загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Накопительство VS Жить сегодня - где грань?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
это уже хорошая зп для регионов
Я в курсе, я сама " регионы"))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
кайф в компании и общении)
когда компания моется, а ты сидишь в предбаннике и жрёшь в одну харю ананасы..
афигенное общение!)))

я про это изначально говорил, что если пошёл в баню, то надо общаться и тоже мыться. можно без с-са с бабочками..)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чудищи бесформенные
ты бы добавил и пригласили бы форменных красоток))
а то ишь.. за три копейки Богиню им подавай))
половые признаки и совательные места есть и то хорошо))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да я даже не про это говорил.. про саму баню.. пар, веники.. всё это наспех никакого кайфа.
Ну баня не сауна.
В баню я к куме езжу. Мою узбеки сожгли нечаянно. Дак она уж старая гнилая была.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда компания моется, а ты сидишь в предбаннике и жрёшь в одну харю ананасы.. афигенное общение!))) я про это изначально говорил, что если пошёл в баню, то надо общаться и тоже мыться. можно без секса с бабочками..)
можно самому не участвовать) а так да вообще пофиг)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
когда сравнить особо не с чем,
от этого и начинаются проблемы в семье.. когда того что есть мало. хочется как у соседей...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Хотя вспомнил! Есть у меня баня. Еще один участок есть. Там вагончик строительный стоит. Я его притащил. И баня осталась от прежних хозяев. Они там кстати моются иногда. Нормальная баня.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мою узбеки сожгли нечаянно. Дак она уж старая гнилая была.
умелые узбеки) гнилую баню разжечь смогли))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чудищи бесформенные
Вранье наглое))) Туда только красоток берут girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты бы добавил и пригласили бы форменных красоток)) а то ишь.. за три копейки Богиню им подавай)) половые признаки и совательные места есть и то хорошо))))
Да мужики то в восторге от таких!
У одного дома жена красавица!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с 30 вообще не отложишь на что то крупное. Если только совсем голодать.
а с 15?)) то в цирк детей повезли по 2500 дай, то праздники постоянно какие-то.. на след.неделе опять родительское собрание, на НГ собирать будут наверно :cool_rt_40.png:
где уж тут копить umnik2_rt_46.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хочется как у соседей...
А откуда инфа "как у соседей"? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Постоянно сталкиваюсь, что люди копят на квартиры побольше, дачи получше, машины пороскошнее, при этом ограничивая себя (чобы они по этому поводу не думали, именно ограничивая)) в ежедневных радостях. Да, на "чОрный день необходимо. Жизнь непредсказуемая штука. Да, машины и квартиры в районе получше - это прекрасно. Но новые платье, не для практичности, а просто, потому что красиво, новые босоножки для настроения. Впечатления в поездках. Впечатления для детей - сейч
У меня не получается откладывать. Не с чего. Считала недавно, нужно мне зп хотя-бы 32, чтобы 10 спокойно можно было отложить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вранье наглое))) Туда только красоток берут
Не. Я видал раз ваще красивую! Молодая девка! 19 дет. Прям модель. В шубе дорогой и чулочках. Прям вип.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот люди, счёта своим баням не знают, бохачи))
Насчёт, будто вечно жить. Я знаю, что вечно не буду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот люди, счёта своим баням не знают, бохачи)) Насчёт, будто вечно жить. Я знаю, что вечно не буду.
А кто будет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Постоянно сталкиваюсь, что люди копят на квартиры побольше, дачи получше, машины пороскошнее, при этом ограничивая себя (чобы они по этому поводу не думали, именно ограничивая)) в ежедневных радостях. Да, на "чОрный день необходимо. Жизнь непредсказуемая штука. Да, машины и квартиры в районе получше - это прекрасно. Но новые платье, не для практичности, а просто, потому что красиво, новые босоножки для настроения. Впечатления в поездках. Впечатления для детей - сейчас о
Все правильно пишешь. Я тоже об этом задумываюсь постоянно. Но вот лично мне много не нужно. Я познал в свое время безденежье, и научился довольствоваться малым. Тщеславием не болею. А как бросил пить отпала и статья расходов гулянки, отпуска, поездки. Но как к этому отнестись я свою точку зрения еще не выработал) У семейных ясно понятно таких вопросов в принципе не возникает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш, изначально речь только о том с ЧЕГО копить. Одно дело копить с зарплаты 200 тыс., и совсем другое с 50. С 200 можно и отложить и на впечатления останется, а с 50 только отложить, и на жизнь.
Тема не о крайностях.
Не о случаях, когда есть возможность откладывать исключительно только на ту же учебу,без которой никак.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все правильно пишешь. Я тоже об этом задумываюсь постоянно. Но вот лично мне много не нужно. Я познал в свое время безденежье, и научился довольствоваться малым. Тщеславием не болею. А как бросил пить отпала и статья расходов гулянки, отпуска, поездки. Но как к этому отнестись я свою точку зрения еще не выработал) У семейных ясно понятно таких вопросов в принципе не возникает.
Вы пишите о лени больше, не?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вроде он пока что бесплатен ))
Для вас наверное, для мужика это дыра в бюджете lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр