загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос с фото: снова оцениваем машину потенциального мужа))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня вопрос
1 какую машину тс считаете достаточной доя того чтобы этот М перешел в углубленную разработку
2 будь это даже наикрутейшая машина и огромные счета в банке у ее хозяина, как это распространяется на вас?
3 по аксессуарам не оценивали? lol_rt_40.png или во! Зубы!
Ну ваще конечно)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то плавно перешли от машины, к потенции, к шалашу и клеткам. Не знала, что всё так взаимосвязано
dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про золотую клетку тоже наверно слышали...
Ещё круче если пару раз снять машину с персональным водителем и золотая клетка может потом превратиться в шалаш.... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ещё круче если пару раз снять машину с персональным водителем и золотая клетка может потом превратиться в шалаш....
rtfm_rt_52.gif а где про потенцию?
Ну или сама добавлю: а от потенции останутся одни воспоминания... horror_rt_60.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
На сколько мне позволяют мои знания немецкого автопрома, по-моему, это БМВ. У них такие рули-баранки.
Просто бэхи нравяться наверно 😁
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а где про потенцию? Ну или сама добавлю: а от потенции останутся одни воспоминания...
Про потенцию всё сказал Николай. Там больше добавить нечего!)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
100%, ибо для безопасности его всегда размещают за водителем, т.к. при авариях водитель интуитивно пытается спасти именно себя, т.е.левую часть авто. В отражении черных очков угадывается навигатор и очертания дизайна руля, но, увы, я не настолько сильна в авто.

В отражении очков Терминатора вижу 🤣 модель т800
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 14.12.2019 00:55
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы ищем побогаче, авто как индикатор благосостояния)
Это понято, не знаю как у Вас в Германии,а у нас на просторах необъятной России есть мужчины кот.очень обеспечены и соответственно на очень крутых авто, но патологически жадные и наоборот! Так что взвешивайте, есть ли смысл так критично подходить к знакомству исходя из его покупок авто dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рубашечка какая веселенькая.)
Синяк под глазом? huh_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вопрос с фото: снова оцениваем машину потенциального мужа
Эх раз! Ещё раз! Ещё много много раз))
Вам вопрос) "Ганс" то знает, что он муж потенциальный?

А так тема прикольная) Пиши исчо)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это понято, не знаю как у Вас в Германии,а у нас на просторах необъятной России есть мужчины кот.очень обеспечены и соответственно на очень крутых авто, но патологически жадные и наоборот! Так что взвешивайте, есть ли смысл так критично подходить к знакомству исходя из его покупок авто
Всё это благосостояние не имеет значение, общаться то придется с челов еком...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png вот вижу и думаю вы машину подбираете или мужчину себе?
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Знаю по предыдущей своей теме, что крайне эрудированные люди тут обитают! Снова прошу о помощи: что про тачку можете сказать, господа? Я фотку высветлила, но деталей не сильно много видно... С машиной должна познакомиться в воскресенье, но мне терпения не хватает Спасибо!
Похоже на AMG или на М ку по салону.
Если выбрать что-то из двух то я рекомендую BMW
Точно не ошибёшься
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
За что люблю Германию, тут нет дискриминации по возрасту, зрелые люди не ищут восемнадцатилетних.
Полностью согласен и поддерживаю, как не крути менталитет и культура в Европе лучше.
Так я и не понял в итоге . Ищем или выбираем кого?🥴
Тачку или мужчина в комплекте с тачкой и с гаражом?😂😂😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У них 54 как наши в 45, они лучше выглядят, образ жизни другой. Я работала с фрау лет 70, у неё своя машина, она катается на лыжах в Альпах, не сравнить с нашими пенсионерами. В Германии не разрешают ездить на старом авто, огромные штафы.
Странно, а ещё лет десять назад в Германии все дворы гольфами вторыми были заставлены. Платят штрафы, но продолжают ездить?
У меня вообще от Германии сложилось ощущение, что немцы берегут старые вещи и просто тщательно за ними ухаживают. Новых машин не так много.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно, а ещё лет десять назад в Германии все дворы гольфами вторыми были заставлены. Платят штрафы, но продолжают ездить? У меня вообще от Германии сложилось ощущение, что немцы берегут старые вещи и просто тщательно за ними ухаживают. Новых машин не так много.
Оно и сейчас так- в спальных районах под окнами пятиэтажек.Мы с Собакой достойны лучшего)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Папа, Россия, Москва писал:
Полностью согласен и поддерживаю, как не крути менталитет и культура в Европе лучше. Так я и не понял в итоге . Ищем или выбираем кого?🥴 Тачку или мужчина в комплекте с тачкой и с гаражом?😂😂😂
Комплексный подход тут. Еще и жилищные условия интересуют. blush_rt_40.gif
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Комплексный подход тут. Еще и жилищные условия интересуют.
В Германии типа?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Папа, Россия, Москва писал:
Полностью согласен и поддерживаю, как не крути менталитет и культура в Европе лучше. Так я и не понял в итоге . Ищем или выбираем кого?🥴 Тачку или мужчина в комплекте с тачкой и с гаражом?😂😂😂
Европа Европе рознь, папа angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Культура.
У меня вот соседи культурные.
Одни сейчас, окультуриваясь, слушают музон долбящий.
Другие, видимо, уважающие живой звук, долбят им по батарее lol_rt_40.png

И фиг вычислишь кто, чтоб сказать все, что о них всех думаю присоединица и окультурица тоже.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 02:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр