загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Накопительство VS Жить сегодня - где грань?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всем привет!)

Постоянно сталкиваюсь, что люди копят на квартиры побольше, дачи получше, машины пороскошнее, при этом ограничивая себя (чобы они по этому поводу не думали, именно ограничивая)) в ежедневных радостях.

Да, на "чОрный день необходимо. Жизнь непредсказуемая штука.
Да, машины и квартиры в районе получше - это прекрасно.

Но новые платье, не для практичности, а просто, потому что красиво, новые босоножки для настроения. Впечатления в поездках. Впечатления для детей - сейчас офигеть сколько всего для них. И много-много чего. Я про качество жизни СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ.

Ведь мы же не бессмертные, мы живем сейчас.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
тоже об этом думаю. такого глобального накопительства нет, а на чёрный день обязательно надо. машина может сломаться, ещё какие нибудь непредвиденные траты.. отпуск.. но не так чтоб ущемлять себя во всём.. жизнь может кончится завтра у любого..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Постоянно сталкиваюсь, что люди копят на квартиры побольше, дачи получше, машины пороскошнее, при этом ограничивая себя (чобы они по этому поводу не думали, именно ограничивая)) в ежедневных радостях. Да, на "чОрный день необходимо. Жизнь непредсказуемая штука. Да, машины и квартиры в районе получше - это прекрасно. Но новые платье, не для практичности, а просто, потому что красиво, новые босоножки для настроения. Впечатления в поездках. Впечатления для детей - сейч
Давайте тогда разберёмся, что есть ежедневные радости?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте тогда разберёмся, что есть ежедневные радости?
с-с?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
секас?)))
Вроде он пока что бесплатен smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но новые платье, не для практичности, а просто, потому что красиво, новые босоножки для настроения. Впечатления в поездках. Впечатления для детей - сейчас офигеть с...
А если это всё есть, а у тебя всё равно остаётся? Ещё что-то надо сделать для настроения? smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вроде он пока что бесплатен ))
где??? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
везде нужны вливания... с девушками самой древней профессии и так понятно, а с нормальными девушками, по признанию некоторых мужиков, траты возрастают в разы, пока дойдёт до постели...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если это всё есть, а у тебя всё равно остаётся? Ещё что-то надо сделать для настроения? ))
опять про с-с?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Постоянно сталкиваюсь, что люди копят на квартиры побольше, дачи получше, машины пороскошнее, при этом ограничивая себя (чобы они по этому поводу не Но новые платье, не для практичности, а просто, потому что красиво, новые босоножки для настроения. Впечатления в поездках. Впечатления для детей - сейчас офигеть с...
Я выбираю впечатления в поездках.
Автомобиля нет, так своим пИшком хожу. smile1_rt_40.png
На платья деньги иногда даю. Люблю когда платья rolleyes_rt_40.gif люблю когда сарафаны girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
секас?)))
И пожрать biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где??? везде нужны вливания... с девушками самой древней профессии и так понятно, а с нормальными девушками, по признанию некоторых мужиков, траты возрастают в разы, пока дойдёт до постели...
По-моему, сейчас с первого свидания многие заранее знают, сколько женщина стоит и сколько мужчина может вложить smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
опять про секас?)))
Пусть Даша нам ответит smile_rt_40.png)) Входят ли плотские и душевные радости в ежедневные? И могут ли они быть бесплатными smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пусть Даша нам ответит )) Входят ли плотские и душевные радости в ежедневные? И могут ли они быть бесплатными ))
я - за! пусть расскажет)) хотя вряд ли от не дождёшься такой роскоши..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-моему, сейчас с первого свидания многие заранее знают, сколько женщина стоит и сколько мужчина может вложить )
не знаю как у девочек в голове, у меня два варианта.. или всё или ничего)
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Меру нужно знать во всём)! Накопительство...жить сегодня...остальное на благотворительность....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Меру нужно знать во всём)! Накопительство...жить сегодня...остальное на благотворительность....
вспомнилось...
-- Уважаемый Михаил Сергеевич (Горбачёв), мы в новостях слышали, что где то в Намибии, люди не доедают. Огромная просьба, всё что они не доедают, присылать нам.
С Уважением, жители села Голодрищево.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я не практичная. Часто совершаю импульсивные покупки себе и детям. Я предпочитаю вкладывать в эмоции, а не в будущее. На сколько это правильно или плохо, не хочу рассуждать. Ведь все мы разные, кому как комфортно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вроде он пока что бесплатен ))
Ага! Капец!
Угораздило меня вчера поздним вечером оказаться в компании pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif двоих людей получающих зарплату от государства. Оба женатые. Один старше меня лет на 10. Второй младше лет на 10.
Бухнули и понесло их в сауну. Там естественно не мыться а вызвали женщин с пониженной социальной ответственностью.
Я сидел в предбаннике. Слопал ананасы консервированные. Жор нашел.
Девок в два этапа привозили. Яб ни одну не выбрал dntknw_rt_60.gif
Я потом им ляпнул, мол как вам бабосов не жалко? Давдцатник улетел тока в путь!
Зря ляпнул. Обиделись.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Накопительство бывает разное. Я, например, коплю на образование ребёнка. И скорее всего на ближайшие 2 года откажу себе в поездках в отпуск. Почему нет?
И на бОльшую квартиру копила, и на машину, и на другую машину придется откладывать, потому что они дорожают, а я в кредиты влезать не хочу.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2019 09:57
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да и с мужиками такое тоже бывает. Когда у мужика нет своей квартиры (живет в общаге для рабочих или у родителей), а оплатить квартиру на сутки для совместного времяпрепровождения он не может/не хочет
не понял связи, ну да ладно..
вы чего в таких случаях делаете? занимаете деньги своему мужчине или сами снимаете квартиру?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб ни одну не выбрал Я потом им ляпнул, мол как вам бабосов не жалко? Давдцатник улетел тока в пу...
Сидел и смотрел все это время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр