загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вовсе нет. Во-первых, он и красавцем-то не был. Во-вторых, мужчина мне был нужен для самой себя, а не для того, чтобы вызывать зависть у знакомых
Это вы про мужа? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да
Продолжайте rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
как она удочку держит!!! ....
Она же жопотная sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично я не указывала в анкете, что нужен красивый и высокий. Потому что для меня это не особо важно. Указала только, что желательно, чтобы мужчина был выше меня ростом
Как ваш бывший муж?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он же не был выше меня ростом
Откуда тогда требование к росту сейчас?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
блин, да у меня вся обувь была на шпильках, даже пляжная! вышла в декрет когда, одеть было нечего
Аналогично biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Между прочим, некоторые женщины и в декрете ходят на каблуках. Я раньше жила в поселке, и у нас там такие были
А почему нельзя в декрете на каблуках ходить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может потому, что вы не мужика в нём видели, а красивый эскорт для того чтоб подруги и знакомые смотрели и завидовали? я когда вижу в анкетах на первом месте такие предпочтения у женщин, что нужен высокий и красивый, то всё остальное не интересно про женщину. пустышка. сразу - нафиг.
Дим, можно подумать мужчины ищут толстых, страшных и потрепаных. Ну не будем лукавить. Все смотрят на обертку, как ни крути.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это не погода, это трындец. 100% влажности, даже карлсоны, поди, не летают...
Влагой напитался, тяжелым стал?)
У нас все в снегу, катушка трындец
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, можно подумать мужчины ищут толстых, страшных и потрепаных. Ну не будем лукавить. Все смотрят на обертку, как ни крути.
я поэтому и не ответил девушке.. чтоб не врать.. конечно внешность важна как минимум для начала отношений. чтоб хотелось узнать больше о женщине, нужно чтоб к ней тянуло, чтоб на встречу ехать с удовольствием и не страшно пройти вместе до кино например, но...
есть но.. отвечу за себя, потому как у всех свои предпочтения.
1. мне не нужны крайности в любом виде.. или кости или 8 складок по бокам и по кругу.
2 естественно не хочется выше себя на голову ибо это смешно.. хотя в некотором плане удобно))) silence_rt_40.gif
3. что касается потрёпанной так это вообще край. если человек не следит за своей внешностью, это значит что вся её жизнь - как у свиньи. я сам себе такого не позволяю и не хочу видеть рядом.

а вообще строгих ограничений нет. ни по росту, ни по полноте, ни по лицу. для кого то страшная, а кому то Богиня. я когда ехал на свидание к бывшей жене, вообще никаких мыслей не было. по фото не вызывала никаких эмоций. просто убить очередной свободный вечер.. и убил 5 лет жизни)))
в анкетах девочки часто пишут что хотят высоких и красивых, спортивных и т.д. а в обсуждениях пишете что внешность для вас не важна.. сами не знаете что хотите))) по мужским анкетам я не хожу и не знаю что там, но сам никогда и нигде не писал что хочу высокую красавицу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все смотрят на обертку, как ни крути.
одно из самых главных условий - я должен хотеть женщину. и не когда уже из ушей лезет и всё равно с кем (хотя такого уже нет совсем), а всегда. потом уже - поговорить, сделать, поехать и т.д...
домашняя обслуга мне не нужна. сам всё умею не хуже вас))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 10:02
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я поэтому и не ответил девушке.. чтоб не врать.. конечно внешность важна как минимум для начала отношений. чтоб хотелось узнать больше о женщине, нужно чтоб к ней тянуло, чтоб на встречу ехать с удовольствием и не страшно пройти вместе до кино например, но... есть но.. отвечу за себя, потому как у всех свои предпочтения. 1. мне не нужны крайности в любом виде.. или кости или 8 складок по бокам и по кругу. 2 естественно не хочется выше себя на голову ибо это смешно.. хотя в некотором плане удо
Хотим, чтобы зажглось что-то. Но у меня лично не зажигается ничего, когда я себя бабой-конем чувствую и это при моем среднем росте. А что говорить, если девушка от 170см? Каждый волен сам выбирать себе пару. Не факт, что высокий красавец что-то зажгет. Здесь вообще химия важна между людьми. Но и обвинять кого-то в предпочтениях глупо. Пусть ищет то, что хочет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
одно из самых главных условий - я должен хотеть женщину. и не когда уже из ушей лезет и всё равно с кем (хотя такого уже нет совсем), а всегда. потом уже - поговорить, сделать, поехать и т.д... домашняя обслуга мне не нужна. сам всё умею не хуже вас))
Нууу, вот и мы должны хотеть своего знойного мачо biggrin_rt_40.png . Все верно
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Хочу,чтоб принц был без пуза
Вот все принимаю-и невысокий рост,и лысину и чё там ещё?
А вот живот меня ваще не возбуждает))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хочу,чтоб принц был без пуза Вот все принимаю-и невысокий рост,и лысину и чё там ещё? А вот живот меня ваще не возбуждает))
А мне наоборот, чье-то пузико не мешаетsmile_rt_40.png
Дополнительной подушке я только радаsmile_rt_40.png)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
давайте не будем углубляться sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне наоборот, чье-то пузико не мешает Дополнительной подушке я только рада)
Тоже не напрягает, если в меру.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Да, визуальность важна. Но если мужчина-мужлан, который обсуждает бывших и тех, кто с ним встречался, если о женщине у него одно слово-меркантильная, и если он строит из себя мачо, а на деле -обычное чмо, то уже пофиг на метры, на сантиметры и на правильные черты лица. От такого уе подальше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я поехала на первое свидание к своему теперь уже бывшему мужу, вообще не зная, как он выглядит. Он шел на наше первое свидание, вообще не зная, как я выгляжу. Мы познакомились через смс-службу знакомств. Когда я впервые увидела его в реале - была слегка обескуражена, т. к. он выглядел старше своих лет. Но я решила посмотреть, что выйдет из нашего знакомства. Вышло 8 лет отношений (из них 6 - в браке) и дочка
Весьма неплохо должен вам сказать. В таком случае вы долго здесь не должны задержаться.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему нельзя в декрете на каблуках ходить?
Неустойчиво.

Моя подруга, которая работала в травме, видеть не могла девушек с животом даже на танкетке, не то что на каблуках. Такими страстями нас всех запугивала, рассказывала случаи из практики horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр