загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Накопительство VS Жить сегодня - где грань?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та ладно, мужики машинами меряются, пусть в кредит и вся семья на гречке зато машина крутая
Гречка весьма полезна lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А как бросил пить
запойный что ли был? ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не. Вот если человек с зарплатой перевалившую за лям, сидит таки говорит поникшим голосом: эх, вот не получается у меня копить...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лех, а вот кто им расценки придумал? Как калькуляцию составляли? Нормы труда и заработной платы? Че там входит интересно? Амортизация. Износ оборудования. Ручной труд. Капец просто! Мне кажется что цены завышены.
Рынок цены регулирует. Раз люди активно платят и пользуются, значит ценообразование нормальное)
Женщины рискуют как минимум здоровьем и репутацией.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.11.2019 10:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лет 7 назад тут на одном мебельном предприятии тётка получала 5 лямов в месяц. Гражданка Польши. Я им помогал ей документы в фмс оформлять.
5 лямов, официальная зарплата.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та ладно, мужики машинами меряются, пусть в кредит и вся семья на гречке зато машина крутая
не мужики. не путай понятия. мужики выбирают машины по практичности или по статусу.
это мальчики письками меряются.. у кого больше))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Не "выносят мозг", а стимулируют личностный рост)))))
Это про мою сестру ее мужа biggrin_rt_40.png
Когда они начинали жить вместе, он зарабатывал тыс.40, сейчас порядка 300тыс. Ей все равно всегда не хватает biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
нужно мне зп хотя-бы 32,
Будет!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые даже если их жена вытащит в поездку из номера выходить не хотят если нет в этом удовольствия то зачем
Им нужны такие же невыходящие жены.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Рынок цены регулирует. Раз люди активно платят и пользуются, значит ценообразование нормальное) Женщины рискуют как минимум здоровьем и репутацией.
Ну на репутацию им точно чихать biggrin_rt_40.png
"Пусть- скажут- учителя о репутации беспокоятся!" rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запойный что ли был?
Нет, как бы я иначе и службу и вторую работу тянул 10 лет)).. Но допинг был неплохой. Все отпуска на ура проходили, чемодан коньяком забивал и вперед lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.11.2019 10:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В туфлях и платьях себе не отказываю. люблю красивые вещи. На поездках экономлю пока. Глобальные планы с недвижимостью тоже имеются. Не зарабатываю столько, чтобы все и сразу. Это конечно печаль, но я не расстраиваюсь))), всему свое время.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Постоянно сталкиваюсь, что люди копят на квартиры побольше, дачи получше, машины пороскошнее, при этом ограничивая себя (чобы они по этому поводу не думали, именно ограничивая)) в ежедневных радостях. Да, на "чОрный день необходимо. Жизнь непредсказуемая штука. Да, машины и квартиры в районе получше - это прекрасно. Но новые платье, не для практичности, а просто, потому что красиво, новые босоножки для настроения. Впечатления в поездках. Впечатления для детей - сейч
Надо просто зарабатывать больше своего прожиточного минимума, тогда вопросы отпадут сами собой. Появятся вопросы другого порядка: "Куда вложить, чтобы не потерять", "Где больще процент", "Где меньше риск" и т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В туфлях и платьях себе не отказываю. люблю красивые вещи. На поездках экономлю пока. Глобальные планы с недвижимостью тоже имеются. Не зарабатываю столько, чтобы все и сразу. Это конечно печаль, но я не расстраиваюсь))), всему свое время.
Ну, вот. Не всё что можно накопить- копите. Себя тоже радуете.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Не "выносят мозг", а стимулируют личностный рост)))))
отверну от себя сейчас всё женское население форума, но всё равно напишу...
я не хочу заниматься тем, что мне не нравится, я не понимаю и не хочу понимать. моя работа, которая мне нравится, которую я знаю и делаю хорошо, приносит определённый доход, не плохой даже по московским меркам, этого дохода хватает на содержание и обслуживание моих хотелок, и для семьи хватит, просто может чуть больше работать и шевелиться (сейчас иногда лень), но заглядывать и хотеть такую же крутую тачку как у соседа, я не буду потому, что для моих целей она не нужна и моего дохода не хватит на её обслуживание и ради этого я зад рвать не собираюсь.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Есть такое поверие-чем больше тратишь,тем больше приходит
По моему,деньги любят движение.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ей все равно всегда не хватает
и никогда не хватит. хотелки другие каждый раз.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот. Не всё что можно накопить- копите. Себя тоже радуете.)
Иногда думаю, давно бы все было, если бы не моя любовь к женским радостям. Но красивые платья и шубки на закате лет уже не те впечатления, мне кажется)))). Молодость всё-таки одна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда думаю, давно бы все было, если бы не моя любовь к женским радостям. Но красивые платья и шубки на закате лет уже не те впечатления, мне кажется)))). Молодость всё-таки одна.
Не только молодость. Жизнь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это конечно печаль, но я не расстраиваюсь))), всему свое время.
Тигрица затаилась и ждет момент для прыжка sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр