали / читали / знаете ли про семью Полгар, где главой семьи-отцом были выращены / воспитаны (именно так -по его особой методике и лично им, каждый день - день за днем) три дочки, ставшие самыми великими и успешными за всю историю шахматистками-женщинами ? Увы, отец этих шахматисток потом был вынужден "клянчить свое" у дочек, когда стали весьма "богатыми"...Получается что -эксплуатировал детей-дочек с младых лет, детства им не дал прочувствовать, лишил их в юные го
Че та навеяло....
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Если кому - то из Вас смешно при том,что пусть гипотетически обсуждалось,то возможно Вы хорошенечко подумаете,когда это коснется Ваших родных или близких ( как говорится не зарекайся...).Тема на самом деле далеко не вызывающая улыбки на лице у здравомыслящего человека.И попрошу Вас ярлык мне вешать и сообщение удалить,спасибо за понимание.
Мне не смешно.Раз.
Думаю всегда.Два.
Не касайтесь моих родных. Три.
Сомнения в моем здравомыслии? Аналогично могу думать и про вас. Четыре.
Так что не зарекайтесь. Пять.
Переходим на личности? Это вы, именно вы -весьма неделикатны...Шесть.
Написал вам,чтобы вы думали прежде чем писать (Семь) и делать выпады в адрес собеседника и опускаться до обсуждения его личности (Восемь)
Удалять? что?
Воспитан, а вам, надеюсь - уже стыдно за свои слова...
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 17:44
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мне не смешно.Раз. Думаю всегда.Два. Не касайтесь моих родных. Три. Сомнения в моем здравомыслии? Аналогично могу думать и про вас. Четыре. Так что не зарекайтесь. Пять. Переходим на личности? Это вы, именно вы -весьма неделикатны...Шесть. Написал вам,чтобы вы думали прежде чем писать (Семь) и делать выпады в адрес собеседника и опускаться до обсуждения его личности (Восемь) Удалять? что? Воспитан, а вам, надеюсь - уже стыдно за свои слова...
Написано было всем для прочтения.А именно к Вам просьба с удалением цитирования на 7 странице.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не знал что кола оздоровительный эффект имеет, но для желудка думаю не очень хорошо.
Заливаю только в радиатор старого Москвича для промывки СО
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Неужели такое поведение мужчин сейчас норма и его считают правильным ?
Ольга, да успокойтесь, все нормально. Есть и такие мужики и другие. Это не норма. Мое мнение.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Намекнули в одной теме,что при желании можете любой запудрить мозги. Так,давай по конкретике: Вы-то зачем тридцатилетней со своим радикулитом и гипертонией (рад-т и гип-я это для примера) не поверю,чтоб отрожавший мужик был без букета болезней
Запудрить мозги? Могу..., но мне это не надо, я там так и писал. По поводу 30 летней.. Встречался раза 4 , полный геморой с выносом мозга,....оно мне не надо, да и не ищу такую, от 35, и то под вопросом...Так, по поводу болезней....не имею, бегаю как конь, работаю, отдыхаю, потенция в норме...ну не знаю да же чем тебя, Ваня, порадовать...все хорошо, бабу бы хорошую, это да.... Ох, простите все, не по теме...Ване отвечал.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 18:22
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как дальше жить. Бида бида...
Алексей, привет! Как жизнь? Не женился еще? Ну и славненько....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Заливаю только в радиатор старого Москвича для промывки СО
А какой у вас Москвич?
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А какой у вас Москвич?
Павел, можно на ты, мы ж мужики. 407.412.427.иж 2715 это мое хобби , так сказать...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Павел, можно на ты, мы ж мужики. 407.412.427.иж 2715 это мое хобби , так сказать...
У нас в семье был универсал.1976 г Папа новым покупал.Я родился через год)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.11.2019 18:38
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр